Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - обшивка лестницы от Bado

Романист

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

А как по мне, то руки у человека золотые, мне лестницу он заканчивает делать. Дело в том что к каждому человеку нужен свой подход.

По качеству работ притензий нет, цвет подобрал классно, много чего сам подсказал как лучше сделать, много элементов сделал сам...

 

Конечно, есть категория заказчиков с растопыреными пальцами, татуировками на зубах 287.gif ,которым вынь да положь, ничего делать не хотят 506.gif,мол, я деньги заплатил хочу чтоб у меня тут лестница стояла, желательно вчера493.gif...я к таким не отношусь и стараюсь к ХОРОШИМ мастерам относится с уважением.

 

а лестница это ОГРОМНАЯ часть интерьера и к ней надо отнестись с терпением

 

вот собственно сама лестница (еще не закончена)

IMG_2006.thumb.jpg.3b4172343b2b784c4bf2bf80a3cc3569.jpg

IMG_2007.thumb.jpg.7786d2090e68ef3a6bfa9ffeaf6f2566.jpg

IMG_2009.thumb.jpg.757b93d0ea73845ee377360f8e42df96.jpg

IMG_2010.thumb.jpg.9fb06c61dcae7353bdd80edb9a0036c7.jpg

IMG_2012.thumb.jpg.c9d4330e81d3e83c156bbc4d6a6bdd55.jpg

IMG_2013.thumb.jpg.57d160bb80033e610d7e4758a8c5f9b8.jpg

IMG_2014.thumb.jpg.5401d2a2e5921128e7c3824139595ebf.jpg

IMG_2015.thumb.jpg.030d737b8e9b6624836fffd84e210209.jpg

IMG_2016.thumb.jpg.90cd2e2e20aa098215fa1692380ec0f4.jpg

IMG_2019.thumb.jpg.61990ca0d7e2f81ba1cbd75d0fa8f626.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, то руки у человека золотые, мне лестницу он заканчивает делать. Дело в том что к каждому человеку нужен свой подход.

По качеству работ притензий нет, цвет подобрал классно, много чего сам подсказал как лучше сделать, много элементов сделал сам...

 

Конечно, есть категория заказчиков с растопыреными пальцами, татуировками на зубах 287.gif ,которым вынь да положь, ничего делать не хотят 506.gif,мол, я деньги заплатил хочу чтоб у меня тут лестница стояла, желательно вчера493.gif...я к таким не отношусь и стараюсь к ХОРОШИМ мастерам относится с уважением.

 

а лестница это ОГРОМНАЯ часть интерьера и к ней надо отнестись с терпением

 

вот собственно сама лестница (еще не закончена)

 

Красотища!

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, то руки у человека золотые, мне лестницу он заканчивает делать. Дело в том что к каждому человеку нужен свой подход.

По качеству работ притензий нет, цвет подобрал классно, много чего сам подсказал как лучше сделать, много элементов сделал сам...

 

xtrail, абалденная лестница!

Вижу, что слухи о том, что Костя, как мастер, что называется "сошел с дистанции", очень сильно преувеличены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xtrail, абалденная лестница!

Вижу, что слухи о том, что Костя, как мастер, что называется "сошел с дистанции", очень сильно преувеличены.

думаю, что да,

но контроль везде нужен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Блин, все никак не могу фотки своей лестницы выложить (по техническим причинам).

Но поверьте "оно того стоит" - качество исполнения на высшем уровне.

Т.к. решил бока и низ зашивать гипсокартоном - нисколько не жалею что эту работу доверил Константину (обрешетка на мет. каркас, OSB+ГК, пазы в ступенях и подступенках).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, есть категория заказчиков с растопыреными пальцами, татуировками на зубах ,которым вынь да положь, ничего делать не хотят ,мол, я деньги заплатил хочу чтоб у меня тут лестница стояла, желательно вчера

Эт не про нас... Мы в нашем доме очень многое, и сложное сделали этими самыми растопыренными пальцами и в информацию вгрызались татуированными зубами...:D

Лестница у Вас красивая. :)Интересует секретная информация по цене- можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне в личку пришло письмо с просьбой разместить тут отзыв.

 

Вот такие пирожки...

:(

 

Здравствуйте.

Извините, что обращаюсь к Вам с такой просьбой.

Вы не могли бы разместить мое сообщение в положительных отзывах Бадо. Только очень отрицательный отзыв!!! У меня нет прав еще размещать. Имею несчастье с ним столкнуться!

Повелась на красивые картинки и положительные отзывы и не заострила внимание на новое пристрастие Константина к "зеленому змею" (((. В феврале решили заказать у него лестницу. Созвонились, пригласили нас посмотреть, как они делают у xtrail в Буче лестницу, все понравилось. Дали первый задаток на материалы. Костя все заказал в Клене и предоставил бланк заказа, потом дали второй задаток, и по своей глупости, не потребовали бланк заказа, а поверили на слово. Договорились приступить 7 апреля. Началось веселье с конца марта: постоянные переносы, отмазки... В итоге, все-таки встретились с Костей на Клене, чтобы заплатить остаток за материалы и забрать заказ. Костю приехал с ПЕРЕГАРОМ, первый заказ оформили без проблем, второй- оказалось Костя не довез деньги до Клена. Очень сильно извинялся, сказал, что скинет 7 000 грн. за работу. Мы были уже на пределе. Материалы завезли к себе в дом, а Костя пообещал на след. день перевезти их в цех в Буче. На след. день он позвонил и сказал, что ему отказали в цехе и он готов жить в нашем строит. вагончике и делать лестницу под навесом. Мы согласились, потому что это было бы под присмотром. В итоге, вечером Костя был пьяный возле нашего дома с подушками и матрасами, а его помощник вообще лежал на земле и лыка не вязал. ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ!!!!! Простите за такой длинный монолог и эмоции. Просто, я хочу предостеречь всех потенциальных заказчиков на лестницу у Кости. Мы уже потеряли свои деньги и время. Наверное предыдущим заказчикам очень повезло и я за них искренне рада.

Я буду очень благодарна, если Вы выполните мою просьбу.

 

Думаю,- многие изменят своё "белое" мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, отделка лестницы до укладки пола или после?

 

после , уже когда все было сделано дяже стены покрашены

 

у меня дом не в Буче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в личку пришло письмо с просьбой разместить тут отзыв.

 

Вот такие пирожки...

:(

 

 

 

Думаю,- многие изменят своё "белое" мнение.

 

Подтверждаю, такое могло быть. Летом тоже с ним намучились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласил Константина на просмотр лестницы и подсчет работы.

Пришел пьяный. Просил аванс.

После того, как я отказался дать аванс, сказал чтоб я больше не звонил.

Вот такие дела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное предыдущим заказчикам очень повезло и я за них искренне рада.

 

Да, наверное нам повезло. Сейчас уже тоже начинаю так думать.

 

В итоге, вечером Костя был пьяный возле нашего дома с подушками и матрасами, а его помощник вообще лежал на земле и лыка не вязал.

 

1 в 1 такая же ситуация была у нас. Подушки, матрасы, пьный Костя. Но помощник у него тогда был непьющий. Такой мальчик интересный, факиром ещё подрабатывал. Ну там по битому стеклу ходить, саблями протыкаться, огнём плеваться. Уникальный мальчик, я его до города подвозил. А Костю с подушками я тогда в дом не пустил. Тоже долго думали что с ним делать. Я в тот день конечно очень разозлился. О-чень. На следующий день Костя приехал трезвый. Я ему сделал "внушение" моральное, потолковали, он пообещал больше не бухать. Ну и обещание своё сдержал. Пару недель в доме жил и пилил-красил деревяхи во дворе, ни разу не сорвался. Лестница получилась хорошая, по цене тоже нормально, так что решили эту ситуацию на всеобщее обозрение не выносить.

 

P.S. А вообще конечно это неприемлемо. Если ты бухаешь, то бухай дома, чтоб малознакомые люди тебя таким не видели. А ещё лучше вообще не бухать, это путь в никуда. Ван вэй тикет. Я вообще с явлением алкоголизма раньше не сталкивался. Но насколько для себя понимаю, тут какое-либо лечение бесполезно, если только человек не захочет и не найдёт в себе силы самостоятельно справиться с данной ситуацией. И конечно я согласен с тем, что фактор змия зелёного превращает в общем и целом Костю-мастера из положительного в самого что ни на есть отрицательного персонажа. К великому сожалению, так как специалист по дереву он действительно хороший.

Змінено користувачем April
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Костей лично не знаком,но видел две его работы и так как сам занимаюсь тем же, был очень удивлен тем,что это две совершенно разные работы.Кажется делали разные люди.Одна была сделана на очень хорошем проф.уровне,а другая полная противоположность.Хозяин лестницы просил переделать и очень плохо отзывался о пьющем мастере.Мне кажется,что таких людей нужно спасать коллективно и ни в коем случае не осуждать.Мастер он действительно опытный и надеюсь все наладится.Уверен,что на форуме есть опытные медики,психологи,которые точно могли бы как минимум дать совет. Уверен,что безвыходных ситуаций не бывает и мы еще не раз увидим прекрасные работы отличного мастера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотела размещать. Думаю,- ну разместила 1 раз- всё и так понятно...:(

Просто вижу, что "очарованных" и пострадавших уже многовато.

Поэтому- вот ещё...

 

Спасибо огромное, что разместили. Еще раз прошу разместить ответ xtrail. "При детальном рассмотрении с мужем действительно смотрели лестницу не у Вас. Очень похожая лестница была в Буче напротив Модуля. Даже цвет стен и полы такие же)). Лестницы по картинкам замечательные у него, только вот человек скатился. Кстати когда мы смотрели лестницу в Буче, он работал с помощником Володей. Сейчас Володя с ним не работает, я думаю по той же причине.

 

Он еще говорил что у него висит 3 заказа еще, поэтому хочу предупредить, кто давал деньги на закупку материалов, проверяйте все оплаты."

Еще раз извините, что Вы работаете почтальоном, просто не хочется чтобы люди попали в такую же ситуацию, как мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Буче напротив Модуля это у меня (правда я об этом ничего не знаю).

Действительно у меня они работали с Володей и (как я писал ранее) ни разу не видел "под мухой" во время работы. На замерах - да, было.

Я так понимаю, что Володя был "сдерживающим фактором" - другого объяснения ситуации я не вижу.

Авансов я никаких не давал. На закупку материалов и лакокраски ездили вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На закупку материалов и лакокраски ездили вместе.

 

Тоже самое... ездил вместе с ним... покупал все что он попросил , сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Костей лично не знаком,но видел две его работы и так как сам занимаюсь тем же, был очень удивлен тем,что это две совершенно разные работы.

 

Видел тему о Ваших лестницах в разделе "отризательные отзывы", прочтение и просмотр фоток навеяли мысль о том, что ещё не понятно что хуже: пьяный Костя или трезвый rul.32.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел тему о Ваших лестницах в разделе "отризательные отзывы", прочтение и просмотр фоток навеяли мысль о том, что ещё не понятно что хуже: пьяный Костя или трезвый rul.32.

 

У каждого человека есть выбор.А если очень хочется сравнить так я не против пиара,только в этой теме этого делать не стоит.А костя действительно хороший мастер и уж поверьте,что я это говорю искренне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...