Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок - ищу соседа.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

давно заметил - больше всего болтают на форуме те, кто еще даже фундамент своего дома не заложил :)

 

Это пройдет! Если бы я сейчас выбирала участок, наверное купила подороже, по живописней. В результате придется все равно заплатить те деньги, которые сэкономил. А на фоне общих затрат на строительство - 10 тыс у.е. вообще не чувствуются. В крайнем случае - сроки строительства увеличиваются. Зато какой результат!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вы для вложения денег или надумали из Москвы эмигрировать?

Да честно говоря, климат в Москве задолбал(позавчера снег шел).

"Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку чтобы встретить старость?!"-

Абдулла, кинофильм "Белое солнце пустыни".

 

Мягкий климат, красивая природа, хорошие соседи и недалеко от Москвы на самолете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да честно говоря, климат в Москве задолбал(позавчера снег шел).

"Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку чтобы встретить старость?!"-

Абдулла, кинофильм "Белое солнце пустыни".

 

Мягкий климат, красивая природа, хорошие соседи и недалеко от Москвы на самолете.

 

Неужели мало мест в России с мягким климатом и красивой природой? "Если есть на Земле рай, то это Краснодарский край!" - КВН, "Утомленные солнцем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягкий климат, красивая природа, хорошие соседи и недалеко от Москвы на самолете.

 

Министерство инфраструктуры Украины и Министерство транспорта РФ работают над внедрением высокоскоростного движения, которое позволит преодолеть расстояние между столицами Украины и России за 4-4,5 часа. Об этом сообщил сегодня, 14 марта, вице-премьер-министр Украины Борис Колесников по завершению заседания Подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской Межгосударственной комиссии, которое состоялось в Москве

обещают к 2014му году..

на самолете, правда, полтора часа, но еще доехать до борисполя, а потом из шереметьева.. еще 2 часа добавить смело))

 

Игорь, сколько сейчас в мес на горючее на семью уходит? Тоже собираюсь подальше за город перебираться, "прощупываю почву" )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели мало мест в России с мягким климатом и красивой природой? "Если есть на Земле рай, то это Краснодарский край!" - КВН, "Утомленные солнцем".

1-Муж был в Краснодарском крае - ему не понравилось.

2-Муж был в Киеве - ему понравилось.

3-Мягкий климат в России только в Краснодаре, Адыгее и на Северном Кавказе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да честно говоря, климат в Москве задолбал(позавчера снег шел).

"Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку чтобы встретить старость?!"-

Абдулла, кинофильм "Белое солнце пустыни".

 

Мягкий климат, красивая природа, хорошие соседи и недалеко от Москвы на самолете.

Климат там действительно оказался прикольно мягкий, можно сказать жаркий ... это видимо из-за горок со всех сторон. Село упоминается в Википедии как древнее поселение скифов, а потом монахов от Киево-Печерской лавры, а тогда знали где селиться.

Я в прошлом году проэксперементировал, посадил дынь и арбузов разных сортов, когда в сентябре подал на стол одного полосатика, то гости долго не верили, что это не с рынка куплен :)

р.с. кстати если в Москву летают самолеты и из аеропорта Жуляны, то от меня это км. 40 и минут 30-40 на авто ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, сколько сейчас в мес на горючее на семью уходит? Тоже собираюсь подальше за город перебираться, "прощупываю почву" )

У меня Аккорд ( средний 10-11л. 95-го), у жены Опель ( 7-7,5л.), у меня в неделю км. 600 (офис на Печерске), у жены под 700 (офис на Подоле), вот Вадим и считай. 8-)

Хотя везде можно выкрутиться :) Во-первых хочу поставить газ ( эффект проверен на друзьях: Прадо, Мазда СХ9 и др.), во-вторых есть в Василькове такая фишка :D: народ голосует утром уехать в Киев, вечером вернуться домой, если гордыня отсутствует и катаешь только "себя любимого", то в одну сторону в среднем 9грн/человек = 72грн/день = 360грн/неделя = 36литров 95-го :) А если на газу, то вообще все затраты на топливо отбиваешь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да честно говоря, климат в Москве задолбал(позавчера снег шел).

"Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку чтобы встретить старость?!"-

Абдулла, кинофильм "Белое солнце пустыни".

 

Мягкий климат, красивая природа, хорошие соседи и недалеко от Москвы на самолете.

 

А мы так и поступили,так что дерзайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Климат там действительно оказался прикольно мягкий, можно сказать жаркий ... это видимо из-за горок со всех сторон. Село упоминается в Википедии как древнее поселение скифов, а потом монахов от Киево-Печерской лавры, а тогда знали где селиться.

Я в прошлом году проэксперементировал, посадил дынь и арбузов разных сортов, когда в сентябре подал на стол одного полосатика, то гости долго не верили, что это не с рынка куплен :)

р.с. кстати если в Москву летают самолеты и из аеропорта Жуляны, то от меня это км. 40 и минут 30-40 на авто ;)

 

 

 

Увы ,только Борисполь.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы ,только Борисполь.:cry:

Может быть и так .... хоть у меня жена каждый месяц мотается в Москву на совещания, но она предпочитает вагон СВ :)

р.с. хотя после реконструкции в Жулянах полосы под прием Боингов, перехода туда с Борисполя ВизЭйра и организации таможни не за горами и международные рейсы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а как обстоят дела с инфраструктурой возле участка? Как далеко школа, детский сад, нормальный магазин, аптека, остановка транспорта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь участок не потяну...да и не нужно столько...а вот половину было бы интересно...Такой вариант можно рассмотреть?

вот только с ценой не понятно...судя по рекламам в нете так цены и по 1000 сотка...

 

мы бы тоже хотели рассмотреть вариант половины участка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а как обстоят дела с инфраструктурой возле участка? Как далеко школа, детский сад, нормальный магазин, аптека, остановка транспорта?

Школа в 100м., детский садик за ненадобностью приватизировали лет 5 назад, пару минимаркетов (любят в селах попыжиться :)) в метрах 200-300 (центр села), там же бесплатный медпункт, остановка автобуса в 150м., кафе на другой стороне озера rest-sudak.com.ua/razdel/otziv/ , другой, покруче и тоже на озере открывается в 1км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы бы тоже хотели рассмотреть вариант половины участка!

Мы только в субботу с o combat обсуждали этот вопрос ( приезжали на просмотр, но бюджет ограничен), а 5 минут назад на подобное отвечал в личке другим форумчанам :)

Вариант ( с моей точки зрения отличный) : участок получается 25м. по фасаду и 50м. в сторону озера, на переднем плане ставится дом,а за домом к озеру получаются ровные отличные 7-8 соток для отдыха, садика, декоративки и пр. ;) Итог: один участок с газом, электрикой и асфальтом во двор выйдет где-то 35 000у.е. :)

Так что ТатьянаМак ищите компаньона смело .... по крайней мере хозяин мне по телефону сказал, что ему все равно, в одни руки продавать или в несколько.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Провел беседу с соседом о поводу цены на участок .... помогло :) Сегодня отзвонилась его жена ( гос. акт на нее оформлен) и озвучила окончательную цену для быстрой продажи - 1800у.е. за сотку, скинули практически 30% и вышли на очень "вкусную" цену в 45 000 за весь участок.

Налетай народ, распродажа :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, "натюрморт" с бычком того стоит, наверное:beer: Игорь, сбросил сообщение в личку.

Ответил :)

р.с. а "бычок" куда-то делся, видимо не пережил зиму, теперь негде кизяки в компост брать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересное предложение , но не потяну сам 25 соток, да и не зачем они мне - 10 моя мечта. А морочиться с доками - делёжкой участка не ведомый мне процесс...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересное предложение , но не потяну сам 25 соток, да и не зачем они мне - 10 моя мечта. А морочиться с доками - делёжкой участка не ведомый мне процесс...

 

нет в дележке ничего страшного :-), особенно - в Васильковском р-не :-)

 

П.С. участок реально БОМБЕЗНЫЙ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь участок не потяну...да и не нужно столько...а вот половину было бы интересно...Такой вариант можно рассмотреть?

вот только с ценой не понятно...судя по рекламам в нете так цены и по 1000 сотка...

 

 

Мы с мужем вчера смотрели этот участок в живую, экскурсию проводил сосед Игорь - очень приятный человек. Ему спасибо.

 

Участок понравился, но 25с мы не потянем тоже, хотелось бы весь, но увы. ИЩЕМ СОСЕДА, в свою очередь.

 

Предложение реальное в том смысле, что уже незашкаливающая цена - 1800уе\сотка (мы были в этом районе 1000 - садовое товарищество и при этом - отсутствие света и\или газа и\или подъезда. А это немаленькие деньги. Здесь всё есть - в предыдущих постах Игорь Long озвучил цены на газ-свет.

 

Самое "покупательное" предложение, что мы видели - в Калиновке (ближе конечно!), 12с-16К у.е.- газ, свет вдоль улицы, также как здесь, но подъезд к нему - 40м ямы по грунту, рядом новые добротные дома, а асфальт\плитка у каждого - по кусочку. Как раз дождь был, так увидели во всей красе эту дорогу, оставили машину на пересечении улиц, где еще асфальт и пошли пешком смотреть. Сколько Вт света при этом выделят - не знаем, риелтор ничего вразумительного не сказал.

 

Если договоримся с хозяином этого участка за 20К уе по половине за каждую - это наверно цена сегодняшнего дня, хотя мне бы хотелось еще цену хоть чуть сбить - поскоку пугают затраты на стройку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересное предложение , но не потяну сам 25 соток, да и не зачем они мне - 10 моя мечта. А морочиться с доками - делёжкой участка не ведомый мне процесс...

 

Замечательно, нам 15, вам 10. Итого 25с.

 

Еще бы цену чуть сбить - раз морока по разделению - наша. Мой сотрудник недавно купил пополам с товарищем в Калиновке, вроде бы значительных трудностей не было при оформлении акта.

 

Для этого куска земли уже будет 3-я или 4-я перепродажа. Насколько я слышала, после 3-ей перепродажи в течение значительного периода времени, оспаривание целевого назначения куска земли прекращается - пусть меня поправят, если я неграмотно выразилась или это не так вообще. А этот кусок приватизирован первыми владельцами в 2005 году (информация от Игоря).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет в дележке ничего страшного :-), особенно - в Васильковском р-не :-)

 

Вы можете помочь при оформлении кусков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок мне очень нравиться. С самого началасмотрю и облизываюсь. Вид просто супер.

Если отбросить в сторону проблемы с "делёжкой" участка и допустим цена за половину 20к. Ищу в пределах 20-30км. Этот участок Васильков + 5км - Исходя из этого нужно думать о покупке машины для жены, а это доп расходы. Всё ещё смотрю на участки до 20км. Возможно буду потом сожалеть , но реалии пока таковы, что не вписываюсь в бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок мне очень нравиться .....

 

, но реалии пока таковы, что не вписываюсь в бюджет.

 

Вы просчитывали сколько обойдется стройка приблизительно 150кв.м. дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

само собой, но сразу взять и выложить 10к = (дороже за сотку и + машина) - нет возможности только из-за красивого вида с участка. Средств на прям сейчас - покупка участка и выгонка коробки ( 130-150м.кв)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...