Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вибір недорогої миючої фарби ?

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Потрібно вибрати недорогу миючу фарбу для внутрішніх робіт. Стіни - покриття або короїд, або шуба, Стеля - гіпсокартон з фасадною цементною шпаклівкою.

 

Що вибрати, щоб нормально наносилося/служило і недорого? :unknown:

 

Варто звязуватися із Снежкою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно вибрати недорогу миючу фарбу для внутрішніх робіт. Стіни - покриття або короїд, або шуба, Стеля - гіпсокартон з фасадною цементною шпаклівкою.

 

Що вибрати, щоб нормально наносилося/служило і недорого? :unknown:

 

Варто звязуватися із Снежкою?

 

Возьмите фасадный харьковский ФРОНТ,недорогая и хорошо перекрывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно вибрати недорогу миючу фарбу для внутрішніх робіт. Стіни - покриття або короїд, або шуба, Стеля - гіпсокартон з фасадною цементною шпаклівкою.

 

Що вибрати, щоб нормально наносилося/служило і недорого? :unknown:

 

Варто звязуватися із Снежкою?

Снежка МАКС или Дюфа матлатекс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите фасадный харьковский ФРОНТ,недорогая и хорошо перекрывает.

Так вроде ж интерьерная краска нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно вибрати недорогу миючу фарбу для внутрішніх робіт.

 

Может, www.sherwin.ru/ такую? Хорошо перекрывается. Отлично моется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяв для проби Снежку макс на одну кімнату...буду пробувати

 

Незабудьте прогрунтовать, дать высохнуть 6-8 часов, разведение водой для 1 слоя 10% дать высохнуть 6-8 часов , для 2 слоя 5% воды. И "золотой ключик будет у вас в кармане":D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незабудьте прогрунтовать, дать высохнуть 6-8 часов, разведение водой для 1 слоя 10% дать высохнуть 6-8 часов , для 2 слоя 5% воды. И "золотой ключик будет у вас в кармане":D8-)

Не советую разводить эти краски водой 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую разводить эти краски водой 8-)

 

чому??? на вигляд густина досить велика...можна шпаклювати:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чому??? на вигляд густина досить велика...можна шпаклювати:)

Не скажу что краска плохая, я ей 2 года занимаюсь, за эти деньги - то что нужно;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу что краска плохая, я ей 2 года занимаюсь, за эти деньги - то что нужно;)

 

Ну, уважаемый, 2 года заниматся продавать и 2 года красить этими красками - мне кажется немножко разные вещи;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а колорувати Снежку Макс якими барвниками краще?

 

Если "Снежка", то "Снежка" и краситель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяв для проби Снежку макс на одну кімнату...буду пробувати

 

На потолок пойдёт, а на стены нужно минимум Колорит Люкс, или Колорит Премиум, иначе точно будете через какое-то время перекрашивать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На потолок пойдёт, а на стены нужно минимум Колорит Люкс, или Колорит Премиум, иначе точно будете через какое-то время перекрашивать .

Слишком жирно потолок Максом красить!

Правильно подсказали, краситель снека надо "колорекс":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком жирно потолок Максом красить!

Правильно подсказали, краситель снека надо "колорекс":rolleyes:

Почему жирно? понятно, что потолок не стана и пачкаться будет меньше и реже.. но комаров и мух никто не отменял, плюс плохие краски выгорают и подкрасить потом будет проблематично.

Лично я брал на потолок садолиновский "Интертак"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему жирно? понятно, что потолок не стана и пачкаться будет меньше и реже.. но комаров и мух никто не отменял, плюс плохие краски выгорают и подкрасить потом будет проблематично.

Лично я брал на потолок садолиновский "Интертак"

Вы часто потолок моете? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы часто потолок моете? :D

По разному бывает:rolleyes:, а тут еще дитя растет:), не хотелось бы после разового использования влажной тряпочки получить пятно на потолке.. и потом думать, что же с ним делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По разному бывает:rolleyes:, а тут еще дитя растет:), не хотелось бы после разового использования влажной тряпочки получить пятно на потолке.. и потом думать, что же с ним делать...

Ну тогда надо Максом или Матлатексом красить, впринципе я думаю у вас потолок не 1000 м.кв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можна взяти Снєжку фасадну, вона добре наноситься і гарно виглядає. ЇЇ можна мити, спробуйте не пожалієте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можна взяти Снєжку фасадну, вона добре наноситься і гарно виглядає. ЇЇ можна мити, спробуйте не пожалієте.

Замечательный совет человеку, у которого растет ребенок... Фасадные краски нельзя использовать как интерьерные, на то они и фасадные и к ним меньше требований по экологичности. Я считаю, если ребенок - нужно с особой тщательностью подходить к выбору отделочных материалов. Краски лучше использовать серьезных европейских фирм, которые и к качеству продукции относятся серьезно -tikkurila, caparol, sadolin и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный совет человеку, у которого растет ребенок... Фасадные краски нельзя использовать как интерьерные, на то они и фасадные и к ним меньше требований по экологичности. Я считаю, если ребенок - нужно с особой тщательностью подходить к выбору отделочных материалов. Краски лучше использовать серьезных европейских фирм, которые и к качеству продукции относятся серьезно -tikkurila, caparol, sadolin и др.

 

+++1 Согласен на 1000000%:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...