Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Альберт (СТЕП) (кондиционеры)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Разрешите внести Альберта в этот список.:) Понравилось:

1) очень грамотно (без навязываний) подбирает кондиционер по заданным условиям

2) обязательность

3) оперативность доставки

4) ну и просто очень приятный молодой человек!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Разрешите внести Альберта в этот список.:) Понравилось:

1) очень грамотно (без навязываний) подбирает кондиционер по заданным условиям

2) обязательность

3) оперативность доставки

4) ну и просто очень приятный молодой человек!:rolleyes:

Мерси за комплиман... :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только техника дороговата. Сразу видно, продавец не первых (да и не вторых) рук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только техника дороговата. Сразу видно, продавец не первых (да и не вторых) рук.

Не согласен. Цену на Хитачи Альберт предложил самую низкую.

зы За монтажниками нужно присматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Цену на Хитачи Альберт предложил самую низкую.

зы За монтажниками нужно присматривать.

 

По Хитачи - согласен, по остальным маркам - дороговато. Конкуренты предлагают дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только техника дороговата. Сразу видно, продавец не первых (да и не вторых) рук.

 

Насколько я знаю, фирма "Степ" сама импортирует кондиционеры. Приходилось покупать у них различную продукцию на фирму (моб. телефоны, кулеры, кондиционеры), проблем с ценами и сервисом не было. +1 к БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только техника дороговата. Сразу видно, продавец не первых (да и не вторых) рук.

Ну вообще-то насчёт "не первых", не говоря уже о "не вторых" руках - это полная дезинформация. Хитачи, Купер - это исключительно наши марки, ну а по Лыже сейчас абсолютно все "не первые".8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В целом, все на хорошем уровне, Альберт делал трассу под мульти-сплит. Саму технику еще не заказывал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
удалите из БС - уже куча негатива скопилась , да и найти его сейчас нереально- прячется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалите из БС - уже куча негатива скопилась , да и найти его сейчас нереально- прячется

А чё случилось-то? А то я так еще технику и не заказал до сих пор к его трассе :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё случилось-то?:unknown:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76027&highlight=%C0%EB%FC%E1%E5%F0%F2+%28%D1%D2%C5%CF%29

ЧС - Альберт (СТЕП) недобросовестный подрядчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалите из БС - уже куча негатива скопилась , да и найти его сейчас нереально- прячется

От кого прячется-то?

Лично узрел сего спеца на весенней Строимдомовке..... а кто Вам мешал сие сборище посетить - вот и пообщались бы в натуре, а не по трубе...:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альберт собирался уезжать в Россию, уехал или нет не знаю, но сос мной пытался закончить начатое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эта скотина Альберт кому-то что-то сейчас делает - передайте большой привет от меня, и гоните его сраной метлой.

 

Я все лето протрахался с установленным им мультисплитом, заплатил ему типа как на фирму (он украл договора с печатью и косил под "Степ"), заплатил летом за 2 заправки и только сейчас нашли его наеюсь последний косяк - недотянутая гайка в одном труднодоступном месте. Кстати нашли проблему сервисники фирмы Оптим, а не Степ - последние тоже оказались небольшими спецами.

 

Альберт - неквалифицированный монтажник, несколько раз врал мне и другим людям с этого форума, отключил оба телефона и никак не реагировал на просьбы решить проблему.

 

Итого я попал на бабки когда он мошенничал с договором, потом в течении лета платил за выезды сервиса и я уже молчу про сам факт неработающих кондиционеров когда они были нужны.

 

Так что прячется он от меня не зря.

 

Добавлено через 2 минуты

Альберт собирался уезжать в Россию, уехал или нет не знаю, но сос мной пытался закончить начатое.

 

А телефона у тебя не осталось, актуального, с которого он "пытался закончить начатое"?

 

Добавлено через 49 секунд

А чё случилось-то? А то я так еще технику и не заказал до сих пор к его трассе :unknown:

 

Трассу проверь 100 раз перед установкой - меньше на бабки попадешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...