Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеорегистратор

AlexandrD

Рекомендовані повідомлення

глянул видео, ночью даже на светофоре впереди стоящей машины номера неразличимы, при движени понятно у всех кал, но хотя б на светофоре видно было)

 

а что можите посоветовать, может (ссылка устарела) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянул видео, ночью даже на светофоре впереди стоящей машины номера неразличимы, при движени понятно у всех кал, но хотя б на светофоре видно было)

к стати, если затемнить ИК то все видно ;). При стандартных (авто) настройках ночью ИК не берет номера из-за отражательной краски онных. А вот если уменьшить контрастность/силу/мощность (не знаю, что именно там уменьшается) ИК - все ОК.

ЗЫ: У меня Гейзер с дисплеем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можите посоветовать, может (ссылка устарела) ?

честно говоря даже не знаю, сам вот думаю что надо купить, бюджет 50-100$, но походу надо как минимум кроме форумные темы читать где обсуждают конкретные модели ещё и видео на ютубе по моделям смотреть, как оно днём на скорости номера видно машин, ну и вечером что б хотя бы номера машины которая на светофоре стоит или на очень маленькой скорости рядом впереди едеть и можно было розглядеть номера.

 

ну ещё паузы между перезаписью минимальные, 3 секунды это дофига, за 3 секунды может случится целая трагедия, секунда максимум.

реальное разрешение, а не интерполяция с 640*480 до псевдо ХД

 

Из того что понял по темам разным -что идеальных нету, у одного одно лучше, у другого другое, широкоугольные у тех бока расплываются и качество хуже, но угол шире виден, у обычны качество лучше, но меньше обзор.

 

Короче ещё буду курить темы и думать что его выбрать, впринципе склоняюсь взять дешёвый и не парится, пока не появится видеокодек адекватный для записи все они не ахти.

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту цитату написали в 2011 осенью, но думаю всё равно за свои деньги наверное отличный вариант

Лучше старого доброго HD720P оосбенно с хорошим объективом пок аничего нет

под хорошим объективом чувак имеет ввиду что дорабатывал его, линзу кажись с веб-камеры подобрал, но это у кого руки есть и играться хочется)

 

у этой камеры есть варианты моделей

Модификации: DVR - 007 / 037 / 027

 

 

Полажу ещё мож что найду отпишусь, но пока держу за основной вариант эту камеру модификацию наверное DVR-037 я так понял она из этих самая свежая.

 

 

Советуют люди ещё модельку F500L но он около 100-110 баксов стоит с доставкой к нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та оно походу все ночью плохо, только днём своими параметрами можно похвастаться, но не вижу смысла переплачивать, если читаемость номеров и нормальная плавная съёмка есть что у девайса за 70 баксов, что у за 150 и больше. .

Даже за 25$ :D

Днем они действительно пишут более менее нормально, а для ночи я даже не знаю какой брать.

Я для водителя (на грузовик) взял на ебее за 25$ (так он вроде 46-50, а тут акция ;) была) ну и пока он в рейсе поставил покататься на свою.

Если интересно, могу пару съемок выложить. Ночные, правда, даже смысла выкладывать не вижу.

 

Добавлено через 6 минут

а что можите посоветовать, может (ссылка устарела) ?

ИМХО, с деалекстрим я б не связывался - ждать будете месяца 3: пока упакуют, пока отправят, очень долго. Один заказ был оплачен 16.01.12, прислали на прошлой неделе, причем 2-мя разными посылками.

То же самое лучше купить на амазоне или ебее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ИМХО, с деалекстрим я б не связывался - ждать будете месяца 3: пока упакуют, пока отправят, очень долго. Один заказ был оплачен 16.01.12, прислали на прошлой неделе, причем 2-мя разными посылками.

То же самое лучше купить на амазоне или ебее.

Я взял с SUNSKY, 30 $, езжу 1,5 года , полет нормальный, номера читает, пишет циклически, 4 гб, хватает на 3 часа записи. Езжу с открытым экраном, привык уже, что бы видно было процесс. Доставка максимум 3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM для ночи оно почти одинаково всё +\- на грамм хуже, на грамм лучше, хотя что говорить если даже цифромыльницы по 10 мегапикселей ночью тоже самое, походу нужна светочувствительная матрица очень, а в регистраторы тем более китайские их ставить не будут, ширпотреб ставят(

 

А что за модель за 25$? :) видео можно выложить если можно :)

 

дилэкстрим как повезёт, пакуют бывает действительно и неделю, а шло у меня дней 25, но это как повезёт наверное, слышал в Китае вроде сейчас какие-то весенние праздники по стране и типа почта я так понял будет много отдыхать, короче вроде советуют переждать некоторое неопределённое время)) хотя мне с байинкоинса сегодня пришёл айтем один в почтовый ящик который я 25 дней ждал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот этот красавчег: (ссылка устарела) :D

Они в разных вариантах существуют, но по сути все одно и то же.

Этот сейчас 37$, типа скидка - был 79,99$, а то они что-то психанули и такие же по 25$+5$ доставка.

Видео на выходные выложу, если удастся по объему, может фрагментами. Но сразу - ночью там смотреть нечего.

Собственно, брал на пробу для дисциплинирования водителей, а то было ДТП так я наслушался как отважно он маневривал, уходил от удара претенденту в зад, но тот оказался хитрее ну и т.п.

Сейчас после пореза тента озаботился установкой 7" монитора со встроенным квадратором и 4-мя камерами (одна заднего вида), Монитор хочу включить через 2-хканальный регистратор (чтоб записывал постоянно с двух камер). Плюс GPS-треккер (кстати, оч.прикольная штука, в любой момент знаю где они ездят, с какой скоростью, сколько заправляют и сколько сливают :D), 7" навигатор, короче, будет оснащен как космический корабль в Китае. :D

Да заодно и себе на легковую камеру заднего вида заказал - на AV-вход навигатора выведу.

 

ЗЫ. Вот нашел конкретно "мой": (ссылка устарела)=

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM спасибо! видео ждём :))

 

а то что они часто начинка одна, а вид и цена разные то да, это засада, люди пишут шо за 200 баксов было что продавали дешёвый вариант, не знающий будет пользоваться и не знать даже, а таких большинство, я в том числе(пока ещё не накурился форумов достаточно шо б шарить нормально).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока остановился на DVR-027 или F500L

 

я так глянул F800 старший брат 500 версии, считается что он очень хорош, но блин смотрел видео даже машины которые рядом в тягучке километров 10-20 едут и владелец этого девайса едущий километров 40\ч в итоге 80% номеров не читаемых, хотя качество картинки классное чёткое, но номер читается когда ты у кого-то на хвосте едешь и он рядом, в остальных случаях, как кто-то говорил если номер удалось прочитать можно считать это везением, а не суждением о качестве регистратора.

 

Так что нету ещё регистраторов нормальных, а выбор дело вкуса и финансов, можно взять и за 65 баксов 027 и будет на наше время нормальный вариант, пока не появится реально что-то стоящее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mystery можем скооперироватся,для совместной покупки,а че возьмем пару одинаковых.....

кстати у нас бус форуме, тоже спецы огого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mystery можем скооперироватся,для совместной покупки,а че возьмем пару одинаковых.....

кстати у нас бус форуме, тоже спецы огого...

ну на дилэкстриме и ибее например нету особого смылса кооперироваться, цена дешевле не будет, а вот ответственность придётся кому-то одному брать за покупку, если украдут на таможне или почте то одному и отдуваться :D

 

единственное где дешевле от количества из тех что я знаю (хотя вариантов наверное полно) www.sunsky-online.com и aliexpress но там доставка платная, так что если что дешевле то доставка прибавит цены.

 

кстати насчёт гарантии в китайских магазинах и продавцов на ибее я бы не обольщался, я честно говоря даже не надеюсь, надеюсь только что оно будет более менее качественное и будет работать долгое время, слать туда и назад это затраты на доставку, а у нас почта вроде дерёт не мало за бугор, если доставка туда-обратно выйдет в пол цены регистратора, то имхо лучше новый заказать, а этот хай валяется как на запчасти и считать что просто не судьба.

 

Если оно изначально поломанное то китайцы бесплатно высылают новый обычно, а этот говорят себе оставить так как на доставке только денег потеряешь, если с деффектом то частичный возврат денег делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены.

 

кстати насчёт гарантии в китайских магазинах и продавцов на ибее я бы не обольщался

 

Е

+500 Я одно время , года 2 назад увлекся китайфонами, купил штук 50 , все мои знакомые ходили с ними , в итоге дома штук 5 лежит разных неисправных, живой ,под айфон , остался только у жены. Навигатор работал отлично , пока его не украли на мойке, работает второй год регистратор. Заказываю по-тихоньку, но только не телефоны.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM спасибо! видео ждём :))

.

 

Чего-то не получается выложить - там приличные по объемы "куски".

Попробую, вечером повожусь - может хоть небольшие кусочки получится.

Сразу скажу, что дает только общую картинку.

Тут еще что заметил - стал на компе просматривать и выявил отражение решетки на торпеде с лобовом стекле и соответственно - на картинке - надо менять место установки.

И еще - звук (разговоры) пишет как шпион какой-то, впору в машине плакат цеплять - "Не болтай!" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот нашел ещё регистратор + навигатор (ссылка устарела)

 

блин только видео не могу найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот супер- с GPS и 4мя!! камерами

 

 

в продаже нашел только на алибабе

(ссылка устарела)

 

вот еще , есть пейпел

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена в 500 долл :o

можно поискать дешевле в китае , но качество изображения супер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) как у Сергея31 только за 100баков интересно не фейк это

 

кто покупал в этом магазине ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то не получается выложить - там приличные по объемы "куски".

Попробую, вечером повожусь - может хоть небольшие кусочки получится.

Сразу скажу, что дает только общую картинку.

если не получается ничего страшного, думаю по крайней мере не лучше 027 который я рассматриваю. Смотрел видео и всё таки 500 модель лучше, днём оно и то и другое вполне нормально, а вот в сумерки и ночью из-за светочувствительности матрицы или настроек в 027 ужасно песочит картинка, у 500 модели судя по видео на ютуб такого не видно, но надо ещё видео просмотреть другие.

 

можно поискать дешевле в китае , но качество изображения супер...

где ж супер, даже днём на малой скорости номеров не видно :D

 

лучше уже с 1 камерой за 70-110 баксов купить вполне нормальный регистратор о которых выше говорилось 027 или 500 модель.

 

 

 

(ссылка устарела) как у Сергея31 только за 100баков интересно не фейк это

 

кто покупал в этом магазине ?

фейк конечно, в прочем как и большинство что берут люди из этого, вот токо есть фейк более-менее нормальный, а есть фейк фиговый, если 500 модель нормального качества стоит 110 баксов, то 900 ещё дороже стоит, а тут за 100 баксов продают 900ую, значит они её вообще где-то покупают за баксов наверное 50-60 с фришипом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а что можите посоветовать

F500HD как самый оптимальный, по соотношению цена-качество и возможность купить нормальный экземпляр, а не ужасный фейк.

 

стоит с доставкой если самому заказывать, около 110$ с ибея или другого магазина китайского.

 

ф900 лучше, у него экранчик поворотный, а не просто встроенный, да и большой, то есть девайс как видеокамера получается с экраном, но он и стоит дороже вроде около 160 баксов и больше, но главная засада найти не ужасный фейк, Ф500 как-то стабильнее и легче найти проверенный, а 900ку парят пока что часто ужасную.

 

Тем более эти все регистраторы массовые придуманы китайцами, ДОД тайванская фирма, но всё так запутанно, по внешнему виду они разные могут быть, хотя модель одна, в итоге на форуме ибей покупателей говорят- пофиг на вид, лишь бы начинка была качественной, но попадаются Ф900 дорогие, которые по начинке стоят наверное баксов 70, 500 в этом плане проще найти нормальный если кто-то уже купил и проверил прода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл добавить, просто часто проды пишут что их Ф900 настоящий FullHd 1080 на 1920 и на коробке написано, а люди получают посылку проверяют программой, а там реально 1440*1080 дюймов, то есть не фулл эйч ди совсем, а такой рег стоить должен меньше 100 баксов. В принципе вроде есть проверенные проды, вчера лазил читал на ибей-форуме, но пока не переубедился что есть смысл переплатить за ф900.

 

в любом случае на сегодня лучшее ф500 или ф900 из китайских, мож есть каике-то японские и другие девайсы по 1000 баксов и больше,но меня такое не интереусет :D Кстати стоит сказать в том году лучшим\одним из лучших считался DVR-027, так что понятно где-то каждых пол года что-то новое лучшее выходит от братьев китайец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о таком: Видеорегистратор Falcon HD15-LCD-GPS

 

В связи с попаданием одной из моих машин в переделку, в итоге гайци сфабриковали дело, решил на каждую машину поставить регистратор. А вот что выбрать, уже башка трищит. Может кто что посоветует.

Нужно GPS чтобы скорость показывал, с экраном чтобы и нормальная камера, ну и цена до 250дол. А да еще желательно что-бы не глючил, а то как правило заглючит в самый тот момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

юзаю DVR 007 пока полет нормальный, (реальный HD 1270х920)

ну да, это один из братьев DVR 027 и 037 модификации общего их названия

HD720P, только ночная съёмка у них оставляет желать лучшего, а днём нормально.

 

 

А что скажете о таком: Видеорегистратор Falcon HD15-LCD-GPS

фалкон это каких-то украинских заказчиков название на китайский товар, ну понятно как работают фирмы отечественные, едут в китай тыкают пальцем и говорят нам надо вот такой же, только с таким названием, а потом возят к нам контейнерами. Вот походу с чего он был стырен (ссылка устарела)

 

и кстати жпс в регистраторе это палка в двух концах, в принципе и на глаз можно определить на видео летел человек или нет, или ехал медленно, а в него влетели, а вот жпс может подосрать, если только чел ездит не превышая разрешимое, а так превысил слЕпят что автоматом нарушил скоростной режим и виноват. ИМХО.

 

Ну и мне всё таки больше ф500 или ф900 нравится, хотя этот фалкон он же Samoon DV5E5, он же GS1000 и возможно десятки других названий, по размерам удобен, но экранчик мелкий, как у древней нокии 3310))) что на нём увидеть можно не понятно)) проще на нетбук через HDMI изображение вывести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...