Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы "Бывалых" по бурению скважины

Solo.ua

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер.

Интересует питьевая вода в населённом пункте Мила, Киево-Святошинский р-н. Потребление 4 человека+полив.

Координаты 50.435480, 30.165047

Какая необходима глубина скважины и стоимость.

Спасибо.

Доброго дня, близька до питної на 80 метрах (бучак), по вартості: буріння-30000,00 грн, облаштування залежить від ваших побажань, і стартує з 20000,00 грн. За деталь но им кошторисом в особисті надішліть електронку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересует питьевая вода в c.Лютеж, Вышгородского р-на. Потребление 5 человек+полив.

Координаты 50.691194, 30.384421

Какая необходима глубина скважины и стоимость.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересует питьевая вода в c.Лютеж, Вышгородского р-на. Потребление 5 человек+полив.

Координаты 50.691194, 30.384421

Какая необходима глубина скважины и стоимость.

Спасибо.

 

Питьевая 110м под ключ около 180тыс, не питьевая 65м около 60тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Сориентируйте по оптимальной скважине для питья\полива в с.Зазимье, Броварского р-на. Координаты 50°35'10.1"N 30°39'19.1"E. В доме будет система очистки. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сориентируйте по оптимальной скважине для питья\полива в с.Зазимье, Броварского р-на. Координаты 50°35'10.1"N 30°39'19.1"E. В доме будет система очистки. Заранее спасибо.

 

60м с общим бюджетом около 55т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сориентируйте по оптимальной скважине для питья\полива в с.Зазимье, Броварского р-на. Координаты 50°35'10.1"N 30°39'19.1"E. В доме будет система очистки. Заранее спасибо.

 

Оптимальная глубина 55 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна скважина под ключ (летом). Киево-Святошинский р-н, с.Святопетровское 50.373741, 30.315903

Дом строим по индивидуальному проекту, скважина так же внесена в проект. Какая цена под ключ? какой примерно срок выполнения работы от/до?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна скважина под ключ (летом). Киево-Святошинский р-н, с.Святопетровское 50.373741, 30.315903

Дом строим по индивидуальному проекту, скважина так же внесена в проект. Какая цена под ключ? какой примерно срок выполнения работы от/до?

 

Надішліть електронку в особисті, я вам детальний кошторис розпишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня на участке есть скважина 35-40 метров. Интересует обустройство кессона на 2 кольца 0,8-1,0 м. с крышкой и люком, а также возможные варианты по оборудованию. Потребление - полив 10 соток + бытовые нужды 3 человека. Территориально Броварской район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня на участке есть скважина 35-40 метров. Интересует обустройство кессона на 2 кольца 0,8-1,0 м. с крышкой и люком, а также возможные варианты по оборудованию. Потребление - полив 10 соток + бытовые нужды 3 человека. Территориально Броварской район.

 

Необходимо паспортные данные скважины: глубина и дата рождения скважины, диаметр обсадной-фильтровой колоны, статический и динамический уровень, дебит, географические координаты(с гугла), Ваша электронная почта. И в телефонном режиме куча вопросов-ответов. Тогда будет все правильно. А на форуме Вы получите ответ такой: бюджет 25-35т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня на участке есть скважина 35-40 метров. Интересует обустройство кессона на 2 кольца 0,8-1,0 м. с крышкой и люком, а также возможные варианты по оборудованию. Потребление - полив 10 соток + бытовые нужды 3 человека. Территориально Броварской район.

Доброго дня, надішліть електронку в особисті з паспортом на свердловину і ви отримаєте орієнтовний кошторис на облаштування.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует 2 скважины для коттеджей. Вода питьевая. Потребление не более 3 м3/ч. Координаты 50°34'37.5"N 30°05'55.2"E
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует 2 скважины для коттеджей. Вода питьевая. Потребление не более 3 м3/ч. Координаты 50°34'37.5"N 30°05'55.2"E

 

Добрый! Вода не плохого качества и в большом обьеме на 65 метрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый! Вода не плохого качества и в большом обьеме на 65 метрах.

 

На соседнем участке 50м скважина. Вода техническая. Теперь только очистка поможет.

Думаю на 65 м будет тоже.

Очистки на скважины в любом случае будем ставить, но хотелось бы иметь воду без мути и запаха, для полива и хоз. нужд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседнем участке 50м скважина. Вода техническая. Теперь только очистка поможет.

Думаю на 65 м будет тоже.

Очистки на скважины в любом случае будем ставить, но хотелось бы иметь воду без мути и запаха, для полива и хоз. нужд.

Только 65м и никаких запахов и мути там нет. Бучакский ярус очень мощный. Только превышение по железу. Мы в Ворзеле, так что обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседнем участке 50м скважина. Вода техническая. Теперь только очистка поможет.

Думаю на 65 м будет тоже.

Очистки на скважины в любом случае будем ставить, но хотелось бы иметь воду без мути и запаха, для полива и хоз. нужд.

 

На 65 метрах Бучак, в Вашем районе имеет хорошие показатели по анализу по сравнению с другими районами Киевской области.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только 65м и никаких запахов и мути там нет. Бучакский ярус очень мощный. Только превышение по железу. Мы в Ворзеле, так что обращайтесь.

 

 

Спасибо. Обязательно наберу Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начать строительство жилого дома в этом сезоне, соответственно как только погода позволит бить скважину.

Соответственно набор традиционных вопросов: на что можно расчитывать и сколько будет стоить :)

Место: с. Рославичи Васильковского района,

Координаты:50.264152, 30.451544

Поскольку стройка только начинается и, скорее всего, скважина будет в межсезонье год-два беспризорная, оборудование применить не от топов и обустройство сделать максимально защищенное.

Буду благодарен за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начать строительство жилого дома в этом сезоне, соответственно как только погода позволит бить скважину.

Соответственно набор традиционных вопросов: на что можно расчитывать и сколько будет стоить :)

Место: с. Рославичи Васильковского района,

Координаты:50.264152, 30.451544

Поскольку стройка только начинается и, скорее всего, скважина будет в межсезонье год-два беспризорная, оборудование применить не от топов и обустройство сделать максимально защищенное.

Буду благодарен за ответ

100метров около 75тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый вечер.

Года полтора назад я уже задавал вопрос этой теме (вроде бы задавал). Тогда я еще не знал что такое бюрократия и сколько надо согласовывать документы на строительство. Глупец!

Но сейчас не об этом... В конце апреля-начале мая таки приступаем.

 

50.442542, 30.156180

 

Основное условие - скважина на 2 дома. Общее число проживающих 4-5 взрослых и 2 ребенка.

 

Цена вопроса?

 

 

З.Ы. Ну и так, между делом, если есть опыт бурения в этом районе, к какому химанализу готовиться и к какой очистной системе начинать прицениваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50.442542, 30.156180

 

Основное условие - скважина на 2 дома. Общее число проживающих 4-5 взрослых и 2 ребенка.

 

Цена вопроса?

85-90м около 75тыс. легкое превышение по железу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый вечер.

Года полтора назад я уже задавал вопрос этой теме (вроде бы задавал). Тогда я еще не знал что такое бюрократия и сколько надо согласовывать документы на строительство. Глупец!

Но сейчас не об этом... В конце апреля-начале мая таки приступаем.

 

50.442542, 30.156180

 

Основное условие - скважина на 2 дома. Общее число проживающих 4-5 взрослых и 2 ребенка.

 

Цена вопроса?

 

 

З.Ы. Ну и так, между делом, если есть опыт бурения в этом районе, к какому химанализу готовиться и к какой очистной системе начинать прицениваться?

На 40м - дебет 2,5-3 куби і залізо пристойне,

На 78-80м - дебет 3-4 куби і залізо не критичне, але є.

Моя порада - бучак (78-80м) і по вартості близько 30тис.грн буріння і облаштування від 18тис.грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый вечер.

Года полтора назад я уже задавал вопрос этой теме (вроде бы задавал). Тогда я еще не знал что такое бюрократия и сколько надо согласовывать документы на строительство. Глупец!

Но сейчас не об этом... В конце апреля-начале мая таки приступаем.

 

50.442542, 30.156180

 

Основное условие - скважина на 2 дома. Общее число проживающих 4-5 взрослых и 2 ребенка.

 

Цена вопроса?

 

 

З.Ы. Ну и так, между делом, если есть опыт бурения в этом районе, к какому химанализу готовиться и к какой очистной системе начинать прицениваться?

 

Оптимальный для Вас вариант это 80-85 м. учитывая что на два дома тем более на эту глубину надо ориентироваться, вода Евро норман не будет соответствовать, фильтрация минимальная понадобиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, подскажите, что может быть по горизонтам и плюс/минус по качеству здесь: 50.401471541

30.864444491

Интересует также стоимость

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...