Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri

Rustlers

Рекомендовані повідомлення

mensions - Конфигурацию менять можно под заказ - сроки изготовления 3 - 4 недели, можно ставить дополнительные ночники, менять цвета, рисунки, и еще много всяких дополнительных опций.

 

Добрый день!

Интересуют двери Рассвет уличные, какая цена и срок изготовления ?

Возможно есть готовые в наличии на складе в цвете (Винорит - орех коньячный), либо приедут в ближайшее время, если нужен индивидуальный цвет - под заказ 3-4 недели. Набирайте меня на мобильный, укажите размер и сторону открывания - посмотрю по наличию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

возможно вы сможете объяснить почему на 2й год эксплуатации такое случилось с дверьми серии Престиж (Рио) со стеклопакетом от производителя Страж (Одесса)? Выцветание пленки, отслаивание пленки от полотна. Установку делали авторизированные представители. Но гарантия на двери 1 год. Сказали, платите и поставим новые двери или переделаем эти...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4078147&postcount=794

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, к сожалению небольшой % рекламаций существует, и он будет существовать пока не дверном рынке не придумают новую технологию создания уличных дверей, которая будет кардинально отличатся от мдф дверей в "винорите" и металлических дверей. В Вашем случае замена мдф накладки если кардинально пленка отслоилась, либо слегка отреставрировать, если она отстала только на уголках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, к сожалению небольшой % рекламаций существует,
кстати Страж и их дилер даже не удосужились отреагировать на рекламацию. Дилер пообещал выслать фото на завод и если будет ответ обязательно переслать мне. По факту - тишина. Двери поставили, деньги взяли, гарантийный год прошел - досвидос... Насчет технологии, винорита итд, о чем вы говорите? Входные двери делают для эксплуатации 1 год? Это смешно. И технология тут ни при чем. У меня дешевые межкомнатные б/у двери из непонятно чего, покрашены в подвальном цеху, подрезанные без обработок по высоте (нестандартный проем) стоят между неотапливаемым гаражом (часто открытый) и прихожей. Все дверники говорили, что это максимум на полгода... а дальше дверям кирдык. Третий год прошел, временные двери стоят без вопросов. Аж прямо не знаю зачем их менять (изначально вешали как временные на период ремонтов). Обошлись они мне в 500 грн. с коробкой и покраской, подрезкой. Установку делал знакомый (дилетант). А вы говорите технология виновата...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати Страж и их дилер даже не удосужились отреагировать на рекламацию. Дилер пообещал выслать фото на завод и если будет ответ обязательно переслать мне. По факту - тишина. Двери поставили, деньги взяли, гарантийный год прошел - досвидос... Насчет технологии, винорита итд, о чем вы говорите? Входные двери делают для эксплуатации 1 год? Это смешно. И технология тут ни при чем. У меня дешевые межкомнатные б/у двери из непонятно чего, покрашены в подвальном цеху, подрезанные без обработок по высоте (нестандартный проем) стоят между неотапливаемым гаражом (часто открытый) и прихожей. Все дверники говорили, что это максимум на полгода... а дальше дверям кирдык. Третий год прошел, временные двери стоят без вопросов. Аж прямо не знаю зачем их менять (изначально вешали как временные на период ремонтов). Обошлись они мне в 500 грн. с коробкой и покраской, подрезкой. Установку делал знакомый (дилетант). А вы говорите технология виновата...

Производитель заинтересован в длительной эксплуатации своего продукта, и про 1 год никто не говорит, так как явление стало бы массовым и от этого пострадал бы сам производитель, а завод успешно работает с 1998 года, с каждым годом все больше и больше наращивая объемы производства, а это значит, что продукция успешна и востребована на рынке. Я видел много дверей в квартирной пленке ПВХ, которые эксплуатируются на улице без козырька, и ничего с ними не происходит на протяжении лет, но это совсем не касается проблемы с вашей дверью, так что сравнения в данном случае не уместны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый обзор на входные двери.

Двери страж престиж - мод Софи.

Входные бронедвери в квартиру.

Лучшая шумоизоляция и замки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день!

Сподобалися двері:

vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/standart/strajkvadro

 

Підкажіть, будь ласка, як такі двері поведуть себе на вулиці? Сторона північна, сонця немає.На дверима балкон 3*1,5 м

 

Вуличні варіанти щось не до вподоби:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день!

Сподобалися двері:

vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/standart/strajkvadro

 

Підкажіть, будь ласка, як такі двері поведуть себе на вулиці? Сторона північна, сонця немає.На дверима балкон 3*1,5 м

 

Вуличні варіанти щось не до вподоби:(

 

Здравствуйте, к сожалению данную модель нельзя использовать для улицы, но под заказ можно сделать другие модели, которые есть у нас в каталоге на складе, в нем большой выбор уличных дверей в стиле минимализм, хай тэк и другие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де вас знайти на Правому березі? І до котрої години працює магазин?

І ще: хто з представлених у вас виробніків утеплює не лише полотно, а й коробку?

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де вас знайти на Правому березі? І до котрої години працює магазин?

І ще: хто з представлених у вас виробніків утеплює не лише полотно, а й коробку?

Дякую!

 

Здравствуйте, найти нас можно только на левом берегу, огромная выставка.

vsidveri.kiev.ua/kontakt координаты тут. Коробку на всех коллекциях дверей утепляет Страж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Взял у Руслана входные Форт со стеклопакетом, как для форумчанина была сделана приятная скидочка, а стоимость доставки за город и монтаж вообще порадовали. К монтажникам вопросов не возникло, всё было сделано с учётом моих пожеланий.:beer:

 

Прошло три месяца и проявилась неприятность. С наружной сторон возле стеклопакета отклеилась накладка МДФ. В верху ещё держится а вот с середины и до низа стеклопакета по краям люфт 3-4мм. Изнутри всё ок. Дверь стоит под накрытием.

Руслан, как решается эта проблема?

Двери эти vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/lakosta/lakosta-ul/arka

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С наружной сторон возле стеклопакета отклеилась накладка МДФ. В верху ещё держится а вот с середины и до низа стеклопакета по краям люфт 3-4мм. Изнутри всё ок. Дверь стоит под накрытием.

 

Может косой дождь? Между накладкой и стеклопакетом силикон не наблюдается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может косой дождь? Между накладкой и стеклопакетом силикон не наблюдается?

 

за три месяца косой дождь не приведет к таким последствиям. И при монтаже обязательно проверяется такой момент как место установки дверей, если что-то не так либо не устанавливают либо снимают с гарантии.

 

моё мнение - это так же как и в моем случае - брак производства. Ну не научились у нас еще такие двери делать и хотят на всем сэкономить (мы ж как покупатели этого всегда хотим). Хорошо что повезло и гарантия еще не прошла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё мнение - это так же как и в моем случае - брак производства. Ну не научились у нас еще такие двери делать и хотят на всем сэкономить (мы ж как покупатели этого всегда хотим). Хорошо что повезло и гарантия еще не прошла.

 

Это самая дешёвая серия, так что скорее всего "хотят на всем сэкономить", чтобы уложиться в смету. В дорогих сериях такого не наблюдается?

P.S. Себе тоже хочу взять из дешёвой серии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло три месяца и проявилась неприятность. С наружной сторон возле стеклопакета отклеилась накладка МДФ. В верху ещё держится а вот с середины и до низа стеклопакета по краям люфт 3-4мм. Изнутри всё ок. Дверь стоит под накрытием.

Руслан, как решается эта проблема?

Двери эти vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/lakosta/lakosta-ul/arka

 

Если можно сбросьте фото в личку или на почту, чтобы я понимал проблему полностью. Есть специальные клея и человек профессионал, который решает подобные задачи. Жду фото, потом договоримся о времени решения задачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработали новую модель для частных домов

на сезон 2017. Уличные двери Страж - Дельта Коста,

дверь оснащена 2х камерным стеклопакетом, замками

мультилок, теплая и надежная, в общем смотрите.

Подробнее на - vsidveri.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно сбросьте фото в личку или на почту, чтобы я понимал проблему полностью.

 

Мы тут тоже как бы не чужие и тоже хотим понимать проблемы с этими дверьми, чтобы сделать правильный выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно сбросьте фото в личку или на почту, чтобы я понимал проблему полностью. Есть специальные клея и человек профессионал, который решает подобные задачи. Жду фото, потом договоримся о времени решения задачи.

1.JPG.b49951647cde7e9f549e76df1668d4e4.JPG

 

Дверь имеет накрытие, но снега немного намело на нижнюю часть стеклопакета и решётку. Заметил эту проблему когда начал убирать снег.

 

Фото изнутри

20170111_135358.jpg.846c4ba61f234f8af9aaca46fc45f2e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото ничего не понятно, посмотрел на дверях на складе, люфт тяжело увидеть, так как он прикрыт металлической ковкой, фото прилагаю допускаю, что возможно он и был просто ранее туда не смотрели. Как вариант что приходит в голову - пройтись по периметру силиконом.

c56ae92b2920.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что приходит в голову - пройтись по периметру силиконом.

Легко хотите отделаться...здесь как минимум возмещение всяких-разных ущербов...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко хотите отделаться...здесь как минимум возмещение всяких-разных ущербов...:)

 

 

ущербы? возмещение?

ох Вы и шутник )))

 

смотря на заявлений ценник этой двери я скажу что все логично.......

 

при том что автор сказал ему сделали вкусную цену + монтаж + доставку..........в чем проблема???

 

Силикон или клей на основе силикона.........например Фиксит или Фиксал..... в помощь!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телевизор не смотрю-радио не слушаю.дождевую воду пью и ничего не кушаю

Да,уж...вам можно тока позавидовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото ничего не понятно, посмотрел на дверях на складе, люфт тяжело увидеть, так как он прикрыт металлической ковкой, фото прилагаю допускаю, что возможно он и был просто ранее туда не смотрели. Как вариант что приходит в голову - пройтись по периметру силиконом.

c56ae92b2920.jpg

 

снял видео, как выложить здесь? (50мб)

МДФ отклеилась по краю и к металлической ковке не касается.

"Шевелится" накладка в средней и нижней части, верх НЕ "шевелится".

Раньше врядли такое было, внутри двери вся накладка по контуру не "шевелится".

Как можно подлезть силиконом под накладку МДФ если мешает ковка?

Как прижать накладку , чтоб застыл клей?

есть опыт в такой ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снял видео, как выложить здесь? (50мб)

 

Сбросьте на ютуб - а тут выложите ссылку ролика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытер то что было тут написано, чтобы не портить имидж дилеров и производителя дверей Страж. На самом деле, очень хорошие двери, поскольку покупают их тысячи форумчан и никто кроме меня не жалуется. Всем мира и добра, простите если обидел. Ветка хорошая. Змінено користувачем kruchenik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...