Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеорегистратор

AlexandrD

Рекомендовані повідомлення

ну да, это один из братьев DVR 027 и 037 модификации общего их названия

HD720P, только ночная съёмка у них оставляет желать лучшего, а днём нормально.

он же Gazer H511 за такую цену даже к ночьной съемке нефиг придиратся)))

оптимальный вариан в соотношении цена-качество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он же Gazer H511 за такую цену даже к ночьной съемке нефиг придиратся)))

оптимальный вариан в соотношении цена-качество

за свою нынешнюю цену если надо сэкономить, то да кажись за баксов 65-70 можно купить если самому с забугра :) но ф500 сейчас самое оно по соотношению цена-качество, в ДВР-027 и аналогах мне токо форм-фактор больше нравится что как камера выглядит, что б гайцы сразу видели что их снимают))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие ролики нужно показывать в прайм-тайме, чтоб все видели что бывает + социалку, а не рекламу прокладок, фейри и прочей лабуды.

Именно из-за этого такой негатив в обществе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не сильно понимаю нынешних девайсов.

Для меня главные критерии:

1. Устройство должно стоять стационарно а не сниматься "на ночь".

2. Устройство должно быть незаметным.

3. Регистратор должен сам включатся и отключатся при выключении зажигания (но это больше к машине относится но можно и средствами камеры).

Остальное уже вторично. В нем даже дисплей лишний.

Но таких регистраторов в продаже я не видел. Продаются одни игрушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не сильно понимаю нынешних девайсов.

Для меня главные критерии:

1. Устройство должно стоять стационарно а не сниматься "на ночь".

2. Устройство должно быть незаметным.

3. Регистратор должен сам включатся и отключатся при выключении зажигания (но это больше к машине относится но можно и средствами камеры).

Остальное уже вторично. В нем даже дисплей лишний.

Но таких регистраторов в продаже я не видел. Продаются одни игрушки.

 

Полно. Обычно это черная коробочка, под винт или карту. Но тут нужна инсталяция! Установить ее где-то, подвести питание, развести провода и установить отдельно камеры. Просто это в несколько раз дороже дешевого мелкого регистратора. Плюс мелкий работает даже автономно - снял его, и пошел снимать как камерой. Плюс просмотреть сразу можно, а у стационарного - подавай монитор. Простота и удобство сделали мелкие DVR-ки популярными.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати кому надо проверенные проды (пока не мной проверенно, а людьми с форума), то вот ссылки, модель Ф500, камеры одинаковые, токо у того прода что чуть дороже быстрее высылает, второй медленее, нодумаю можно подождать даже если он и раз в неделю рассылки товара делает.

 

Доставка бесплатная в Украину(входит в цену понятное дело) так что за 99.99$ можно купить самому.

 

www.ebay.com/itm/310361071483?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_16445wt_1163

 

www.ebay.com/itm/F500L-Mini-Full-HD-1080P-Portable-Car-DVR-Camcorder-/190622603296?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item2c61fe1820#ht_4736wt_1163

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! Уважаемые форумчане!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Хочу мужу на день Рождения подарить видеорегистратор. Нет времени перечитывать все сообщения. Подскажите, пожалуйста, оптимальную модель (цена-качество) и название фирмы. Бюджет: не из самых дешевых (хотя, если есть очень хорошие модели, то очень даже за!) и не очень дорогих (думаю лишних денег не бывает) Вобщем средний сегмент. Живем в Днепре, может кто-то предложит варианты покупки??????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемые форумчане!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Хочу мужу на день Рождения подарить видеорегистратор. Нет времени перечитывать все сообщения. Подскажите, пожалуйста, оптимальную модель (цена-качество) и название фирмы. Бюджет: не из самых дешевых (хотя, если есть очень хорошие модели, то очень даже за!) и не очень дорогих (думаю лишних денег не бывает) Вобщем средний сегмент. Живем в Днепре, может кто-то предложит варианты покупки??????

имхо ф500л или dvr 027 , первый лучше по качеству и стоит 100 баксов с доставкой, второй около 70 баксов с доставкой и разрешение съёмки поменьше, но снимают обое нормально по сегодняшним меркам. Ночная съёмка да и вечерняя к сожалению у всех ширпотребных ужасная на данный момент :(

 

я честно говоря и ф500л не совсем доволен хоть он считается самым оптимальным на сегодня как по цене так и покачеству, но наверное я придираюсь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно купить этот ф500л?

на ибее самому за 100 баксов с бесплатной доставкой, вот тема (ссылка устарела)

 

токо именно ф500л, а не дод, потому что дод стоит намного дороже,в раза так 2 (200 баксов), а качество съёмки тоже самое, ну если есть незначительное отличие, то оно не стоит цены в 2 раза дороже. У того же каркама аналогичного, то хоть есть возможность ролик копировать на внутреннюю память.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую для такой цели свой мобильный тел. Эриксон Сатио U1. Если интересно, могу и видео выложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мы решили взять вот такой.

Видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD (DEF-2020HD)

 

Попробуем, как и что.

Сегодня меня явно пытались подрезать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может кто-то пользуется таким девайсом?

 

Falcon HD04-LCD-W

 

Хотелось бы услышать мнение.

 

(ссылка устарела)

клон Дод 500, думаю можно брать, тем более на розетке есть ссылки, а на ютубе видео что б самому решить, я себе брал ф500л на ибее за 100 баксов всего, у нас цены понятно дороже за тоже самое.

 

Фалкон украинская фирма, заказывают понятно в китае этот клон с своей наклейкой.

 

насчёт копирования ролика каркам молодцы, но если возить ноутбук всегда то можно и через него копировать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кстати, в Одессе случай был давеча. Дама бросилась под колеса. Только не учла, что камера видеонаблюдения все сняла:D

Вот полная версия произошедшего

www.segodnya.ua/regions/odessa/Bivshayasya-golovoy-ob-derevo-v-Odesse-devushka-utverzhdaet-chto-ee-sbil-dzhip-.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хотел установить себе в авто компьютер, договорился со специалистом, были приобретены комплектующие, но далее дело не продвинулось. Скоро уже год как они лежат и пылятся. Ищу кто может сделать эту работу. Походы на ради и авто рынок успехом не увенчались. Мой автомобиль Форд Транзит год выпуска 2005.

Из комплектующих имеется:

1. Провода монитора

2. плата монитора

3. провода дополнительных видео выходов монитора

4. провод питания монитора

5. провод подключения монитора к системному блоку

6. провод сенсорного дисплея

7. монитор с сенсором

8. компьютер

 

Если не смогу найти специалиста который это сможет установить, готов продать, только всё вместе. Покупал на буржуйском сайте, ориентировочно попрошу 3000 грн.

646508789_(7).thumb.JPG.f63b5e50c6456f8db0cdf5ee1a52f829.JPG

896741902_(6).thumb.JPG.c8d0abe0cd64cf46a919b662c008fad0.JPG

24913402_(5).thumb.JPG.5436b89f23e66aac7dbf63c83dc0505a.JPG

119504594_(4).thumb.JPG.8a16d38f7cc5cd29ee7965225256136c.JPG

864538328_(3).thumb.JPG.52173d94157316d4c38229833610dcd7.JPG

2120985906_(2).thumb.JPG.3ed6474e468b1834537614acb8b7c482.JPG

86863491_(1).thumb.jpg.70ed8ff5cc5548b0a9dcab50f6c31838.jpg

894417846_.JPG.eb77118364d803b48995c17bd4951c2a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сын взял сегодня на подарок регистратор Falcon HD15-LCD-GPS , мучались с ним вместе , так и не заставили писать автоматически при включении зажигания, наверное брак , будет отправлять взад...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросьте пожалуйста цены

уже

Если не брать во внимание стоимость.

ну так чтение дисков + жпс + радио + громкая связь (последние 3 пункта ещё докупить надо) + выход на 2 камеры + куча всяких приложений + почта и т.д. ... и всё это в башке 2дин, причём с довольно быстрым процессором и никаких проблем в установке .... а Ваш ещё попробуй всунь туда, а перед этим докупи радио, жпс-модуль, замути громкую связь с микрофоном ... хотя в целом задумка хорошая конечно была ...

сын взял сегодня на подарок регистратор Falcon HD15-LCD-GPS , мучались с ним вместе , так и не заставили писать автоматически при включении зажигания, наверное брак , будет отправлять взад...

настройки сбрасывали? как вообще дело происходит при подаче питания?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настройки сбрасывали? как вообще дело происходит при подаче питания?

сбрасывали и переходили к заводским настройкам , при подаче питания регистратор включается , но автоматически не пишет, только после включения кнопки , а это уже не авто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

испьзую DOD F500LHD - все устраивает, у жены "китаец" вот такой (ссылка устарела)

Пару дней назад заказал DOD VRH3 с GPS логером - жду :) Знакомым заказывал K6000 и D6 - тоже довольны.

Все регистраторы покупал на Али :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбрасывали и переходили к заводским настройкам , при подаче питания регистратор включается , но автоматически не пишет, только после включения кнопки , а это уже не авто...

вообще-то странно, может конечно прошивка такая, а в меню пробовал лазить, так как в моём 500fl например есть вариант как автоматом запись при включении питании, так и от кнопки записи, в меню есть пункт USB что б автоматом писало при врублении, должно быть выставлено YES в смысле включено.

 

 

 

Может через год себе новенькое компактнее что-то закажу что б не таскать домой, главное что б наконец-то китайцы сделали что б ночью снимало нормально, матрица туда нужна покачественней и чувствительнее походу, пока насколько знаю даже в самых дорогих теже яйца с фиговым вечерне-ночным качеством...

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сын взял сегодня на подарок регистратор Falcon HD15-LCD-GPS , мучались с ним вместе , так и не заставили писать автоматически при включении зажигания, наверное брак , будет отправлять взад...

 

У меня тоже проблема с Falcon HD11. Вот что скажу за неделю пользования им:

 

Во-первых, в Инструкции к нему указано, что в комплект входит кабель питания с БП 12/5в и USB-кабель.

А в реалии пришел регистратор с БП под USB разьем. Хотя на регистраторе ЕСТЬ пальчиковый вход под питание.

И немаловажная деталь: во время подачи питания от 12в включается только запись видео, а экран не включается. Чтобы просмотреть записанное видео, надо отключить разъем питания и включать от батареи.

Естественно, после десяти включений-выключений этот USB разъем уже плохо контачит и может в движении сам отключиться.

Меню - глючное. Что-то по нему выставить из настроек - пол-часа надо искать.

 

В принципе, заказывал я Gazer S510, но мне по телефону напарили Фалкон, т.к. "он круче - у него батарея съемная!"

Чё мне теперь с этой съемной батареей делать?

ToXa_911, назад отправлять?

Змінено користувачем korund
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

neo901, здравствуйте

я так понимаю Вы в Киеве находитесь ... по Киеву можно посмотреть ДОД + Кьюстар (в одном месте у наших коллег) и Парксити (у других) ... а сами мы из Днепропетровска ...

 

Спасибо, а можете скинуть в личку контакты ваших партнеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже проблема с Falcon HD11. Вот что скажу за неделю пользования им:

 

Во-первых, в Инструкции к нему указано, что в комплект входит кабель питания с БП 12/5в и USB-кабель.

А в реалии пришел регистратор с БП под USB разьем. Хотя на регистраторе ЕСТЬ пальчиковый вход под питание.

И немаловажная деталь: во время подачи питания от 12в включается только запись видео, а экран не включается. Чтобы просмотреть записанное видео, надо отключить разъем питания и включать от батареи.

Естественно, после десяти включений-выключений этот USB разъем уже плохо контачит и может в движении сам отключиться.

Меню - глючное. Что-то по нему выставить из настроек - пол-часа надо искать.

 

В принципе, заказывал я Gazer S510, но мне по телефону напарили Фалкон, т.к. "он круче - у него батарея съемная!"

Чё мне теперь с этой съемной батареей делать?

ToXa_911, назад отправлять?

вообще если есть питание как Вы говорите "пальчиковое", то при подключении по ЮСБ в 90% случаев регистраторы отключаются, считая что их подключили к компу и создавая по юсб работу в виде картридера и в том числе отключается дисплей автоматом ... удивлён, что Ваш вообще работает ... уверен на 90%, что перепутали комплектацию ...

по сути же съёмная батарея это и правда хорошо, если распаянная сядет в ноль за зиму, то могут возникнуть проблемы, а съёмные на каждом углу продаются ... но вот с комплектацией вышел глюк ... это да ...

короче скажите какие критерии к девайсу (пожелания, бюджет), я Вам подберу модель, сделаю скидку и проверю перед отправкой ...

Спасибо, а можете скинуть в личку контакты ваших партнеров?

давайте Вы скините мне свой телефон в личку, они Вас наберут скажут что есть, чтобы Вы зря не ехали и скажут заодно куда именно надо ехать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще если есть питание как Вы говорите "пальчиковое", то при подключении по ЮСБ в 90% случаев регистраторы отключаются, считая что их подключили к компу и создавая по юсб работу в виде картридера и в том числе отключается дисплей автоматом ... удивлён, что Ваш вообще работает ... уверен на 90%, что перепутали комплектацию ...

по сути же съёмная батарея это и правда хорошо, если распаянная сядет в ноль за зиму, то могут возникнуть проблемы, а съёмные на каждом углу продаются ... но вот с комплектацией вышел глюк ... это да ...

 

Ну, так в чем проблема? Давайте его доукомплектуем!

 

Пришлите мне БП 12/5в для моего регистратора с разъемом под стандартный вход - и всего-то делов!

USB кабель для подключения к компу можете не присылать.

Может, и меню на нормальном питании "расколбасится"?

 

 

короче скажите какие критерии к девайсу (пожелания, бюджет), я Вам подберу модель, сделаю скидку и проверю перед отправкой ...

...

 

Это, типа что, я еще один регистратор у Вас купить должен?

Нет уж, спасибо - давайте сначала с уже купленным разберемся...

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...