Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мучители (обидчики) в поселке

vale3

Рекомендовані повідомлення

В поселки у соседа завелись мучители:) , несколько парней которые матерятся, дают пинки под зад прохожим, пугают страшной расправой. Работают на лесопилке.

В основном челы стоят возле магазина, обплевывают крыльцо магазина слюнями, сеМачками, также вымогают у детей деньги которые по праву им принадлежат на мороженное.

Как повлиять на людей?

Они работают на пилораме. И как говорится ложили на все БОЛТ.

Носью и днем стружкой пылят, шумят, гуляют.

Вообщем наболевшая для многих тема.

Также люди написали на заборе неприличное слово из 3 БУКВ.

Все знают что они но поселок в страхе, все боятся. Один пытался что-то урегулировать так ему порвали рубашку и обплевали обувь а также понарыгивали с утра на крыльцо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как правило, на пилорамах работают приезжие - эти приезжие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там хозяин пилорамы с ними вместе в сговоре. Все уже устали от его выходок. В 2 часа ночи пилорама работает во всю. Участковый в доле так как уже докладывали

 

 

ПС : Это мне кажется или соседи у всех взбунтовались. Какие то разборки у всех.

Может это знак выбирать себе также и соседей поблизости где будете жить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там хозяин пилорамы с ними вместе в сговоре. Все уже устали от его выходок. В 2 часа ночи пилорама работает во всю. Участковый в доле так как уже докладывали

 

 

ПС : Это мне кажется или соседи у всех взбунтовались. Какие то разборки у всех.

Может это знак выбирать себе также и соседей поблизости где будете жить

 

пообещать хозяину пилорамы спалить ее нафиг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, так он первый обещальщику дом спалит. Тут нужно влияние извне, чужого человека или областной власти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за посёлок?

Означьте место действия, а то всё инкогнито....

 

Прописные истины:

Шо такое пилорама?

1 - незаконное предпринимательство...даже если законное - есть куча возможностей закрыть нах в две минуты...

2. - незамеченное, (а потому временно процветающее) мытарями, судейскими, налоговыми и иже сними, дык надо это поправить - сообщить неанонимно, где есть источник прибили для их (мытарей) личных строек.

На вопрос, после того, как главного лесопильщика замудохают проверками-штрафами - а кто ж теперь будет снабжать рапиленным лесом округу? - у вас готов должен быть ответ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село страхолесье

Да нет все оффициальное.

Может люди не верят в спаведливость?

А кто в селе знает куда жаловаться? у ных милиция токо может помочь, а она не помогает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поселки у соседа завелись мучители:) , несколько парней которые матерятся, дают пинки под зад прохожим, пугают страшной расправой. Работают на лесопилке.

В основном челы стоят возле магазина, обплевывают крыльцо магазина слюнями, сеМачками, также вымогают у детей деньги которые по праву им принадлежат на мороженное.

Как повлиять на людей?

Они работают на пилораме. И как говорится ложили на все БОЛТ.

Носью и днем стружкой пылят, шумят, гуляют.

Вообщем наболевшая для многих тема.

Также люди написали на заборе неприличное слово из 3 БУКВ.

Все знают что они но поселок в страхе, все боятся. Один пытался что-то урегулировать так ему порвали рубашку и обплевали обувь а также понарыгивали с утра на крыльцо

 

Что за юмор уважаемый.

Сейчас Мылыция за энную сумму все решает.8-)

 

Насмешили своей ситуацией!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за юмор уважаемый.

Сейчас Мылыция за энную сумму все решает.8-)

 

Насмешили своей ситуацией!

Дык это ж платить надоть.... а потом...страшно-то как...у-у-у-у.... и село страхолесье...(как вы лодку назовёте...)

 

та один уже пытался "без денег" - так ему рубаху порвали на башмак плюнули.....а вдруг и с ТС такое сотворят??? страшно......у-у-у-у-у.....и село страхолесье....

 

Ну не знаю, когда женщина жалуется на какую-то проблему - хотца помочь, а когда мужик жалуется практически на собственную трусость - вот тут ступор, ну чем ему помочь, ежели он боится, что плюнут на башмак, нарушат целость рубахи :p

 

Дяденька ТС, у меня сейчас соседке строят дом, Камазы-миксера по 10 кубов каждый день, да не один раз, дорогу, что я делал прошлый год для любимой разворотили - пришел и указал на ошибки всей бригаде, их там восемь рыл...пытались что-то вякнуть, хозяйке на меня пожаловаться... Короче - теперь дорога ровная, а Камазы с другого переулка заезжают...

И работу начинают ровно в 8-00....

Вот Вам и сила правильного слова - главное, что б люди чувствовали, что Вы пойдёте до конца и точно сделаете так, как сказали....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем внимательно - "В поселки у соседа завелись мучители"

Это не у меня в селе - не хватало. Это знакомый жаловался на ситуацию, хотел совета как урегулировать, его дом через 5 домов от лесопилки:o

По ходу Тс не я а сосед который мне жаловался

ПС: У меня спросили совета, я ему соседу ответил что хай тех добрил схватит за капюшоны и потрясет хорошенько, о ан боится расправы. Вот и задал вопрос на всеобщее обсуждение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть знайомому інкоґніто, і вашого знайомого ніхто трясти не буде :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ноги им поломать...В воспитательных целях.

-----

Выполним любые работы : быстро, качественно, недорого (выберите 2 из 3-х)

 

т.е. вы можете выполнить данную работу? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо обещать:надо тихонечко спалить нахрен этот бардель:мало ли - пьют,курят - бычёк бросили,сами виноваты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как уже не раз говорилось - на форуме все языками молоть горазды.

Конечно каждый боится что ему под стропила петуха пустят.. тем хмырям терять нечего.

Участковый скорее не в доле, а сам в штаны наложил..

В каждом селе, районе, городе, социальной группе есть волки, овцы и овцы, считающие себя волками..

Типичный последний случай.

Надо найти местного смотрящего.. пусть погутарит с хозяином пилорамы..

В том селе где у меня дача была был такой.. жили в мире.. пока залетные не начали наведываться.. дачи бомбить..

Реакция не замедлила.. в итоге - сгоревший москвич в лесу и порядок в дальнейшем..

Змінено користувачем lavilong
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собраться с соседями и объяснить ублюдкам всю неправомерность их поведения. ЖЕЛАТЕЛЬНО с нанесением легких или средних телесных повреждений. Зашугать их так, чтобы они со своей пилорамы только короткими перебежками за хлебушком выходили. Подобный контингент словами не переубедить.

Спровоцируйте и вызовите 102 Наряд милиции, а не участкового.

Их там быстро успокоят. Ой не , сначала вызовите 102 а потом провоцируйте чтоб наверняка.

 

Тогда сразу и 103 вызывать. А то пока менты доедут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да соберитесь всем селом в конце концов и проучите гопников...Здесь можно приводить сотни аргументов от третьего закона Ньютона до кодекса чести самурая, да что толку если вы хозяева не можете дать отпор зарвавшимся гостям...Если этот вариант не подходит, то есть законные методы : забрал у ребенка деньги - заяву в РОВД (или как там у вас) такого-то, такие-то, забрали столько-то...а менты уже их крепанут...было бы как говорится за что
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы зашел к участковому и положил 2 бумажки на стол - заявление о хулиганстве и копию заявления в прокуратуру о хулиганстве и бездеятельности участкового.

В его интересах проявить прыткость и на момент реакции прокуратуры уладить ситуацию, так сказать дать понять, что овцы, с лесопилки, считающие себя волками на самом деле геморрой в заднице участкового. Пусть и в их связке начинается смута :)

Кроме прокуратуры, как правильно писал Шарманщик, много других интересующихся разного рода деятельностью. Сходу, что пришло на ум - МЧС и налоговая, экология...

 

ИМХО, рекомендовать ломать руки-ноги не стоит, т.к. человек имеющий навыки и решительность сделал бы это в течении достаточно короткого времени после стычки, а если дело дошло до форума, то и пробовать не стоит :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, рекомендовать ломать руки-ноги не стоит, т.к. человек имеющий навыки и решительность сделал бы это в течении достаточно короткого времени после стычки, а если дело дошло до форума, то и пробовать не стоит :)

 

Никто ведь не предлагает вразумлять их в одиночку. А собрать десяток крепких мужиков по селу, да и вломить хорошенько.

Читаю подобные темы: милиция, участковые... Вы как в Америке живете, чесслово! Думаете, ментам делать больше нечего - ехать за сколько-то там километров, усмирять плюющихся и раздающих подзатыльники хулиганов? Здесь Украина! И против отечественного быдла действуют именно отечественные методы. Силовые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ведь не предлагает вразумлять их в одиночку. А собрать десяток крепких мужиков по селу, да и вломить хорошенько.

Во-первых. Могли бы вломить - давно бы вломили. Не дано, нечего тупить.

Во-вторых. Ушлые и с участковым не поленятся и вызовут ментов за 40км. Те засадят половину "вломителей". А оставшуюся половину эти быдлы заплюют до полусмерти, чтобы не повадно было и тем самым еще раз покажут, кто в селе умный и сильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю встречу перенести в Страхолесье, поближе к лесопилке...

Поляну и выпивку за счет местного населения...

ближе к вечеру, как все будет выпито, пойти знакомится с обитателями лесопилки.. типа кто не спрятался я не виноват (с)

 

а потом дружно и весело разъехаться..

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю встречу перенести в Страхолесье, поближе к лесопилке...

Поляну и выпивку за счет местного населения...

ближе к вечеру, как все будет выпито, пойти знакомится с обитателями лесопилки.. типа кто не спрятался я не виноват (с)

 

а потом дружно и весело разъехаться..

 

+1!!! У меня муж давно хотел розмяться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите заявление (от всех жителей) в налоговую (местную)и земресурсы с жалобой о не целевом использовании земли. Уверен ,что хозяин пило рамы

не удосужился изменит целевое назначение земли (под коммерцию).

Дальше ,если не закроют после штрафов,пишите заяву опять же (общую)

в прокуратуру о бездействии налоговой и скрытии налога на коммерческое использование земли .

Затем ,подходите к хозяину и спрашиваете достаточно или продолжить?

Если не достаточно ,пишите ,скажу ,что делать дальше:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...