Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri

Rustlers

Рекомендовані повідомлення

сколько вам такая дверь сейчас обошлась?

можно в личку

ну как на сайте написано - так и обошлась, 6150, доставка и установка очень гуманно, по Киеву 600 грн, у меня была другая география и сложности заноса, поэтому чуть дороже

вот они vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/berez/berez-kv/kaskade-white

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как на сайте написано - так и обошлась, 6150, доставка и установка очень гуманно, по Киеву 600 грн, у меня была другая география и сложности заноса, поэтому чуть дороже

вот они vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/berez/berez-kv/kaskade-white

 

Сегодня ставим дверь Вашему отцу, так как Вы не сообщили что из форума и я не сделал скидку, то ему я сделал двойную скидку:) Спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день Руслан.

Нужна ваша консультация по выбору входной двери в дом.

Исходные данные:

- сторона юго-западная (солнце с 11:00 и до заката);

- над проемом балкон 3х1,5 м., но высота 3,2м.;

- осадки почти не попадают (при сильном ветре слегка влажный низ нынешних китайских дверей).

На что смотреть? Из чего выбирать?

 

П.С. Проем сейчас 1250х2205 буду уменьшать до 1000х2100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Руслан.

Нужна ваша консультация по выбору входной двери в дом.

Исходные данные:

- сторона юго-западная (солнце с 11:00 и до заката);

- над проемом балкон 3х1,5 м., но высота 3,2м.;

- осадки почти не попадают (при сильном ветре слегка влажный низ нынешних китайских дверей).

На что смотреть? Из чего выбирать?

 

П.С. Проем сейчас 1250х2205 буду уменьшать до 1000х2100

 

Здравствуйте, очень популярные в данный момент по продаже - Двери Форт - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/lakosta Пример, уличные коллекции Премиум, с очень внушительными характеристиками:

- 16 мм влагостойкий мдф в Израильской пленке (Винорит)

- лист метала 2 мм,

- утеплитель - минеральная вата,

- вес двери больше 100 кг,

- цена - всего 5400 грн + скидки для форумчан.

Помимо этого можете изучить двери Страж и Берез - уличной коллекции, которые являются лидерами на дверном рынке Украины в своей нише.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Вопрос был собственно в " особой" стойкости к постоянному солнцу или такого в природе не существует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Вопрос был собственно в " особой" стойкости к постоянному солнцу или такого в природе не существует?

Любой материал находясь на постоянном солнце будет терять свои характеристики, на данный момент кроме метала либо влагостойкого мдф под пленкой Винорит - на дверном рынке ничего не придумали. Есть разработки в сторону карбона и других покрытий - но все в процессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день. В скорем времени будет нужна входная дверь (улица).

Как всегда нужно : качественно, надежно и недорого:)

Рассматриваю такие варианты:

- Форт Классик Премиум Квартира/Улица - 5400грн.,

- Форт Премиум Греция - 6600 грн.,

- Берез Алегра - 7200 грн.,

- Страж Экриз 9100 грн.

Что посоветуете? Форт намного уступает Страж?

На какую скидку для форумчан можно рассчитывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замок-невидимку в двери вставляли когда нибудь?

там лучше в раму вставлять, вот такое:

 

 

284_0.jpg

%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8.jpg kak-vybrat-elektronnye-zamki-dlya-doma-osobennosti-preimushhestva-vidy.jpg

 

 

открывается потом с брелка или с телефона.

какая у вас стандартная ширина рамы и ее глубина?

на сколько изменится стоимость двери чтобы замок вставить - врезать такое в раму двери?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем привет, по поводу заказов и консультаций - набирайте на мобильные телефоны указаны на сайте - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej или пишите на почту dverka1@ukr.net Всем постараюсь ответить в кратчайшие сроки:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Руслан, эти двери ты мне ставил 2 года назад, Страж Стибилити Рио R22, пленка Vinorit и все такое. Все мне в них нравится, но вот недавно заметил, что пленка на окне внизу отклеилась и на 3D рисунке снизу тоже (нижние 4 квадрата). Сторона солнечная, осадки не попадают. Это нормально на этом сроке?

WP_20160829_002.thumb.jpg.df1d3623a4ad5ce1f5d7262bb249ca6a.jpg

WP_20160829_005.thumb.jpg.a0fa1ec5c7c5230b5182c0acdfdf3803.jpg

WP_20160829_008.thumb.jpg.2b56f69925cd6c1e5fdfbcb007b4daab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не очень нормально, но как показывает практика иногда такие случаи происходят, думаю свою работу сделала солнечная сторона, так как под воздействием солнца теряет свой товарный вид любой материал. А в дверной отрасли кроме метала либо мдф под "виноритом" еще ничего не придумали. Если захотите обновить через несколько лет накладку - обращайтесь, закажу на заводе новую, монтажники приедут поменяют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне,так это просто халтура...и менять накладки надобно за счет производителя сего брака...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне,так это просто халтура...и менять накладки надобно за счет производителя сего брака...

 

Гарантия 1 год, т.е. в пролете. Звонил производителю в Одессу, сказали что о такой проблеме знают, задавали этот вопрос израильтянам, те гонят на одесситов, короче крайних не найти. Порадовал ответ одесситов - та какие проблемы, закажите новую накладку, всего-то 2 тыс. грн, если разделить на 24 месяца, то это всего 83 грн в месяц на обслуживание двери :-o, и каждые 2 года меняйте.

Просто об этом нужно предупреждать и не предлагать на солнечную сторону дверь с 3D элементами, в них пленка находится под большим напряжением и возможно отслоение. Рулан, это было тебе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это было массовое явление, то двери с накладками в винорите просто бы перестали выпускать и клепали бы только металлические фасады. Да проблема есть, но она к счастью решается, я видел десятки Стражевских дверей, которые стоят по 5 лет без козырька или с минимальным козырьком, на солнечной стороне - и к ним нет ни одной претензии.

И теперь о главном - данная ветка по продаже входных дверей существует уже много лет, в ней практически нет негатива и плохих отзывов по поводу моей ответственности или качества продукции - это потому, что все нюансы, которые иногда возникают я решаю лично - чаще в ущерб своему карману - но главное то что я остаюсь в правильных отношениях со своими клиентами. Вадим, Ваш вопрос также решается легко, бюджетно, и оперативно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это было массовое явление, то двери с накладками в винорите просто бы перестали выпускать и клепали бы только металлические фасады. Да проблема есть, но она к счастью решается, я видел десятки Стражевских дверей, которые стоят по 5 лет без козырька или с минимальным козырьком, на солнечной стороне - и к ним нет ни одной претензии.

И теперь о главном - данная ветка по продаже входных дверей существует уже много лет, в ней практически нет негатива и плохих отзывов по поводу моей ответственности или качества продукции - это потому, что все нюансы, которые иногда возникают я решаю лично - чаще в ущерб своему карману - но главное то что я остаюсь в правильных отношениях со своими клиентами. Вадим, Ваш вопрос также решается легко, бюджетно, и оперативно!

Ок, пришли, пожалуйста, вариант решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Взял у Руслана входные Форт со стеклопакетом, как для форумчанина была сделана приятная скидочка, а стоимость доставки за город и монтаж вообще порадовали. К монтажникам вопросов не возникло, всё было сделано с учётом моих пожеланий.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте!

Занялся подбором двери, чем больше читаю тем больше вопросов)

Подскажите какая разница будет в цене, если лист на дверном полотне будет сталь не 2мм а 4мм и насколько это обоснованно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Занялся подбором двери, чем больше читаю тем больше вопросов)

Подскажите какая разница будет в цене, если лист на дверном полотне будет сталь не 2мм а 4мм и насколько это обоснованно?

 

Как по мне то листа стали 2мм на полотне вполне достаточно для хорошей входной двери. Во-вторых, лист метала без надлежащей комплектации двери ничего не значит - а это мдф накладки, материал для шумоизоляции, контуры уплотнения, способ изготовления короба, полотна, замки и еще очень много примочек. То есть при выборе двери стоит обратить внимание на способ изготовления двери - а лист метала - это один из пунктов.

И как показывает практика - в наше время очень редко пытаются вскрыть двери вандальным способом, чаще вскрывают замки - вот на что стоит делать упор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то листа стали 2мм на полотне вполне достаточно для хорошей входной двери. Во-вторых, лист метала без надлежащей комплектации двери ничего не значит - а это мдф накладки, материал для шумоизоляции, контуры уплотнения, способ изготовления короба, полотна, замки и еще очень много примочек. То есть при выборе двери стоит обратить внимание на способ изготовления двери - а лист метала - это один из пунктов.

И как показывает практика - в наше время очень редко пытаются вскрыть двери вандальным способом, чаще вскрывают замки - вот на что стоит делать упор.

 

Спасибо.

Полностью согласен.

Во всем приходится искать компромисс, если ставить тоньше лист то надо делать больше ребер жесткости и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Руслан, а сориентируйте, пожалуйста, сколько будут примерно стоить двери в квартиру с хорошими замками(типа мотуры). Один сейфовый, второй который с сердцевиной, желательно еще какую-то защелку с внутренней стороны. Если можно с доставкой и заменой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Руслан, а сориентируйте, пожалуйста, сколько будут примерно стоить двери в квартиру с хорошими замками(типа мотуры). Один сейфовый, второй который с сердцевиной, желательно еще какую-то защелку с внутренней стороны. Если можно с доставкой и заменой.

 

Здравствуйте, у нас есть в наличии Двери Страж - Коллекция Престиж, именно они оснащены супер надежными замками Mottura 54797 matik, и сердцевиной mottura projekt. Подробнее можно посмотреть на нашем сайте - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/prestizh

Также прилагаю короткий видео обзор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду собирать)))

И еще вопрос можно у Вас немного менять конфигурацию? Например ночную защелку доустановить? Или 2 замка вместо одного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересуют двери Рассвет уличные, какая цена и срок изготовления ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...