Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приобретение кондиционера

O.S.

Рекомендовані повідомлення

Нужен кондиционер, в комнату 20м2. Сплит система. Охлаждение /нагрев.

Рассмотрю предложения с бюджетом до 500$ с монтажом.

Змінено користувачем O.S.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кондиционер, в комнату 20м2. Сплит система. Охлаждение /нагрев.

Рассмотрю предложения с бюджетом до 500$.

Hitachi RAS-10BH5 - 520USD

C&H CH-S09LHA - 360USD

 

+ монтаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаете из того что есть? (С&Н) или это обоснованное предложение. 140 за установку дороговато. В разных конторах предлагают от 100 до 120
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кондиционер, в комнату 20м2. Сплит система. Охлаждение /нагрев.

Рассмотрю предложения с бюджетом до 500$ с монтажом.

 

.................

 

Установка - 130$ (стандарт, с трассой до 5 метров)

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.................

 

Установка - 130$ (стандарт, с трассой до 5 метров)

Монтаж 07 или 09 своих кондиционеров - всего 800грн или 100$, а так - любой бренд

 

P.S. Коллеги простите - не сезон, а свои бригады надо кормить (а еще до лета дотянуть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж 07 или 09 своих кондиционеров - всего 800грн или 100$, а так - любой бренд

 

P.S. Коллеги простите - не сезон, а свои бригады надо кормить (а еще до лета дотянуть)

 

Я думаю справедливая цена. Мне тоже мастера устанавливали такой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57753 Работа 800гр. Крепёж и трубы 3 м. входят в эту суммую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж 07 или 09 своих кондиционеров - всего 800грн или 100$, а так - любой бренд

 

P.S. Коллеги простите - не сезон, а свои бригады надо кормить (а еще до лета дотянуть)

Странно. А у меня сезон. Техники не хватает.

С прошлого сезона народ стал мудрее и не ждет +36.

И еще. Такой лукавый вопрос. Вы готовы ставить чужие кондиционеры за 100 баксов? Может будет дешевле обращаться к Вам, а не содержать своих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. А у меня сезон. Техники не хватает.

Дык именно то техники всем и не хватает, а что за сезон без техники)

С прошлого сезона народ стал мудрее и не ждет +36.

Согласен, заметно. Боюсь летом придется много раздельного монтажа закрывать.

И еще. Такой лукавый вопрос. Вы готовы ставить чужие кондиционеры за 100 баксов? Может будет дешевле обращаться к Вам, а не содержать своих?
Чужие конечным заказчикам конечно за 100 не ставим), а Ваш вопрос актуален при типовом монтаже, где кондиционер уже на месте монтажа, остальное надо обсуждать детальней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаете из того что есть? (С&Н) или это обоснованное предложение. 140 за установку дороговато. В разных конторах предлагают от 100 до 120

 

Я предложил 2 варианта. Это основные бренды, которые завозит наша компания. Это обоснованное предложение на озвученный бюджет. Есть, конечно, другие варианты на этот бюджет, они будут, в принципе,аналогичные по качеству, но я предлагаю свою технику.

Что касается монтажа, то это цена утверждённая нашей компанией. У нас профессиональные работники, которые ориентированы, в основном на монтаж систем кондиционирования, НЕ СЕЗОННОСТИ у нас не наблюдается, работники загружены и срывать их на другие объекты по 100USD, нам просто не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...