Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дневник наивной чукотской девочки...

Амазонка

Рекомендовані повідомлення

Белая Рысь,

А вообще, "единица -- вздор, единица -- ноль. Один, даже если он очень важный, не в силах поднять пятивершковое бревно, а тем более, построить дом пятиэтажный". Это так Маяковский писал о стройке 20-х гг.

Ну говорят Ной построил Ковчег, :)так что...

 

Если не смеетесь -- спасибо

Я абсолютно серьёзно говорю.

 

А кто в Вашей семье был инициатором строительства и кто из двоих играет роль прораба?

У нас в семье инициатором всего являюсь я. А муж замечательным исполнителем.

Говорят бог парует, так вот нас с мужем он очень правильно спаровал. :rolleyes:Из меня идеи бьют фонтаном, я мгновенно загораюсь новой идей, развиваю её, ищу материалы, техники по реализации, и как только что-то найду, и понимаю что могу это сделать-воплотить в жизнь, тут же остываю. :o А мой дотошный, педантичный муж продолжает и заканчивает начатое мной дело.:D

 

Даже летний душ должен иметь крышу, потому что ветер будет задувать.

 

Душ предполагается для летнего использования. Нагрев воды от солнца. И так как в Молдове летом очень тепло, то редкие и лёгкие порывы ветра не считаю поводом чтобы строить крышу для душевой. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Амазонка, обалденный, компактный, уютный, современный проект дома, побольше бы таких, удачи!

 

Какой тип перекрытия? Из какого материала крыша?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинально, и по новенькому, не приевшийся проект, желаю всего хорошего!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Caterpiller,

Амазонка, обалденный, компактный, уютный, современный проект дома, побольше бы таких, удачи!

 

Какой тип перекрытия? Из какого материала крыша?

Спасибо, Очень приятна такая оценка:oops:

Перекрытия деревянные с утеплением минватой, крыша - металлочерепица.

olgama,

Амазонка, куда Вы пропали? Мы скучаем

Спасибо:Rose:, здесь я. Просто активного строительства пока не ведётся, деньги тратятся в другом направлении)))) И писать потому особо не о чем.

 

Александр!,

оригинально, и по новенькому, не приевшийся проект, желаю всего хорошего!

Спасибо. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и из новостей: в этом году сделали фундамент почти по всему периметру участка под деревянный забор. Подпорную стену между домом и будущим садом-огородом. А так же часть стен хозпостройки.

 

5805e79809c8.jpg

 

a63bfe5c69db.jpg

 

1d532055edf5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки расскажите мне про триллер :D, в нашем варианте он отсутсвовал, а так интересно знать что ж такого могло происходить на стройке?

Хотя в некоторых ветках такие ужасы описаны....

 

Поспрошайте на форуме Banan и Кравчук14..

мож еще кто поделится горьким опытом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Знаете, читаю вашу ветку и где-то просто себя в этом вижу - то, как выбирали сначала квартиру, мысленно ее обставляли, потом сколько раз нас чуть ли не в день сделки кидали со сделкой. (не на деньги, а на саму покупку) сколько слез было пролито мной. и вот сейчас мы строимся. желаю вам удачи.

 

П.С. скажу сразу, ветку о строительстве как правило веду я (жена) от имени своего мужа и под его контролем. но он тоже изредка оставляет свой след ))) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...