Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить хорошие сажанци смородины и крыжовника

Miona

Рекомендовані повідомлення

Хотим посадить смородину и крыжовник.Может кто подскажет где купить и какие сорта хорошие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим посадить смородину и крыжовник.Может кто подскажет где купить и какие сорта хорошие.

 

я покупала в Деметре (с. Счастливое по Бориспольской трассе), с открытым корнем по 30 грн.(они у них шикарно укутаны),в прошлые выходные посадила, а с закрым корнем по 48 грн.:;), только сортов не много:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня на выставке в планетарии, есть все, но цены.......... Все тоже можно купить в других магазинах и будет дешщевле.Я купила себе крыжовник без шиповой в эпицентре, что то около 30 гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже были в планетарии,ничего интерессного там не обнаружили.Все теже лица,

что и в прошлом году.А цены действительно огогоооооооооо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала в Деметре (с. Счастливое по Бориспольской трассе), с открытым корнем по 30 грн.(они у них шикарно укутаны),в прошлые выходные посадила, а с закрым корнем по 48 грн.:;), только сортов не много:(

А где нибудь в сторону Вышгорода нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните в Деметру, уточните: в былые годы у них была точка прямо на въезде на дамбу, чуть левее. То есть, их саженцы там реализовывали.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Институт садоводства УАН (лучше не бывает, правда брал осенью)

Смородина, клубника – Александр Николаевич 0675013562

Сорта (ссылка устарела) могут быть и другие

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала в Деметре (с. Счастливое по Бориспольской трассе), с открытым корнем по 30 грн.(они у них шикарно укутаны),в прошлые выходные посадила, а с закрым корнем по 48 грн.:;), только сортов не много:(

 

Деметро - сакс полный. Брусвяна.... и выбор и сорта классные всегда а не польское гуано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Деметры не поняла. Сорта смородины у них копаневские, на них лицензия. У Брусвяны, безусловно, выбор лучше, т.к. питомник изначально позиционировал себя как ягодный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брусвяна +1

был там во вторник - саженцы оч здорово выглядят, как огурчики. накупил черники (канадская голубика), смородины и кизила, а потом не выдержал и груру в сад, а лиственницу на соседский))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деметро - сакс полный. Брусвяна.... и выбор и сорта классные всегда а не польское гуано

 

век живи, век учись - спасибо за ссылку, сорта кстати у них интересные, но находятся далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По субботу включительно выставка в Планетарии.Там энтого добра на вкус и цвет полно от разных питомников.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

век живи, век учись - спасибо за ссылку, сорта кстати у них интересные, но находятся далеко

 

они бывают на выставках,можно созвониться с ними и даже заказать,я так делала и в марте забирала на строительной выставке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Деметры не поняла. Сорта смородины у них копаневские, на них лицензия. У Брусвяны, безусловно, выбор лучше, т.к. питомник изначально позиционировал себя как ягодный.

КОроче в Деетре- -все отстойно... покупал там в прошлом году саженцы - -мрак... сорта подзаборные, растут никак. В альтернативу взял в брусвяне - - красотища... даже весной вот в старте роста - брусвяновские уже в почках, деметра - - сидит и ждет чего-то... конечно дело в сортах, но те мне менее я настроен и рекомендую брусвяну..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я красную и белую(императорская желтая) смородину + крыжовник (Изумруд, Колобок) брала в Деметре в прошлом году. Выбора белой не было, черной больше всего.

Сейчас крыжовник листики распускает, смородина пустила побеги молоденькие, маленькие правда ещё. Крыжовник красивый, кустики аккуратные. Брала ещё клубнику ремонтантную, уже новые листики выросли. Вишни все в зеленых почках, на грушах почки набухли, яблони пока отстают. Мне Деметра нравится.

Я уже писала, в Деметре быстро раскупают. Если нет выбора -просите работников чтоб подвезли с поля новые саженцы. Территория у них большая, там ездит машина возит саженцы с полей к месту продажи. В субботу утром обычно они завозят все сорта, соответственно утром есть выбор, а к вечеру уже поменьше, к воскресенью остаются остатки.

Змінено користувачем ylia2003
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас продают саженцы на каждом углу. На Лесной возле садового магазина видела малину, поричку.

Вот нашла ссылочки на сайты сад. центров. Ранее выкладывали на форуме.

www.agrus.ua/

(ссылка устарела)

www.camellia.com.ua/ru/contacts/

www.evasad.com/contacts/

(ссылка устарела)

www.zelensad.com.ua/kontakty.html

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.flowerslove.com.ua/info/kontakty.html

(ссылка устарела)

www.teremki.com.ua/map

www.tavia.kiev.ua/

demetra.com.ua/index.php?page=kontakty

www.vashsad.ua/about/company/garden_centers/all/

(ссылка устарела)

www.zelendvir.com.ua/contacts.php

zeleniy-ray.com/

(ссылка устарела)

vinograd-select.com.ua/kontakti.html

www.botsad.com.ua/

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Лесной за садовым магазином ("Садівник") есть магазин от ООО "Парк". Там саженцы и качественее, и дешевле (!) , чем возле магазина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно лет пять назад, мне посоветовали купить саженцы в г. Белая Церковь на рынке у частника на рынке в центре города. Найти по таким ориентирам:o; зовут Борис Трофимович одет в кожаною куртку и кожаную бейсболку, на прилавке фото плодов продаваемых саженцев. Нашел и купил смородину, крыжовник, абрикос, сливу не нарадуюсь на результаты.:) В этом году поеду за другими саженцами.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...