Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость строительного паспорта?

lese

Рекомендовані повідомлення

Скажите сколько придется платить в архитектуру за изготовление самого строительного паспорта? СЭС и пожарники уже есть,только цена паспорта.

Ирпень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите сколько придется платить в архитектуру за изготовление самого строительного паспорта? СЭС и пожарники уже есть,только цена паспорта.

Ирпень

 

Люди,кто сдавал на стройпаспорт в архитектуру,сколько денег готовить?

Мой архитектор в отпуске,не могу узнать.Или не в тот раздел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 350грн. Я на днях проплачивала.

Расскажите подробней, пожалуйста.

Я в прошлую среду была в Василькове, сказали, что у них нет ничего по процедуре выдачи стройпаспорта. Что у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 350грн. Я на днях проплачивала.

 

Ну это еще нормально.Пока никто не написал,искала тут по темам.И нашла от 1000 до 2500 грн.И написано,что только стройпаспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это еще нормально.Пока никто не написал,искала тут по темам.И нашла от 1000 до 2500 грн.И написано,что только стройпаспорт.

В Законе написано, что Стройпаспорт - безплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Законе написано, что Стройпаспорт - безплатно.

 

Да, написано. А вы пробовали получить сейчас бесплатно? Нам вообще зарядили 3800 грн в архитектуре:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, написано. А вы пробовали получить сейчас бесплатно? Нам вообще зарядили 3800 грн в архитектуре:o

Я вообще ничего не смогла получить... У меня документы на проставлении отметки в ДЗК:( Когда будет финиш, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно это было (2 года назад), но в К.Св. архитектуре мне сначала выдали квитанцию за рассмотрение проекта, а потом за оформление самого стройпаспорта - суммарно 350-500 грн (запомнилось также требование оплачивать ТОЛЬКО в ПРАВЕКСБАНКЕ - Леня-Космос рулил :) ). Если мучает именно размер оплаты - то можно расслабиться, на фоне сметы даже самого маленького домика сумма стремится к нулю. А вот если сейчас они не знают брать оплату или нет - то это уже сложнее :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в зависимости от работ

В Законе написано, что Стройпаспорт - безплатно.

попробуйте его получить, если например работает в архитектуре только один человек - архитектор.. желающих много.. пройдут месяци и месяци....

вот по этому такие работы выполняют комунальные бюро при архитектуре.. суммы в зависимости от работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...