Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Вам ДОКС ссылку скидывал на мое приглашение, Вы проигнорировали, так кто ж Вам доктор?

 

Не обижайтесь, я не проигнорировал, собирался приехать, но природная застенчивость победила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, в связи со сложным финансовым положением, а также в со специфическими диетическими рекомендациями, начинаю тоже беспокоится за соседей.

 

С соседями может и не повезти. Соседу слева летом позвонила (его ближние соседи этого не сделали) и предупредила, что у него что-то случилось с водой, потому что вода из огромной навесной емкости долго лилась через край. Так он после этого "ни мЕнЕ здрасЬте, ни тЕбЕ спасибо" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С соседями может и не повезти. Соседу слева летом позвонила (его ближние соседи этого не сделали) и предупредила, что у него что-то случилось с водой, потому что вода из огромной навесной емкости долго лилась через край. Так он после этого "ни мЕнЕ здрасЬте, ни тЕбЕ спасибо" :(

 

Да, похоже, этот проект мертворожденный.

Мои соседи спасибо уже не скажут, они построились и живут с теми порогами, которые есть. Вначале они смотрели снисходительно-недоверчиво, затем, в ходе стройки, приходили то винца испить,это когда мы пили, затем - мусор подбросить, ты ж все равно вывозишь, дай арматурки - у тебя ж, буржуя, вон ее скоко. Лес везешь - и нам привези, фу какой плохой лес привез, мы в прошлом году такой красавец в два раза дешевле брали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто лень?

 

Мне не лень общаться с интересными людьми. Надежда - хоть и женщина, но умна и пишет хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не лень общаться с интересными людьми. Надежда - хоть и женщина, но умна и пишет хорошо.

 

 

:shock: Попахивает гендерным шовинизмом.

Док шутит или так уже достали пациентки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Надежда - хоть и женщина

 

Доктор, Вы на это не обращайте внимание, я виртуальная женщина :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Попахивает гендерным шовинизмом.

Док шутит или так уже достали пациентки?

 

Я почему-то предполагал, что вторую и третью оценку примут безоговорочно, а по первой возникнут разногласия.

А пациентки меня не достали, мужчины то не лечатся - помирают молодыми и красивыми, так как свои проблемы привыкли решать сами - в том числе неразрешимые по определению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, Вы на это не обращайте внимание, я виртуальная женщина :)

 

Звучит как виртуальный доктор. Я не виртуальный, меня Бора видел и Ольгама трогала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольгама трогала......

 

Я в жизни построже буду, дальше кофе-чая с форумчанами "ни-ни" :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои соседи спасибо уже не скажут

 

Я скучаю по своим соседям в простом садовом кооперативе с простыми садовыми домами, душевные и теплые соседские отношения остались там :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, насчет травмирования Борой форумчан, я Вас поддержу полностью. Не давече, как в субботу, Бора, развалившись по-хозяйски на нашем старом диване, начал восклицать:" люстры не повешаны, камин не доделан и диван сюда просится немецкий, не порядок!"

 

Ну, развалился я по-хозяйски не просто так. Я был в образе и смотрелся гармонично. Моделировал различные диваны и в конце концов, остановился на немецком...

А камин, таки да, срочно нужно закончить.

Бери пример с меня: я обещал Доктору, что я все-таки впердОлю медные решеточки на палубе и сегодня я их уже получил. Осталось только впердолить.

IMAG0819.thumb.jpg.129c4dcf35de0e6f4355b62abea0deef.jpg

IMAG0820.thumb.jpg.8c0034ce9f8438e35237c95b641d14f8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был в образе и смотрелся гармонично.

 

Ааааааа, это ты был в образе и думал о моем новом диване ;);):

538449564_IMG_0930_.jpg.9d6d6613805ccf96c04268df46955916.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А камин, таки да, срочно нужно закончить.

 

Пришли мне, пожалуйста, свой электронный адрес, хочу попросить тебя быть координатором маленького проекта под кодовым названием "Камин":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я был в образе и смотрелся гармонично. ..

Ну вот скажи брат Бора, как тебе это удается - и быть в образе, и наблюдать за собой со стороны?

Рядовому человечеству это удается в редких случаях, тщательно описанных в литературе.

Я даже не спрашиваю - в образе кого?

А интересно - кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот скажи брат Бора, как тебе это удается - и быть в образе, и наблюдать за собой со стороны?

Рядовому человечеству это удается в редких случаях, тщательно описанных в литературе.

Я даже не спрашиваю - в образе кого?

А интересно - кого?

 

Это очень просто. У меня была хорошая "учительница". Она даже когда сексом со мной занималась, не забывала о том, как она при этом выглядела.

Доктор, Вы только мужиков консультируете? В противном случае должны были бы знать о подобных "картинках".:D

А был я в образе "хозяина", наверное. Ну, если развалился по-хозяйски, значит в образе хозяина. По-моему так. Во всяком случае, логично...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... У меня была хорошая "учительница".

 

... По-моему так. Во всяком случае, логично...

 

Ты хвастаешься или жалуешься?

 

Последнее похоже на взгляд со стороны на взгляд со стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хвастаешься или жалуешься?

 

Последнее похоже на взгляд со стороны на взгляд со стороны.

 

Блин, у меня тырнет медленный!!! Я за Вами не успеваю прыгать!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, у меня тырнет медленный!!! Я за Вами не успеваю прыгать!:-x

 

А ты полей его сиалисом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бери пример с меня: я обещал Доктору, что я все-таки впердОлю медные решеточки на палубе и сегодня я их уже получил. Осталось только впердолить.
Пежон!8-)____________________________
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...