Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок в Броварах продам

Elena S

Рекомендовані повідомлення

Участок 10 соток, на пекарне. ул. Єднання - параллельно ул. Дорошенко

 

сориентируйте по цене...что бы продать, а не продавать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под строительство и обслуживание жилого дома. Свет около 20метров до участка на ул. Дорошенко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть покупатель за 20000 у.е. но мне кажется что этого мало :(

 

а почем соседи продают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, не интересовалась. Кто-то строится, кто-то отложил продажу земли до лучших времён...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, не интересовалась. Кто-то строится, кто-то отложил продажу земли до лучших времён...

 

имхо, поинтересуйтесь почем продают в ВАших краях и поставьте на 20% дешщевле - уйдет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:), но уже поздно интересоваться у соседей...Завтра оформляем сделку. Участок продавался через брокера 3 месяца, первая цена была 30000 у.е. (комиссионные 1000 у.е.), а сейчас есть реальный клиент за 20000 у.е. на руки (налоги, оформление и т.д. оплачивает покупатель). За пару тысяч ждать не будем - это как лотерея. Хотя мне кажется что продешевили :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:), но уже поздно интересоваться у соседей...Завтра оформляем сделку. Участок продавался через брокера 3 месяца, первая цена была 30000 у.е. (комиссионные 1000 у.е.), а сейчас есть реальный клиент за 20000 у.е. на руки (налоги, оформление и т.д. оплачивает покупатель). За пару тысяч ждать не будем - это как лотерея. Хотя мне кажется что продешевили :(

 

тогда просто расслабьтесь и подумайте о чем-то хорошем :-), не одними же деньгами все измеряется, эти 20 тыс в руках на текущий момент смогут (уверена) помочь Вам стать ближе к каким-то целям и задача, а это - много стоит, имхо :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:), но уже поздно интересоваться у соседей...Завтра оформляем сделку. Участок продавался через брокера 3 месяца, первая цена была 30000 у.е. (комиссионные 1000 у.е.), а сейчас есть реальный клиент за 20000 у.е. на руки (налоги, оформление и т.д. оплачивает покупатель). За пару тысяч ждать не будем - это как лотерея. Хотя мне кажется что продешевили :(

 

Представил себя на месте Вашего покупателя - завтра сделка по договоренной цене, а приходит продавец и говорит, что цена меняется, мол, мне на форуме сказали, что это стоит дороже.

Поздравляю, что успели продать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....За пару тысяч ждать не будем - это как лотерея. Хотя мне кажется что продешевили :(

 

Знакомый продавал до кризиса дом в Гнедине. Хотел 300 000.

Приехал покупатель, посмотрел и готов был дать 280 000.

Знакомый подумал и отказался. Жаба не дала уступить.

Потом грянул кризис. Не продал до сих пор, хотя цена упала до 160 000.

 

Давите жабу пока не поздно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, брокеры и риелтеры, а так же мимо бегущие ;)

 

Задаток оформлен в размере 1000 дол, сделка состоится 12.04.11 покупатель хочет вынос участка в натуру. Уже занимаемся.

 

Собственно по сабжу :)

Участок ровный, но каждую весну там стоит вода. Мы выкопали траншею под фундамент и там сейчас караси гоняют по кругу:) Дорога к участку - хорошо утрамбованный строительный мусор. Рядом (через два участка) строится сосед :good: Не далеко лес. Чистый воздух...

 

Прямо через дорогу вся территория огорожена - по генпроекту там должен строиться жилой многоэтажный массив, но когда??

 

Участок покупает строитель, он знает что и как будет делать. Мы не захотели там строится, т.к у нас ребёнок а для детей, я считаю, должны быть не много другие условия проживания.

 

 

ПРОСЬБА КО ВСЕМ, не нужно мне писать в личку и предлагать перекупить участок :) уже поздно, сделка состоится (если покупатель не передумает, но судя по всему думаю нет. Ведь цена на много ниже чем мы предлагали в начале, хотя продажа была всего три месяца, да и деньги не к спеху :unknown:). Если же такое случится то я напишу в ТЕМЕ!!! Если уж так сильно хочется что-то мне предложить - предлагайте в теме и если сделка не состоится буду всем звонить в порядке очереди :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на Дорошенко. Строился с 2004. Если бы знал, что такой район - однозначно купил бы на Купаве!

Покупатель Ваш с коммуникациями запарится, из них там только свет и газ. Газ еще куда ни шло (3 куе разрешение), со светом все намного хуже.

Строится народ очень медленно, дорогу никто даже не думает делать. Дорошенко каждый год засыпаем боем - все тонет в болоте.

Зеленый забор стоит где-то с 2004, там тоже все глухо.

Лес говорите?:lol:

Но 20-ка, впринципе, не такие большие деньги.:rolleyes: До кризи брокеры по 80 куе заряжали. Про комуникации такое пели - сам заслушался)))

Так что, если Ваш покупатель на дальнюю перпективу берет - нормально, но чтобы быстро построиться - я ему не завидую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Участок вновь продаётся :)

 

Покупателю не отдают долги...жаль, мы ждали два месяца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок вновь продаётся :)

 

Покупателю не отдают долги...жаль, мы ждали два месяца.

 

ого, круто

 

быстрейшей Вам продажи! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок вновь продаётся :)

 

Покупателю не отдают долги...жаль, мы ждали два месяца.

Вы же даже залог оформили:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же даже залог оформили:shock:

 

Ну да... залог на месяц оформлен был нотариально. Месяц мы прождали ещё, т.к.человек очень просил, но сколько можно ждать?

 

Нам участок не нужен, я хочу поменять квартиру на дом, поэтому деньги нужны будут для доплаты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе ;) тел. для связи 098 737 05 62 Дима

 

Все желающие могут посмотреть, просьба звонить и договариваться о встрече заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

А почем реальные цены на участки в Броварах возле бышего Гор Сада/Рай больницы/Зеленая поляна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...