Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна из евробруса. Вопросы.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

как я Вас понимаю..... вспоминается анекдот как братки гроб выбирали убитому корешу.... цинковый- он, конечно, долговечный, а дубовый- для здоровья полезный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цинковый гроб он, конечно долговечен, но дубовый - для здоровья полезен.

.

 

Баян......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на их сайте прочитала что окна из дуба трескаются, а сосна пускает смолу, что тоже плохо. Красное дерево вроде не трескается, смолу не пускает. Тут другое, у меня в проекте ещё есть стеклянная столовая, которая по остеклению равна практически всем окнам в доме (23м\кв), само собой из дерева меранти не потяну, либо искать варианты дерева по-дешевле, либо заказывать из пластика... Фигово получается, в кухне окно из одного, в столовой совсем из другого...

 

А я вот думаю, что в котельной и в ванной комнате, да и на лестничном марше сделать металлопластик, а в комнатах уже деревянные. Только вопрос в подборе цвета. Может попробовать скинуть свои размеры окон в другие фирмы, интересен разбег цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопрос в подборе цвета. .

 

вот это как раз не вопрос! Цвет на выбор, но цена одинаковая. Разве что у нас "базовая" покраска двухцветная ( внешняя сторона белая, устойчивая к выгоранию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставишь окна из дерева.... потом допишешь в колонку ..что бы я не делал... так это деревянные стеклопакеты.... ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставишь окна из дерева.... потом допишешь в колонку ..что бы я не делал... так это деревянные стеклопакеты.... ))))

 

У вас уже есть такой опыт, или это просто ваше мнение основанное на неудачном опыте кого-то другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас уже есть такой опыт, или это просто ваше мнение основанное на неудачном опыте кого-то другого?

 

Личного опыта нет.... нет предпочитаю делать выводы на чужом опыте...

Спрашивал у тех , у кого стоят... если сделать дерево таким чтобы на него дать гарантию, то там от дерево ничего уже не останется.... одна мумия..)) но за которой нужно еще потом ухаживать.... теперь про подоконники .... на второй день после установки у одного человека упали плоскогубцы на самое центральное место .... появилась вмятина... он себе место не находил... а пятна ?? из чего я сделал вывод и поставил себе бельгийский пакет под золотой дуб.... чему и очень рад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть мумия, зато у неё нету пяти дырок с разнообразнейшими уплотнителя-утеплителями внутри.

Моё ИМХО : однородная мумия дерева срошенная из трёх брусов лучше дырявого пластика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бельгии окна делают для Украины?

 

ты я вижу.. катаешься на Таврии... тоже вариант... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты я вижу.. катаешься на Таврии... тоже вариант... ;)

При чём тут это к топику об деревянных окнах? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём тут это к топику об деревянных окнах? :unknown:

это я к фразе про бельгию.....

при том что во всех хороших странах про нас знают только из-за спортсменов Шевченко и Кличко. это из личного опыта путешествий по миру... и если бы мы использовали только то что сделано спецом для Украины , то было бы тоскливо... покупали бы продукцию Украинского производства ...... а для себя Вы знаете как мы умеем делать.... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на последок я скажу, в квартире поставил деревяное окно в 2000 г, так вот уже в 2008 появились трещины в самом дереве, потребовалось перещпаклёвывать и востонавливать внешний вид снаружи, производитель Польша, остальные поставил МП. Так что судите сами, выгодно или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты я вижу.. катаешься на Таврии... тоже вариант... ;)

 

Вась, если ты говоришь о профиле - то декенинг уже давно не делается Бельгии, по крайней мере те серии, что продаются в Украине. Окна же, в т.ч. и стеклопакеты, собираются в Украине на украинских заводах руками украинцев. Эуропеец млин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вась, если ты говоришь о профиле - то декенинг уже давно не делается Бельгии, по крайней мере те серии, что продаются в Украине. Окна же, в т.ч. и стеклопакеты, собираются в Украине на украинских заводах руками украинцев. Эуропеец млин.

 

профиль делается не в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты я вижу.. катаешься на Таврии... тоже вариант... ;)

а я на Таврии катаюсь! 8-) и окна себе ставлю деревянные, стоимостью как та же Таврия. при этом очень уважаю volkswage, audi и других немцев. и никогда не соглашусь, что все Украинское - г-но, а все европейское - конфетка! А то, что у нас о других "хороших" и "нехороших" странах знают больше чем в этих странах знают об Украине говорит о том, что в наших школах и ВУЗах преподают мировую историю, географию и культуру лучше чем во многих других странах. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Турции. :)

В нашей стране все что делают руками.... все из рук вон плохо...

мы только хорошо делаем детей.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране все что делают руками.... все из рук вон плохо...

мы только хорошо делаем детей.. :)

 

Вы - это кто? И в какой стране живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - это кто? И в какой стране живете?

В стране находящейся на четвертом месте с конца в рейтинге экономического развития... за нами Мадагаскар, Армения и Гвинея.

Так что у нас есть еще куда падать....%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стране находящейся на четвертом месте с конца в рейтинге экономического развития... за нами Мадагаскар, Армения и Гвинея.

Так что у нас есть еще куда падать....%)

Вы пессимист, я бы сказал что нам есть куда расти, совершенствоваться интереснее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пессимист, я бы сказал что нам есть куда расти, совершенствоваться интереснее :)

 

я реалист.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на последок я скажу, в квартире поставил деревяное окно в 2000 г, так вот уже в 2008 появились трещины в самом дереве, потребовалось перещпаклёвывать и востонавливать внешний вид снаружи, производитель Польша, остальные поставил МП. Так что судите сами, выгодно или нет

 

 

 

Однозначно - понтов больше в дереве - а долговечнее и беспроблемнее в эксплуатации пластик....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...