Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nissan X-Trail T-31

sl-dop

Рекомендовані повідомлення

Я сам в шоке! Но такой достался, хотел снять нафиг, а потом обломался, оставил, мучаюсь, собственно из-за этого и продаю :D, даже цену скинул сильно, тока заберите%)

auto.ria.ua/auto_nissan_4618520.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам в шоке! Но такой достался, хотел снять нафиг, а потом обломался, оставил, мучаюсь, собственно из-за этого и продаю :D, даже цену скинул сильно, тока заберите%)

auto.ria.ua/auto_nissan_4618520.html

 

А неоновые лампочки под днищем есть? Они , говорят, добавляют мощности 5 лошадиных сил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем покупать авто с повышенным клиренсом и потом обвешивать его блестящими трубками понижающими этот самый клиренс сантиметров на 10 ?

такие пороги из трубы, если они настоящие, а не из фольги и хорошо приварены, хорошо защищают пороги на бездоре от повреждений.

Да и не посадишь на них внедорожник, он если сядет, то сядет на мосты, которые ниже днища.

Про кенгурин думаю и так понятно ..(меня ,например,он много раз выручал)

 

А неоновые лампочки под днищем есть? Они , говорят, добавляют мощности 5 лошадиных сил.

неоновые лампы, за компанию с брызговиками "спарцо" обычно колхозят на китайцев или ваз2108 ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие пороги из трубы, если они настоящие, а не из фольги и хорошо приварены, хорошо защищают пороги на бездоре от повреждений.

Да и не посадишь на них внедорожник, он если сядет, то сядет на мосты, которые ниже днища.

Про кенгурин думаю и так понятно ..(меня ,например,он много раз выручал)

В данном случае прицеплен кенгуринг и трубы для вида...

 

Кегуринг прикреплен к бамперу...а пороги прикручены к метал каркасу. который фактически уменьшил клиренс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...