Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон в Одессе: Какой? Где? По чем?

oberon

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Только не связывайтесь с шаражкиной конторой "кипрей" онежская 1 - скажут что все есть приежжайте берите -а на деле того количества на складе нет а то что есть со сколами и треснутые блоки(в палетах попадают) - Это по аэроку.

По НК газоблоку- не советую связываться с антоном(представитель НК завода в Южном округе) -брехун подвел споставкой газоблока.

 

Заказал в Конструктиве - все привезли в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне нужен будет пенобетон(газобетон) но только турецкий шириной 300 мм.

1. Кто подскажет продавцов с нормальными ценами ?

2. И еще вопрос пойдет ли он для строительства бани или лучше взять красный кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен будет пенобетон(газобетон) но только турецкий шириной 300 мм.

1. Кто подскажет продавцов с нормальными ценами ?

2. И еще вопрос пойдет ли он для строительства бани или лучше взять красный кирпич?

 

Какой Вам нужен объем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Вам нужен объем?

 

еще не считал,

но примерно так при высоте 2700, одна стена=2000мм, а другая=3400мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не считал,

но примерно так при высоте 2700, одна стена=2000мм, а другая=3400мм

 

Умножте площадь стен на толщину( 0,3 )и у Вас получится объем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(2000+3400) x 2700 = 14.58m2 x 0.3 = 4.374m3

 

Объем не большой, посмотрите на сайте Кселлы представителей, и обратитесь к ним!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем не большой, посмотрите на сайте Кселлы представителей, и обратитесь к ним!

 

А ссылочку на сайт не подскажите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bma.com.ua/index-2.html Правда цены низкими у них не назовеш- но раз вы хотите турецкий (мне лично аерок с березани больше нравиться):D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bma.com.ua/index-2.html Правда цены низкими у них не назовеш- но раз вы хотите турецкий (мне лично аерок с березани больше нравиться):D.

 

турецкий газобетон класом выше, этот газобетон считается таким как Итонг, Аэрок тоже сейчас неплохого качества, но если нужно всего 3 или 4 куба. то лучше забрать со склада турецкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нашел турецкий газобетон Ytong по 780,00 за м3 в р-не 6км Овидиопольской дороги(возле Метро) тел. 794-5704.

Если кто подскажет где есть еще дешевле, то буду признателен, но только турецкий Ytong.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел турецкий газобетон Ytong по 780,00 за м3 в р-не 6км Овидиопольской дороги(возле Метро) тел. 794-5704.

Если кто подскажет где есть еще дешевле, то буду признателен, но только турецкий Ytong.

 

Это как раз нормальная цена для блока такого качества, думаю дешевле не найдете. но может быть +/- 10 - 20 грн, да и объем не большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел турецкий газобетон Ytong по 780,00 за м3 в р-не 6км Овидиопольской дороги(возле Метро) тел. 794-5704.

Если кто подскажет где есть еще дешевле, то буду признателен, но только турецкий Ytong.

 

Может вы будете смеяться, есть еще один склад с турецким YTONG, как не странно так-же в районе 6-км, только Киевской трассы (в районе Новой Линии) по той-же цене, тел.777-07-86.

Только думаю в данной ситуации роль играет уже не сама цена блока, а близость расположения склада к Вашему объекту, так как большой разбежки в ценах на турецкий YTONG в городе нет и транспортная составляющая при выборе будет решающей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ААС - ЗСМ №1 объявляет акцию на всю выпускаемую продукцию - 520 - 540 гр. с доставкой за кубический метр.

По вопросам приобретения можно обращаться к нашим партнёрам, список которых находится на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ААС - ЗСМ №1 объявляет акцию на всю выпускаемую продукцию - 520 - 540 гр. с доставкой за кубический метр.

По вопросам приобретения можно обращаться к нашим партнёрам, список которых находится на нашем сайте.

а как с геометрией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

С недавних пор мы с мужем тоже стали прицениваться к газобетону. Прочитали эту тему форума, поискали в интернете и пока, на данный момент, остановились на Березаньском газобетоне. Во-первых их склад прямо в Одессе (экономия на доставке), а во-вторых цена нам кажется очень привлекательной 575 грн/м3. Еще один интересный момент — эта компания открыла обучающий центр, где можно бесплатно научиться кладке стен из газобетона AEROC, даже сертификат после обучения выдают (информация взята с их сайта (ссылка устарела)). Сертификат для нас не так уж и важен, но бесплатно научиться ложить стены — согласитесь, что это тоже очень заманиво (экономия на обучении да и приглашать никого не надо — муж сам выложит стену). Стройка, сами знаете, удовольствие дорогое и потому, если есть возможность съэкономить, то почему бы этим не воспользоваться? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в Аерок, Одесса.

Про акцию и сертификат они узнали от меня:D.Цена Березаньского газабетона-570 гривен с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в Аерок, Одесса.

Про акцию и сертификат они узнали от меня:D.Цена Березаньского газабетона-570 гривен с доставкой.

Посмотрите сами (ссылка устарела) Что сама прочитала - той информацией и поделилась... :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...