Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

.... не один килограмм гречки ...

Только Украинскую с маслом от Боры:).... Будем голосовать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа! Вернее, Сеньоры и Сеньориты! И даже Товарищи!

В это непростое время голосования на номинации Строимдома обращаюсь к неравнодушным к истории Средиземноморского дома с просьбой о поддержке, причем нематериальной. В голосовании в номинациях Лучшая Стройка, Лучший Проект и/или Лучший Отчет. Тех же, кто внушил мне ложное чувство о наличие у меня чувства юмора прошу отметиться в номинации Юморист. В благодарность, которую конечно никто ни поверит, я готовлюсь сварить не один килограмм гречки у стен Средиземноморского дома, как только чуть потеплеет(я думаю, в январе) и пригласить единомышленников по вкусу и чувству юмора.

П.С. Прошу считать это заявление первой незавуалированной попыткой подкупа избирателей, что в Строимдоме не наказывается, но даже приветствуется.

 

 

 

Боже, как Доктор с этой стройкой поиздержался... Гречка!))):shock: Так, боюсь, ты под свои флаги много не призовешь... С таким предложением каши не сваришь (сорри за каламбур). А шашлычок че ж не предложить?

Я прям расстроена - так дешево свой голос продала - за миску кашки:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Раздал на орехи докторам и морякам. Гречку не хочу, хочу плов! Подкуп гречкой это похоже на методы славного нашего Лени Космоса и его любимых бабушек.

Доктор - Вы вроде на Леньку не похожи, там гораздо запущеней болячка...:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там гораздо запущеней болячка...:shout:

 

Болячка болячкой, но на гречке два срока был призером конкурса "Мер Киева" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Раздал на орехи докторам и морякам. Гречку не хочу, хочу плов! Подкуп гречкой это похоже на методы славного нашего Лени Космоса и его любимых бабушек.

Доктор - Вы вроде на Леньку не похожи, там гораздо запущеней болячка...:shout:

 

 

 

Гыгы)) Точно, а я думаю, где Док такого нахватался? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Раздал на орехи докторам и морякам. Гречку не хочу, хочу плов! :

 

Евгений! Если Вы действительно правильно проголосовали, то приглашаю Вас к себе на макароны по-флотски. Массимо замечательно готовит это блюдо...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений! Если Вы действительно правильно проголосовали, то приглашаю Вас к себе на макароны по-флотски. Массимо замечательно готовит это блюдо...:beer:

 

 

 

:shock: Бора, Вы меня с кем-то путаете, я отродясь макароны по-флотски не готовила (фигуру, знаете ли блюду). Я сегодня в дружественной нам канадской ветке свои борщи пиарила, а про макароны ни слова

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массимо замечательно готовит это блюдо...:beer:

 

Ты к своему дому и имена под стать подбираешь: Челси, Вискас, Массимо ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Я сегодня в дружественной нам канадской ветке свои борщи пиарила, а про макароны ни слова

 

А что за ветка?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты к своему дому и имена под стать подбираешь: Челси, Вискас, Массимо ;)

 

 

 

Надежда, это Вы меня в отряд Борыных домашних любимцев записали?:lol:. Вискас, я так полагаю, Борын кот?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, это Вы меня в отряд Борыных домашних любимцев записали?:lol:. Вискас, я так полагаю, Борын кот?

 

Девки, прекращайте!!!!

Ржу как конь! На меня уже оборачиваются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа! Вернее, Сеньоры и Сеньориты! И даже Товарищи!

В это непростое время голосования на номинации Строимдома обращаюсь к неравнодушным к истории Средиземноморского дома с просьбой о поддержке, причем нематериальной.... В благодарность, которую конечно никто ни поверит, я готовлюсь сварить не один килограмм гречки у стен Средиземноморского дома, как только чуть потеплеет

Doc, Вам нужны толпы недоедающих Строимдомовцев за Орден или Диплом "Питросяна"? Или Вы надеетесь до весны закрыться "добрососедским" забором и завести путбулей?:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, как Доктор с этой стройкой поиздержался... Гречка!))):shock: Так, боюсь, ты под свои флаги много не призовешь... С таким предложением каши не сваришь (сорри за каламбур). А шашлычок че ж не предложить?

Я прям расстроена - так дешево свой голос продала - за миску кашки:fool:

 

Я думаю, чего это меня Мурава перегоняет - теперь понял - пипл мой юмор не хавает. Ты, Массима, как думаешь, откедова у меня гречка? А кто Леню консультировал знаешь? Правильно догадалась, тот кто и лечил. Вылечить не удалось, но советы, в отличие от лекарств, принял. Но, сссука, со мной тоже гречкой рассчитался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Раздал на орехи докторам и морякам. Гречку не хочу, хочу плов! Подкуп гречкой это похоже на методы славного нашего Лени Космоса и его любимых бабушек.

Доктор - Вы вроде на Леньку не похожи, там гораздо запущеней болячка...:shout:

 

Как всегда, перепутали причину со следствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот почему в прошлом году гречки небыло!!

 

 

космос даже посевной материал раздал..

 

И Доктор этому способствовал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, чего это меня Мурава перегоняет - теперь понял - пипл мой юмор не хавает. Ты, Массима, как думаешь, откедова у меня гречка? А кто Леню консультировал знаешь? Правильно догадалась, тот кто и лечил. Вылечить не удалось, но советы, в отличие от лекарств, принял. Но, сссука, со мной тоже гречкой рассчитался...

 

 

 

Не, Док, ты юморист знатный:good: (это у меня с тонким юмором тормоза случаются), а врач, похоже, так себе... Зря признавался - как теперь клиентов "стричь" будешь, за каки пенензы домушко достраивать?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, чего это меня Мурава перегоняет - ...

 

Э-э-х, Доктор, так Вы еще ТОТ ревнивец!:D

Мурава, он и в Малой Александровке Мурава. Кремень, а не сантехник!

Обратите внимание насколько талантливы все форумские сантехники. Ежели их всех до кучи собрать- страшная сила. У меня, рядом с ними, хронический комплекс неполноценности.

Мож Вам на стажировку к ним пойти? Сразу перейдете с гречки на мясо.

На монтаже отопления съэкономите, опять же...

Подумайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря признавался - как теперь клиентов "стричь" будешь, за каки пенензы домушко достраивать?:unknown:

 

Во время и после ЕВРО-2012 такой "дурдом" начнётся - только успевай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется еще пол-года назад, я говорил Вам, что Вы хреновый психотерапевт. Так вот, я не ошибся.

Где выдержка и железные яйца? Что это за бесхребетность и неуверенность в себе?

Страшно проигрывать? Так побеждай!!!

 

Выдержка это когда я выдерживаю такое от друзей, от клиентов - нормально, они ж платят за это.

Яйца Железные становятся когда пьешь ржавую воду.

Бесхребетность - это когда пришел на прием к Роману с Олицей, а потом вышел и думаешь - я ничего не забыл?

Неуверенность - это когда заказываваешь в магазине 10 грамм колбасы и не находишь в себе силы попросить - порежьте, пожалуйста, только тоненько.

Проигрывать не страшно, страшно не проигрывать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-э-х, Доктор,...У меня, рядом с ними, хронический комплекс неполноценности.

Подумайте.

 

Это, не скажу что легко, но лечится. Можно переключится на комплекс неполноценности рядом с крышниками там, или золотарями - тоже давят интеллектом. Правда, Лене, не помогло - он пошел другим путем - он решил Мураву перепеть. Я ему это не советовал, но неожиданно помогло, он избавился от комплекса, стал просто не полноценным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот почему в прошлом году гречки не было..

 

Да, была - в Эпицентрах, как и все китайское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Подкуп гречкой это похоже на методы славного нашего Лени Космоса и его любимых бабушек...

:shout:

 

а что думаете, на форуме мало бабушек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что думаете, на форуме мало бабушек?

 

Кто будет есть гречку с рук Доктора - тот бабушка!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений! Если Вы действительно правильно проголосовали, то приглашаю Вас к себе на макароны по-флотски. Массимо замечательно готовит это блюдо...:beer:

 

Одно могу сказать - по одному конкурсу корабль не потопляем. Я ему тоже лист брони добавил. Процевский броненосец победоносец будет.

За приглашение особое спасибо, есть что перетереть...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно могу сказать - по одному конкурсу корабль не потопляем. Я ему тоже лист брони добавил.

 

А в какой голосовалке за Бору можно проголосовать ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...