Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Редкие" проекты домов?

artefact

Рекомендовані повідомлення

Это кран. Следующее фото - дом. Я это вставил, думал будет понятнее...;)

Может кому то и понятнее, но не блондинке :sorry:

Я так понимаю, этот кран начало стройки дома? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому то и понятнее, но не блондинке :sorry:

Я так понимаю, этот кран начало стройки дома? :)

Этот кран, как я понял, использовали, как строительный материал для строительства здания на фотке ниже. Таким образом, он уже не кран, а часть конструкции здания. Присмотритесь внимательно на фотку ниже и найдите 10 совпадений. :)

 

kran-vid1.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Ну прям таки только благодаря Божьей матери... Всё людскими руцями! :)

А это руцями гномиков и эльфов :D:

Это что за сооружение? Какого года постройки? Дайте больше, плз, информации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот кран, как я понял, использовали, как строительный материал для строительства здания на фотке ниже. Таким образом, он уже не кран, а часть конструкции здания. Присмотритесь внимательно на фотку ниже и найдите 10 совпадений. :)

Ну какие 10 совпадений в такой праздник и после бутылки вина? :angel: Ну краник увидела, ну то что его замуровали демоны не заметила :D

Это что за сооружение? Какого года постройки? Дайте больше, плз, информации.

больше информации? да запросто:

Один почтальон имел хобби - в свободное от работы время он строил свой Идеальный замок.

Верите?

Нет?

Тогда заново:

Один французский почтальон.... )))

 

1.jpg

 

Юго-Восток Франции, департамент Дром.

Идеальный замок Фердинанда Шеваля (Ferdinand Cheval Palace также известен как Ideal Palace). Франция.

Фердинанд Шеваль был обычным французским почтальоном, но вошел в историю как создатель одного из самых необычных замков мира, по его словам Идеального замка. На протяжении 33 лет с апреля 1879 года строил Шеваль свою мечту. Как говорил он сам, на создание такого замка его вдохновил камень необычной формы, о который он споткнулся. С тех пор Шеваль стал собирать самые разнообразные камни и строить из них свой Идеальный Замок.empty.gif

 

 

3.jpg

 

 

Первые два десятилетия у почтальона ушло на строительство внешних стен. Получилась смесь архитектурных стилей — от Библейского до Индусскго.

 

4.jpg

 

Ideal Palace был признан всевозможными светилами уже после смерти автора. В 1969 году Министерство культуры Франции объявило дворец как культурный объект и взяло его под охрану. В настоящее время Идеальный замок открыт для посещения круглый год, кроме Рождества и Нового Года.

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

 

Можно спорить об идеальности строения и вкусе почтальона, но его упорство и целеустремленность заслуживают уважения.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...