Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nissan X-Trail T-31

sl-dop

Рекомендовані повідомлення

Продам или поменяю на что-то небольшое на автомате(для жены).

Подробности тут : auto.ria.ua/auto_nissan_4464431.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам или поменяю на что-то небольшое на автомате(для жены).

Подробности тут : auto.ria.ua/auto_nissan_4464431.html

 

хороший дырчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший дырчик...

а чем хороший? Как по мне большой прожорливый не едущий тарантас, а заявленный ТС расход (на авториа) в городе 9.8л/100 просто рассмешил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем хороший? Как по мне большой прожорливый не едущий тарантас, а заявленный ТС расход (на авториа) в городе 9.8л/100 просто рассмешил...

в общем...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько мне нужно доплатить-если меняться на микру, куплена в мае 2008, рейсталинговая модель, 50 тык, 1.2 пулемёт :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько мне нужно доплатить-если меняться на микру, куплена в мае 2008, рейсталинговая модель, 50 тык, 1.2 пулемёт

через пару лет, когда бенз будет по 2у.е.\литр, а наши доходы вряд ли станут больше "махнетесь" ключ на ключ...

П.С. реально: посмотрите средние цены на данные авто и высчитайте разницу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ЕАС не продавец,просто мимо шёл...

я продавец :)))

По поводу расхода 9.8 по городу - можем поспорить на что-нибудь...

И это на зимней резине, с постоянно включенным климатом и включенным 4Х4 авто, зимой.

 

Максим - По поводу Микры написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а че? 2литра, на палке, может и вправду 9.8 ест, хотя мучают смутные сомнения.;)

Детское сиденье в комплекте? Торг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детское сиденье в комплекте? Торг?

:lol:

вы че серьезно??!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу расхода 9.8 по городу - можем поспорить на что-нибудь...

И это на зимней резине, с постоянно включенным климатом и включенным 4Х4 авто, зимой.

давай поспорим! с твоей стороны ставка - этот Ниссан, с моей БМВ Е39 + ну допустим "десятка" куе. Катаемся по славному городу Киеву в спокойном темпе км так 500. Идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай поспорим! с твоей стороны ставка - этот Ниссан, с моей БМВ Е39 + ну допустим "десятка" куе. Катаемся по славному городу Киеву в спокойном темпе км так 500. Идет?

Пошла конкретика. Это по пацански:Yahoo!: Ставлю 5 грн. на EAS.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем хороший? Как по мне большой прожорливый не едущий тарантас, а заявленный ТС расход (на авториа) в городе 9.8л/100 просто рассмешил...

У мну T30 2.5литра на ручке - расход по городу 9.5-10 литров (могу прямо счас спустится и сфотать бортовой компьютер ),в смеси с выездами на трассы получается 8.7-9,2 , чисто по трассе 8.3-8.7 при скорости до 100 (когдато на скорости до 70 расход дела 6.7 - типа никуда не торопился ), так что не надо тру-ля-ля...:good:

 

Да и большим его не назовешь...Маленький он..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне БМВ не нравится в принципе...

Может есть что-то небольшое , на Автомате, для жены?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезды у меня каждый день...

Заливайте бензин и поехали по моим делам.

 

Схема: Заливаете до полного, катаемся 100 км, потом опять заливаете до полного, получаем разницу и считаем расход.

 

Итого Ваших расходов гривен на 200 и справедливость восторжествовала! ну и + с Вас коньяк получится ещё...

 

На "пацанское" предложение отвечаю- враги и бэха мне не нужны, первого хватает, второе просто не нужно.

Можете предложить хороший коньяк, покатаемся, пообщаемся,дружески употребим после заезда совместно(по желанию)...

Только что с того, ну будет пробег меньше 10 л на 100 км и что?

мне машину продать\поменять надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас китаец 2.4 л. 4х4. кушает где-то 11.5 л на 100 км по городу.

Если пересчитать расход X-trail на наш пропорционально обьему двигателя:

 

2.4*9.8л/2= 11.76 л. - Приблизительно сходится. Значит 9.8 расход для x-trail реальный - рискуете проспорить. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас китаец 2.4 л. 4х4. кушает где-то 11.5 л на 100 км по городу.

Если пересчитать расход X-trail на наш пропорционально обьему двигателя:

 

2.4*9.8л/2= 11.76 л. - Приблизительно сходится. Значит 9.8 расход для x-trail реальный - рискуете проспорить.

дэвушка, Вы блондинка???:D не серчайте: пропорциональности ПРЯМОЙ нет! или Вы и вправду думаете, что 600-й Мерс будет "кушать" 30л/100км? В режиме кик-дауна - да будет! но средний расход не превысит 20л/100...

 

От ТС я так и не услышал, согласен на пари или нет? ссылка, на то, что мне БМВ не нравиться тут неуместна. т.к. БМВ+10кУе - это моя ставка в этом пари (стоимость БМВ можете посмотреть в соседней ветке).

Почему так меня "цепляет" расход? Ну напишите честно: расход в СМЕШАНОМ цикле 10л и все станет ПРАВИЛЬНО!

Почему согласен на пари? Докажите, пожалуйста, как двигатель 2.0л, 4цилиндра, 141л.с., двигает почти 1500кг с явно худшей аэродинамикой и иногда 4х4 приводом ПОТРЕБЛЯЕТ топлива В ГОРОДЕ столько же, сколько не менее технологичный двигатель 2.0, 6цилиндров, 150л.с., двигающий такие же почти 1500кг с явно лучшей аэродинамикой и приводом только на задние колеса. У нас уже успели "переписать" законы физики?

Итого Ваших расходов гривен на 200

моих расходов будет поболее.... доехать до Киева + залить 49л бенза, но зато прокачусь 500км по столице. Если проиграю, то отдам свою БМВ и 10штук....

враги... мне не нужны

да и мне, и всем они не нужны

А о реальном расходе данного авто можно почитать тут: (ссылка устарела)

 

П.С. удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To EAS: я не против пари , но меня пугает Ваш серъезный настрой отдать бэху +10 штук...

Как мы это, как дарственную оформим?:D

А потом еще несколько бэх приедут разбираться зачем я у Вас машину и деньги отобрал,да?.:o Схема не прокатит.

Я предложил Вам коньячный вариант.:beer:

Хотите-приезжайте, покатаемся,если хотите справедливости.

По поводу смешанного цикла: у меня компьютер на этот расход показывает среднюю скорость 30 км\час, это явно не трасса:lol:, а 9.8 л -да, это среднее показания компьютера, а езжу я только по городу, но с умом8-) летом было 9.5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всегда мучил вопрос, на который, возможно, sl-dop сможет ответить.

 

Зачем покупать авто с повышенным клиренсом и потом обвешивать его блестящими трубками понижающими этот самый клиренс сантиметров на 10 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...