Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Колонщина

papasumy

Рекомендовані повідомлення

Напротив школы. Там же, где и ФАП. Работает с 7:30 до 14:00 (могу ошибаться). В среду, по-моему, выходной. Там даже есть обмен валюты :crazy:

Приходит в субботу на 10, и сидит до 12 часов. Сказали аборигены. ФАП, это там типа микро-больница для беременных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит в субботу на 10, и сидит до 12 часов. Сказали аборигены. ФАП, это там типа микро-больница для беременных?

Господи! ФАП - это фельдшерско-акушерский пункт. Темный народ стал, прямо жуть и какой-то несообразительный.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи! ФАП - это фельдшерско-акушерский пункт. Темный народ стал, прямо жуть и какой-то несообразительный.:no:

Так ведь интернета нормального нет. Вот и деградирую. :cry:

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82

Короче туда ехать если случайно просверлил себе голову перфоратором, покусала бешеная корова, или нужно подавить очаг распространения сибирской язвы. Как я понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь интернета нормального нет. Вот и деградирую. :cry:

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82

Короче туда ехать если случайно просверлил себе голову перфоратором, покусала бешеная корова, или нужно подавить очаг распространения сибирской язвы. Как я понял.

Ну хоть так понял! Почти что точно! Видно, в понедельник кого-то мама родила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит в субботу на 10, и сидит до 12 часов. Сказали аборигены. ФАП, это там типа микро-больница для беременных?

Почта работает все дни с 9 до 14, кроме понедельника и воскресенья, в субботу до 12... Я там оплачиваю счета за электроэнергию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почта работает все дни с 9 до 14, кроме понедельника и воскресенья, в субботу до 12... Я там оплачиваю счета за электроэнергию.

В какой-то из дней с 7 (кажется во вторник). Но я все равно на работу уже еду. Если в 7 выезжаю, то в 7-20 в Киеве, и успеваю проскочить до основных пробок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почта работает все дни с 9 до 14, кроме понедельника и воскресенья, в субботу до 12... Я там оплачиваю счета за электроэнергию.

 

Давно не был на почте. Электричество и газ можно платить через Портмоне :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не был на почте. Электричество и газ можно платить через Портмоне :-)

В Макарове я заявление написал, чтобы присылали на электронную почту квитанцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а земельный налог-то кому и когда платить? Был в Макаровской налоговой - послали в сельсовет. Сельсовет обещал подумать и сообщить, но молчит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а земельный налог-то кому и когда платить? Был в Макаровской налоговой - послали в сельсовет. Сельсовет обещал подумать и сообщить, но молчит.

Мне в сельсовете сказали, что первый раз нужно оплатить в налоговой, потом у них данные появятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в сельсовете сказали, что первый раз нужно оплатить в налоговой, потом у них данные появятся.

Тоесть если не платить то данные не появятся? :)

 

Если серьезно, то какой порядок действий?

Змінено користувачем Artembond
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть если не платить то данные не появятся? :)

 

Если серьезно, то какой порядок действий?

 

Если серьезно, не знаю, первый год приехала в сельсовет - отправили в налоговую, за два года я так туда и не добралась....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто строился в этом К. городке лесная песня?

Кто какие дома строил (я имею ввиду технологии)?

Как строит Евродом?

 

 

По поводу газа, я так понял газа пока нет?

 

Стоит актуальный вопрос жилья для меня имоей семьи.

 

Заранее спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто строился в этом К. городке лесная песня?

Кто какие дома строил (я имею ввиду технологии)?

Как строит Евродом?

 

 

По поводу газа, я так понял газа пока нет?

У кого-то я там трубы видел.

 

Стоит актуальный вопрос жилья для меня имоей семьи.

 

Заранее спасибо. :beer:

Они в ложбине. С у них с интернетом вообще капут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, а в школу или садик в Колонщине кто-нибудь своих детей отдал? Какие впечатления? У нас этот вопрос потихоньку становится актуальным - или таскать дитё каждое утро в Киев и обратно, или найти что-то поблизости.

Заранее спасибо за советы и отзывы! :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, а в школу или садик в Колонщине кто-нибудь своих детей отдал? Какие впечатления? У нас этот вопрос потихоньку становится актуальным - или таскать дитё каждое утро в Киев и обратно, или найти что-то поблизости.

Заранее спасибо за советы и отзывы! :Rose:

Мы ходим в садик, впечатления самые положительные, как от садика в целом, так от персонала. К Новому году обещают открыть еще две группы, ремонт уже сделали, частично мебель оплатили. Пока садик работает с 8.00 до 17.00 - это единственный недостаток, но если откроют еще группу, то дежурная группа будет работать с 7.00 до 19.00. Лучше подъехать и все увидеть своими глазами. Мы очень довольны и ребенок тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ходим в садик, впечатления самые положительные, как от садика в целом, так от персонала. К Новому году обещают открыть еще две группы, ремонт уже сделали, частично мебель оплатили. Пока садик работает с 8.00 до 17.00 - это единственный недостаток, но если откроют еще группу, то дежурная группа будет работать с 7.00 до 19.00. Лучше подъехать и все увидеть своими глазами. Мы очень довольны и ребенок тоже.

 

Спасибо! У нас садик, наверное, уже неактуален (4.5года, и пока с нянькой), а по школе есть два основных варианта:

 

1) садик-школа "Кияночка" на Т.Шамрыла - учат до 4го класса. Плюсы:

- хорошие отзывы

- рядом с нашей квартирой и бабушкой

- бабушка или няня может забирать после школы и делать уроки до вечера, пока мы его после работы не заберем домой

Минусы:

- дорого!!!

- вечные пробки пр.Победы-Шулявка утром (выезд из дома минимум за 1.5часа, чтоб успеть)

- возить ребенка каждый день в Киев и обратно, по опыту со старшей - это вешалка, устает и ребенок, и мы. А оставлять на попечение бабушки на всю неделю - неохота :(

 

2) школа в Колонщине

Плюсы:

- рядом с домом, легко закидывать дитё перед работой, нет проблем с пробками, на минут 40 можно позже просыпаться и выезжать

- наверное весьма бюджетно, по сравнению с вар.1 :)

Минусы:

- непонятно, как после школы домой завозить (мы до 19.30 не появляемся в тех краях, т.е. днем - нянька + такси или частник из Колонщины???)

- непонятен уровень преподавания в школе... отзывов найти пока никаких не могу ;(

 

Вот решили заранее обеспокоиться этим вопросом, чтобы потом перед школой не было истеричных дерганий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- непонятно, как после школы домой завозить (мы до 19.30 не появляемся в тех краях, т.е. днем - нянька + такси или частник из Колонщины???)

Из Колонщины в Колонщину? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! У нас садик, наверное, уже неактуален (4.5года, и пока с нянькой), а по школе есть два основных варианта...

 

У нас в группе очень много детей Вашего возраста, если пойдут в Колонщинскую школу - будет очень дружная компания.... Мы лично планируем ходить в первый класс в Колонщине.... Возить в Киев малышню и забирать вечером - очень тяжело для ребенка.... Ну а в садик можно еще годик походить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Колонщины в Колонщину? :o

 

Не, мы живем перед Колонщиной, по дороге на Николаевку.

 

Добавлено через 4 минуты

У нас в группе очень много детей Вашего возраста, если пойдут в Колонщинскую школу - будет очень дружная компания.... Мы лично планируем ходить в первый класс в Колонщине.... Возить в Киев малышню и забирать вечером - очень тяжело для ребенка.... Ну а в садик можно еще годик походить...

 

Дружная компания - это очень важный момент! :D Тогда в ближайшее время подъедем и в садик, и в школу, пообщаемся с заведующими - надеюсь, этот вариант и выберем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы живем перед Колонщиной, по дороге на Николаевку.

Понял примерно где это.

А велосипед или мопед?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы живем перед Колонщиной, по дороге на Николаевку.

К нам в садик возят детей из Березовки, Гавронщины, Маковище, Севериновки..... а мы вообще из Киева пока ездим :D Я уже так приноровилась - ехать из Киева 20-25 минут, после Гуровщины до садика остается 6 минут, так что Вам поездка утром будет обходиться минут пять не больше.

 

Добавлено через 1 минуту

Понял примерно где это.

А велосипед или мопед?

 

С маленьким ребенком? А зимой как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял примерно где это.

 

Комплекс "Украинське Село", храм Дмитрия Солунского - мы живем прямо рядом с ними.

 

А велосипед или мопед?

 

Кому? Ребенку - рано, а мы на машинах. Разве что няньке :) Можно еще лошадь с телегой :D

 

Добавлено через 1 минуту

К нам в садик возят детей из Березовки, Гавронщины, Маковище, Севериновки..... а мы вообще из Киева пока ездим :D

 

Ээхх... каждый раз на лыжном отдыхе в Австрии умиляюсь, как утром школьный автобус собирает деток со всех удаленных ферм и шале в горах... не наши реалии, увы... ;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээхх... каждый раз на лыжном отдыхе в Австрии умиляюсь, как утром школьный автобус собирает деток со всех удаленных ферм и шале в горах... не наши реалии, увы... ;(

Могу ошибаться, но вроде бы видела школьный автобус в Колонщине.... Надо будет уточнить...

 

Добавлено через 2 минуты

Комплекс "Украинське Село", храм Дмитрия Солунского - мы живем прямо рядом с ними.

Буквально вчера проезжала мимо Вашего массива - красиво там у Вас... Надо будет как-то съездить в этносело - посмотреть, детям показать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но вроде бы видела школьный автобус в Колонщине.... Надо будет уточнить...

 

В идеале было бы с ним договориться, чтобы забирал-отвозил (подозреваю, что у нас не одних есть ребенок школьного возраста в наших краях) :) Тогда это вообще 100% вариант для нас :D

 

В общем, надо ехать в гости к директорам школы и садика :)

 

Добавлено через 3 минуты

Буквально вчера проезжала мимо Вашего массива - красиво там у Вас... Надо будет как-то съездить в этносело - посмотреть, детям показать....

 

Заезжайте в гости! У нас правда сейчас еще страшненько-грязненько, забор и ФЭМ делаем, но через 3-4 недели должно стать красиво :D

 

А в Этносело однозначно стоит заехать, отличный парк,

развлекалочки (мини-зоопарк, гончарня, кузня, домики старые итд), чисто, красиво. Вход бесплатный. Наши детки там постоянно гуляются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...