Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить деревянную двуспальную кровать, современного дизайна?

Jurdan

Рекомендовані повідомлення

Вот уже несколько дней нахожусь в поисках двуспальной кровати. Живу в пригороде Харькова, разъезжать особо по магазинам не хочется, знаю что это как иголку в стоге сена искать.

Цель: массивная кровать из дерева, в принципе любого, размер 160-180х200, дизайне не 70х годов, цена дело второстепенное, но не последнее.

 

 

Кто сталкивался с поисками, может уже нашел?

 

Нашел несколько фирм в Интернете, что многие предлагают одинаковые модели, как найти первого производителя?

 

Самое яркое что я нашел:

(ссылка устарела)

Хорошие цены, но абсолютно не мой вкус. Да и интересно как-то, кроме мобильного телефона инфы о фирме ни какой.

 

(ссылка устарела)

Эти фотографии и наименование кроватей встречаются постоянно в нете. Кто делает их по настоящему? Это то что я имею в виду когда говорю, дизайн 70го года.

 

(ссылка устарела)

Слов нет.

 

(ссылка устарела)

Тоже как у всех, судя по фото, наверно фирма с самым молодым персоналом в Украине.

 

Вообщем это не то, что я ищу, кто знает где можно купить современную кровать? Мне не надо заоблачный дизайн. Просто современная деревянная кровать.

Конечно хотелось бы найти производителя, не хочется переплачивать торгашам, лучше заплатить больше, но первому источнику за само изделие.

 

Кто сталкивался с проблемой? Откликнитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь! Мы хоть и далековато, но все же в одном государстве живем, да и попутную доставку никто не отменял :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем это не то, что я ищу, кто знает где можно купить современную кровать? Мне не надо заоблачный дизайн. Просто современная деревянная кровать.

 

А покажите то, что Вам нравиться! :)

Харьков, конечно, далековато... Но попутную доставку действительно никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уже несколько дней нахожусь в поисках двуспальной кровати. Живу в пригороде Харькова

 

В Харькове есть магазин "12 стульев", они продают также чешские спальни, тел и адрес узнайте у Гугла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после долгих поисков нашел такую кровать и мне она по вкусу, правда тумбочки мне не надо.

Цена конечно дороговата, буду торговаться.

kind.com.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BF%D0%B0%D0%BD-p-255.html

 

Может кто нибудь делал что-то в этом духе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные кровати

вырезано модератором

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные кровати

 

Вы работаете в этой фирме? Подскижите, понравилась кровать Токио, есть ли где_то еще ее фото или где можно ее увидеть, а то по 1 фото не совсем понятно. И какой ее размер? Или цена приширине 160 и цвет венге?

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после долгих поисков нашел такую кровать и мне она по вкусу, правда тумбочки мне не надо.

Цена конечно дороговата, буду торговаться.

kind.com.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BF%D0%B0%D0%BD-p-255.html

 

Может кто нибудь делал что-то в этом духе?

у меня на выходе мебель с кроватью в японском стиле, не такая точно, но стиль тот же. так что обращайтесь, если смогу, буду рад помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные кровати

 

Вы работаете в этой фирме? Подскижите, понравилась кровать Токио, есть ли где_то еще ее фото или где можно ее увидеть, а то по 1 фото не совсем понятно. И какой ее размер? Или цена приширине 160 и цвет венге?

 

Я в этой фирме не работаю,:) ссылка из отзывов форумчан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал у фирмы КИНД, посмотрим что получится. Одну модель они уценили на 4000грн в комплекте, лучше цены я не нашел. Через две недели получу посмотрим на качество исполнения и материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал у фирмы КИНД, посмотрим что получится. Одну модель они уценили на 4000грн в комплекте, лучше цены я не нашел. Через две недели получу посмотрим на качество исполнения и материалов.

 

у них никакого качества нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них никакого качества нет...

 

 

ооооо... А Вы там тоже кровать заказывали? На что надо обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Получил свою деревянную кровать уже через 10 дней.

Мои ожидания оправдались. Кровать полностью соответствует той что на фотографии. Кровать доставили пряма ко мне по адресу, доставка стоила 270грн. Упаковка то что надо, без повреждений.

Собирали мне кровать чуть больше получаса, всё сошлось и я доволен.

Все детали из бука 40мм, дерево очень гладкое.

Я думаю это был не самый плохой выбор. Могу только посоветовать. Что мне понравилось больше всего это простое общение и объяснения по телефону, без девочек на телефоне и переключений к д. Пете итд. Вся информация предоставилась сразу.

 

Да, ещё получил от одного из пользователей совет:

"Я себе долго искал и случайно нашел отечественного производителя Энран(поиск Вам в помощь). Заказал себе 2 кровати. Одну в цвете венге 1,4*2м и вторую белую 1,6*2м. До этого уже хотел брать полную копию белой, только Итальянскую за 2тыс евро. Качеством доволен, кровати поставляют на рынки Европы. Самое главное это цена около 3700грн вместе с сетками под матрас. Заявленый производителем срок эксплуатации 50лет!!"

 

Этой кровати я не видел, но может кому пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь! Мы хоть и далековато, но все же в одном государстве живем, да и попутную доставку никто не отменял :-)

Андрей а какталог мебели вашей где можно посмотреть ? Меня интересует кровать белая, типа Орхидея в Мерксе. Там меня все устраивает, кроме цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тема называется- "Где купить деревянную двуспальную кровать, современного дизайна? " то не сочтите за рекламу - просто для полноты информации - сайт jasen.kiev.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей а какталог мебели вашей где можно посмотреть ? Меня интересует кровать белая, типа Орхидея в Мерксе. Там меня все устраивает, кроме цены

Мы "индивидуалисты":) если можно так сказать, поэтому каталога как такового, не существует. Примеры работ в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве эти кровати можно посмотреть ? - В Бучу ехать не хочется....

 

Пока только в Буче, а по Киеву образцы стоят, но продаем их не мы. И, кстати, не все заказчики едут- часто бывает едем мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посмотрите здесь: nenashevfram.com.ua/product_list/group_371646

Если я написАл, что в Бучу ехать не хочу, вы думаете, я в Житомир поеду ?:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мы заказывали здесь artes-design.kiev.ua/mebel_iz_dereva.htm

Сама кровать получилась удачная, только с ламельным каркасом с ними пришлось пободаться - по длине был короче, но в итоге доделали, правда я от него не в восторге. Лучше наверно отдельно его покупать.

И еще на выставке мебели видела отличную деревянную спальню. Делают здесь (ссылка устарела)

Мне очень понравилась, учитывая что и шкаф там из дерева, но мужу увы...

ножки кроватные не подошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я написАл, что в Бучу ехать не хочу, вы думаете, я в Житомир поеду ?:-D

 

 

Посмотрите здесь может что то понравится www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=42500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...