Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Колонщина

papasumy

Рекомендовані повідомлення

Блин, а я завтра собралась ехать :( Дождь наверное уже к вечеру пошел, потому как еще в обед сосед хвастался отличной погодой и процессом посадки картофеля.

 

Да, дождь был вечером.

 

Добавлено через 4 минуты

Не повезло кому-то сегодня вечером с доставкой. В восемь вечера почти напротив моего участка сидел длинномер в грязи, надеюсь он выбрался и не остался на ночевку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дождь был вечером.

 

Добавлено через 4 минуты

Не повезло кому-то сегодня вечером с доставкой. В восемь вечера почти напротив моего участка сидел длинномер в грязи, надеюсь он выбрался и не остался на ночевку.

Кошмар, значит дорогу вдоль поля совсем разобьют грузовиками.... Вспоминаю, как страшный сон первый год стройки, когда и доставку приходилось переносить и ночи не спать из-за плохой погоды, переживать, проедут-не проедут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошмар, значит дорогу вдоль поля совсем разобьют грузовиками.... Вспоминаю, как страшный сон первый год стройки, когда и доставку приходилось переносить и ночи не спать из-за плохой погоды, переживать, проедут-не проедут....

 

Ага, я так ночь не спал с воскресенья на понедельник.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Ну Вам немножко осталось, крупногабаритное уже не придется возить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуникации вдоль участка.

 

Слышал, что к электричеству уже не подключают. Это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что к электричеству уже не подключают. Это правда?

По последним данным осталось 20 кВт на кооперативном трансе.

Сегодня познакомилась с новыми соседями, так приятно видеть новых людей, возникает чувство уверенности в будущем нашего массива. Новые владельцы сказали, что уже продано 11 участков, так что движение определенное есть, что не может не радовать.

Еще одна новость, общалась с головой сильрады, администрация планирует нашу улицу (Софиевскую) соединить с ул. Гагарина, когда это будет - пока неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По последним данным осталось 20 кВт на кооперативном трансе.

Сегодня познакомилась с новыми соседями, так приятно видеть новых людей, возникает чувство уверенности в будущем нашего массива. Новые владельцы сказали, что уже продано 11 участков, так что движение определенное есть, что не может не радовать.

Еще одна новость, общалась с головой сильрады, администрация планирует нашу улицу (Софиевскую) соединить с ул. Гагарина, когда это будет - пока неизвестно.

 

Вы нам только покажите улицу Гагарина, мы сами протопчем-соединим:)

Я так понимаю, это прямо к центру?

 

Добавлено через 3 минуты

А так да, соседей у нас прибавляется, недавно все встречались. Видать сниженная стоимость участков делает свое дело. Укрресурсы уже давно могли бы все распродать, если бы не держали два года цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нам только покажите улицу Гагарина, мы сами протопчем-соединим:)

Я так понимаю, это прямо к центру?

 

Улочка возле ресторана. Я так поняла, что там дорога планировалась изначально, но люди, которые имеют там огороды, все больше и больше прихватывали себе территории. А теперь, видя что массив развивается, они же хотят отдать часть своих??? огородов в счет дороги, но в будущем планируют перевести свои участки под застройку и продать. Голова сказала, что вопрос будет решаться после праздников, вот только когда они у них заканчиваются эти праздники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улочка возле ресторана. Я так поняла, что там дорога планировалась изначально, но люди, которые имеют там огороды, все больше и больше прихватывали себе территории. А теперь, видя что массив развивается, они же хотят отдать часть своих??? огородов в счет дороги, но в будущем планируют перевести свои участки под застройку и продать. Голова сказала, что вопрос будет решаться после праздников, вот только когда они у них заканчиваются эти праздники.

 

Это че ж получается, отсыпали дорогу в одну сторону, теперь будем отсыпать еще в другую:) Не зря говорят - мудрая Голова:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это че ж получается, отсыпали дорогу в одну сторону, теперь будем отсыпать еще в другую:) Не зря говорят - мудрая Голова:)

 

Они сами там будут отсыпать.... а разве плохо иметь несколько путей к отступлению.... тем более улица Софиевская - такая безразмерная :D Дом на углу при въезде на массив - тоже к Софиевской относится, вот только номер точно не помню или 100 с хвостиком, или 300 с хвостиком. Еще немного и получится Софиевская Колонщина....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они сами там будут отсыпать.... а разве плохо иметь несколько путей к отступлению.... тем более улица Софиевская - такая безразмерная :D Дом на углу при въезде на массив - тоже к Софиевской относится, вот только номер точно не помню или 100 с хвостиком, или 300 с хвостиком. Еще немного и получится Софиевская Колонщина....

 

Я думаю, потихоньку отсыпим и в одну, и в другую сторону, не сразу Мо...Софиевская Колонщина строилась, а все равно, за два года уже как она изменилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взгляд на нашу улицу с другой стороны - от озера, ну и само озеро.

На последнем фото - участки в поле перед нашими домами - тоже в продаже.

IMG_0205.JPG.62a3eebfd73a8703d14a0b4a237bc4e2.JPG

IMG_0209.JPG.703aee6ceaaaf6ddb6a9404020c26bd2.JPG

IMG_0213.JPG.c1cabe1aa3d7c422b90c568e2b05d804.JPG

IMG_0217.JPG.d9bd7f621c3509f64de3123956209df6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взгляд на нашу улицу с другой стороны - от озера, ну и само озеро.

На последнем фото - участки в поле перед нашими домами - тоже в продаже.

Тю. А где это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. А где это?

 

Думаю, что все оценят Ваш юмор. Ну очень остроумно, просто слов нет.... Начало темы советую прочитать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взгляд на нашу улицу с другой стороны - от озера, ну и само озеро.

На последнем фото - участки в поле перед нашими домами - тоже в продаже.

 

Отличные фотографии, которые являются подтверждением, как за два года чистое поле может превратится в уютный городок, и это только начало.

 

Добавлено через 1 минуту

Тю. А где это?

 

В Колонщине это, на солнечной поляне:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте по ценам в Колонщина пжлст

"Укрресурсы" продают по 850уе за сотку, надел - 10 соток. Голова сельсовета продает свои участки по 1куе за сотку. По разным объявлениям диапазон цен велик, максимум, что видел - порядка 2куе за сотку (но это, думаю, с горя, что не продали до 2008 года).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Очень понравилась Ваша улочка. Хотим приехать посмотреть 9 мая. Предварительно можно узнать сколько кВт осталось? Как много свободных участков?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Сегодня, посмотрели участки. Даже выбрали уже более понравившийся. Очень понравилась территория, недалеко до трассы. Дорога, конечно, пока не оч, но все поправимо;)Однако осталось пару вопросов:

1) как далеко до воды? У кого-то есть колодцы? Как вода по качеству?

2) сколько будет стоить 1 кВт потребляемой эл.эн. по тарифам облэнерго или как?

3) сколько обошлась прокладка кабеля, потому как я поняла, возле нашего участка света нет:(

Очень будем благодарны за ответ.

 

Добавлено через 6 минут

вот прислали план участков, отмеченные проданные :

 

abd536503a11.jpg

 

Мы смотрели, по-моему, 99 участок, судя по этому плану;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Сегодня, посмотрели участки. Даже выбрали уже более понравившийся. Очень понравилась территория, недалеко до трассы. Дорога, конечно, пока не оч, но все поправимо;)Однако осталось пару вопросов:

1) как далеко до воды? У кого-то есть колодцы? Как вода по качеству?

2) сколько будет стоить 1 кВт потребляемой эл.эн. по тарифам облэнерго или как?

3) сколько обошлась прокладка кабеля, потому как я поняла, возле нашего участка света нет:(

Очень будем благодарны за ответ.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Мы смотрели, по-моему, 99 участок, судя по этому плану;)

На эту улицу кабель заведен. Были свободные мощности на кооперативном трансформаторе... Отправила Вам телефончик в личку, у кого можно этот вопрос уточнить....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

А по поводу воды и стоимость съеденных кВт не подскажите?;)

Полтава - приблизительно 45 м, Бучак - 80 м, есть и колодцы. В колодце воды примерно 5-6 колец из 11 шт. По квт расход у всех разный - кто-то строится, кто-то живет с переменными наездами....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :rolleyes:

По киловаттам, я имела в виду оплату за эл.эн. К примеру, она такая же как и за 1 кВт в Киеве или в 10 раз дороже;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :rolleyes:

По киловаттам, я имела в виду оплату за эл.эн. К примеру, она такая же как и за 1 кВт в Киеве или в 10 раз дороже;)

 

у нас прямые договора с РЭСом, поэтому платим по тарифам для населения - 0,216 грн без ндс... как платят в кооперативе, я не знаю, этот вопрос можете тоже уточнить по телефону...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :rolleyes:

По киловаттам, я имела в виду оплату за эл.эн. К примеру, она такая же как и за 1 кВт в Киеве или в 10 раз дороже;)

 

По счету за март:

дневной тариф - 0.3372;

ночной тариф - 0.2360.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...