Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны москитные сетки на деревянные окна

Хетфилд

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где заказать и кто может изготовить москитные сетки на деревянные окна (со стеклопакетом)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть капиносы, а они есть на 99%, то это не возможно. Выложите фото окна снаружи и размеры. Будет легче подсказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где заказать и кто может изготовить москитные сетки на деревянные окна (со стеклопакетом)?

на деревянные окна только роллетная москитка станет.Стучитесь в личку-сделаем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть капиносы, а они есть на 99%, то это не возможно. Выложите фото окна снаружи и размеры. Будет легче подсказать.

 

К сожалению, не знаю что такое "капиносы" - у меня только одна версия - черная металлическая накладка внизу окна:Search:

Размеры окна.

Высота - 1770 мм

Ширина - 1370 мм

Высота открывающейся (поворотно-откидной) секции - 1100 мм

Ширина открывающейся (поворотно-откидной) секции - 560 мм

 

Заранее признателен всем за рекомендации/предложения приветствуются.

window.thumb.jpg.f6730dda86f11e710935a6168ab3791b.jpg

275836067_.thumb.JPG.08863f51fa3a94bdad10c4f684da2b8f.JPG

1863888761__2.JPG.f49a972283887381e4e564e61f65d3ad.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не знаю что такое "капиносы"

 

На металлопластиковых окнах ставятся защелки на дренажные отверстия, а на деревянных прикручивается планка на самой створке. Эту планку и называют капинос. У вас её нет, значит водоотлив продуман по другому. Сетки ставить можно.

Напишите мне толщину рамы со стороны ручки. На рисунке я обозначил х мм

Рама+створка1.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
На металлопластиковых окнах ставятся защелки на дренажные отверстия, а на деревянных прикручивается планка на самой створке. Эту планку и называют капинос. У вас её нет, значит водоотлив продуман по другому. Сетки ставить можно.

Напишите мне толщину рамы со стороны ручки. На рисунке я обозначил х мм

Москитные сетки устанавливаются практически на все окна. За весь сезон 2011 года, я не установил только 2 сетки. В первом варианте был 15 или 16 этаж. Высоко и страшно. А во втором случае гнилой балкон. Просто нужно чтобы люди были готовы платить за такой монтаж.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставятся обычные москитные сетки с z-образным креплением. В нижней части в месте примыкания сетки к рамному профилю нужно подрезать торцевую заглушку чтобы утрать образовавшуюся щель по длине профиля или как вариант наклеить на низ ворсистую ленту как на шкафах купе. Ставим постоянно на свои деревянные евроокна и никаких проблем. У вас штульповое окно, поэтому сетку прийдется делать(обычно) на всю ширину окна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставятся обычные москитные сетки с z-образным креплением. В нижней части в месте примыкания сетки к рамному профилю нужно подрезать торцевую заглушку чтобы утрать образовавшуюся щель по длине профиля или как вариант наклеить на низ ворсистую ленту как на шкафах купе. Ставим постоянно на свои деревянные евроокна и никаких проблем. У вас штульповое окно, поэтому сетку прийдется делать(обычно) на всю ширину окна.

 

Можете дать какие-то иллюстрации по устройству Вашего крепления сеток к деревянным окнам ?

 

- интересует крепление без механического повреждения деревянных конструкций.

 

- вариант крепления - зацеп за наружное силиконовое уплотнение стеклопакета также не предлагать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Promin, просьба откликнуться!

Реально нужна Ваша продукция!

 

Ожидаю ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто-нибудь другой подскажет...

 

Выложите три нормальных (чтобы были видны детали) фото Вашего окна:

- снаружи

- изнутри

- в открытом состоянии.

Напишите толщину рамы и створки.

 

На металлопластиковых окнах ставятся защелки на дренажные отверстия, а на деревянных прикручивается планка на самой створке. Эту планку и называют капинос. У вас её нет, значит водоотлив продуман по другому. Сетки ставить можно.

Напишите мне толщину рамы со стороны ручки. На рисунке я обозначил х мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю.

Ширина профиля рамы -68 мм, створки - 68 мм.

Наружные отливы алюминиевые.

Окна 1.rar

Окна.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...