Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализационные люки полимерпесчаные

lord

Рекомендовані повідомлення

А кто их производит?

 

Бердычевский завод полимерных материаллов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А есть размер наружный больше чем 74 см (я так понимаю такого размера люки). У меня отверстие в канализации 70 или 71 см. Боюсь маловат будет. Или можно смело ставить? И цену на люки подскажите на сегодня. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда рад ВАС видеть

 

Заеду где-то на следующей неделе, когда будем делать канализацию.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем размеров по высоте...

одинакова ли высота люка и крышки? если разные, то тогда померяйте пожалуйста и высоту крышки тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем размеров по высоте...

одинакова ли высота люка и крышки? если разные, то тогда померяйте пожалуйста и высоту крышки тоже.

 

высота 11см, высота крышки 5.5см

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 форумчан сделали покупки сегодня, жду отзывы

 

Это просто один форумчанин вдвоём с женой приехал и купил три люка на семью из двух человек)))) Спасибо большое, люки тяжёлые и симпатичные. Ещё не устанавливали, но визуально люки нас порадовали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто один форумчанин вдвоём с женой приехал и купил три люка на семью из двух человек)))) Спасибо большое, люки тяжёлые и симпатичные. Ещё не устанавливали, но визуально люки нас порадовали.

 

не совсем, просто кроме ВАС ещё заезжали, за покупку спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера взял 2 черных.

 

Спасибо.

 

P.S. На приямок в начале года брал пластмассовый, по качеству хуже, правда с замком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за покупку, черных люков веменно нет, есть красные и зелёные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сейчас нужны два зеленых люка, но только с доставкой, метро Славутич, 1,5 км. Возможно ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сейчас нужны два зеленых люка, но только с доставкой, метро Славутич, 1,5 км. Возможно ли это?

 

возможно естественно, но если нанять бус - привести ВАМ, а вы скажите оттенок не такой то что делать? они помесчаются в багажник любой машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый он и есть зеленый:)

 

А сколько это будет стоить? Люки и доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый он и есть зеленый:)

 

А сколько это будет стоить? Люки и доставка?

 

люки зелёные по 320грн, доставка - 150-180грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем полимер-песчаные лучше пластиковых?

 

Спасибо!

 

На той неделе будем решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем полимер-песчаные лучше пластиковых?

 

Спасибо!

 

На той неделе будем решать.

 

у них больший вес (с ним не убежиш) и прочность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем полимер-песчаные лучше пластиковых?

 

Спасибо!

 

На той неделе будем решать.

 

Вы все очень хорошо подумайте, где будет люк находится, что Вы с ним будете делать или специально обученные люди будут его открывать. Потому что он тяжелый. Мне кажется, если по нему будут машины ездить, то вариант подходящий, а если где-то в саду будет лежать, то вполне и пластиковый сгодится. С Житомирской трассы Вам далеко будет везти, поищите поближе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все очень хорошо подумайте, где будет люк находится, что Вы с ним будете делать или специально обученные люди будут его открывать. Потому что он тяжелый. Мне кажется, если по нему будут машины ездить, то вариант подходящий, а если где-то в саду будет лежать, то вполне и пластиковый сгодится. С Житомирской трассы Вам далеко будет везти, поищите поближе.

 

рацыональная мысль, но не очень далёкая, нужно подумать о долговечности и при этом сад или огород не имеет значения.

А также цвет, цена пластиковых в Эпике черных от 414грн, так что про дальность поездок - это индивидуально (из магазина который находится в Рожнах ездят закупают люки у нас) посмотрите гдле рожны на карте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рацыональная мысль, но не очень далёкая, нужно подумать о долговечности и при этом сад или огород не имеет значения.

А также цвет, цена пластиковых в Эпике черных от 414грн, так что про дальность поездок - это индивидуально (из магазина который находится в Рожнах ездят закупают люки у нас) посмотрите гдле рожны на карте

 

На Житомирской трассе в районе Березовки на повороте на Колонщину такие же люки продают, цена кажется 350 грн. Я не смогла ни приподнять их, ни сдвинуть. В одном Вы павы, с далекими мыслями у меня не сложилось :D, я действительно не могу предположить, потребуется когда-то лично мне крышку поднимать или нет. Поэтому и думала, что если колодец в зеленой зоне, прикрыть его пластиковым люком, по виду они одинаковые. А где действительна нужна серьезная нагрузка - там уже крышечка посерьезней. Хотя, это пока только мысли в слух, тоже находимся на этапе выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем полимер-песчаные лучше пластиковых?

 

Спасибо!

 

На той неделе будем решать.

 

если отзвонитесь до завтра до 8-00 то доставлю люки за 120грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли в этих люках отверстие для вентиляционной трубы? Как вентилируются канализационные кольца?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все очень хорошо подумайте, где будет люк находится, что Вы с ним будете делать или специально обученные люди будут его открывать. Потому что он тяжелый. Мне кажется, если по нему будут машины ездить, то вариант подходящий, а если где-то в саду будет лежать, то вполне и пластиковый сгодится. С Житомирской трассы Вам далеко будет везти, поищите поближе.

 

 

У нас кольца на участке, сбоку от проезда машин к дому, а дом в глубине участка. Планировали сбоку, так, чтобы машины не наезжали, но зачем ограничивать машины, они не так часто к нам заезжают. Если можно наезжать, пусть водитель об этом не думает, это ведь удобнее. А открывать их будут только при выкачке, этот народ привычный. У нас выгребные ямы без дна.

 

Вот только с трубой для вентиляции я не совсем понимаю... Как она в люке проходит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...