Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с газовой колонкой

Alex E

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем, проблема с газовой колонкой - включается только при большом напоре воды. Слышал что это от того что низкое давление в трубах. Кто может помочь решить вопрос? г. Ирпень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, проблема с газовой колонкой - включается только при большом напоре воды. Слышал что это от того что низкое давление в трубах. Кто может помочь решить вопрос? г. Ирпень.
Что за колонка? Регулировка протока не помогает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колонка Neckar. Как отрегулировать проток? Циркуляционного насоса нет.

 

Ручкой на панели. Ставьте на минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндекс показал вашу колонку - две ручки. Одну китайцы крутят, чтобы увеличить или уменьшить газ, вторую - проток. Поскольку картинки хорошей я не нашел, не могу подсказать левую или правую ручку нужно повернуть до упора по часовой стрелке. Проток воды, при этом, уменьшится. Ручку эту никогда не крутить. Температуру воды регулировать другой ручкой - подавая больше или меньше газа.

 

Если такая регулировка не поможет - придется ставить повышающий насос или насосную станцию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручкой на панели. Ставьте на минимум

 

Там и так практически на минимуме стоит :(

 

Левая газ, правая проток воды я так понял, будем пробовать крутить

А вообще я так и предполагал про насос, сколько это может потянуть по деньгам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручку эту никогда не крутить.

Вы так не пугайте человека:) А вдруг напор таки появится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стоит на минимуме, напор из крана будь здоров, но включается только когда большая струя. Попробую покрутить, отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так не пугайте человека:) А вдруг напор таки появится?
:DПусть газку добявят. Надеюсь, смесителя в доме установлены, зачем колоночный:) крутить лишний раз?:D

 

Повернуть правую ручку до упора по часовой стрелке.

Температуру регулировать левой - газом (при необходимости).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex E,Сколько литров вытекает из одного гарячего крана в минуту?

 

 

Компания “JUNKERS” представила на рынок новую марку “NECKAR”. “NECKAR” – это новые газовые колонки эконом-класса, они производятся в Китае в городе Гуанчжоу.

Конечно качество колонок “NECKAR” несравнимо с качеством колонок “JUNKERS”, однако, оно намного превосходит качество колонок других производителей эконом-класса. Этот факт и невысокая цена делают “NECKAR” особенно интересным большому кругу покупателей.

%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Товарищи спецы, огромная просьба! Может кто-нибудь приехать в Ирпень и отрегулировать колонку Neckar? через выкручивание ручек ничего не помогает. Может можно что-то подкрутить внутри? Родственники которые ее покупали говорят что настройкой после монтажа толком никто не занимался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи спецы, огромная просьба! Может кто-нибудь приехать в Ирпень и отрегулировать колонку Neckar? через выкручивание ручек ничего не помогает. Может можно что-то подкрутить внутри? Родственники которые ее покупали говорят что настройкой после монтажа толком никто не занимался.

 

в своё время я тоже искала сервисников по Юнкерсу - на форуме и рядом с ним спецов не нашлось, "сдали" мне хорошего человека соседи, как не странно:) не знаю как насчет Ирпеня, но , думаю, всегда можно договориться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи спецы, огромная просьба! Может кто-нибудь приехать в Ирпень и отрегулировать колонку Neckar? через выкручивание ручек ничего не помогает. Может можно что-то подкрутить внутри? Родственники которые ее покупали говорят что настройкой после монтажа толком никто не занимался.

 

Я не спец в газовых колонках но могу сказать точно что проблема в протоке и надо искать внутри колонки регулировку по протоку, либо какойто засор .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, но лезть в нее мне не хочется я с такими вещами дела не имел.

2 Everpure: А телефончик можно Вашего специалиста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, но лезть в нее мне не хочется я с такими вещами дела не имел.

2 Everpure: А телефончик можно Вашего специалиста?

 

можно, конечно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...