Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это интересно 2

Строим

Рекомендовані повідомлення

Ищу инвестора (партнерство на взаимно выгодных условиях).

Вы хотите строить дом?

Нужны инвестиции 150 000 грн. На покупку грузового авто.

Чем это выгодно Вам:

- экономия на доставках строительных материалов (расходы только на топливо).

- на время строительства Вы становитесь полноценным партнером - оборудование, опалубка, леса, инструмент и т. д. – бесплатно.

- возврат денег по мере выполнения работ.

За время строительства Вы получаете обратно свои деньги и экономите 20-30% затрат на строительство.

Чем это выгодно мне:

- я получаю авто большей грузоподъемности (у меня уже есть Газель) + установка крана манипулятора.

Гарантии:

- оформление авто на Вас, нотариальное оформление договора или Ваши условия.

Может кому-то покажется мое предложение глупым, но таким образом на сегодняшний день я закупил опалубку, оборудование, инструмент и имею свою производственную базу.

Готов рассмотреть Ваши варианты.

Сергей Станиславович 097 531 06 07

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьёзная идея!

Ещё бы организовать кооператив застройщиков по закупке материалов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея неплохая, но заказчику(инвестору) прийдется к Вам привязываться. Тоесть в случае плохого качества услуг не сможет Вас выгнать. Вам нужно продумать этот вариант, и заранее его оговорить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная.

 

Как думаете нивелировать риски, если не секрет?

 

Инвестор может остаться через какое-то время с убитой, существенно подешевевшей и ненужной ему машиной.

 

Вы можете через какое-то время, выплатив значительную сумму за машину, остаться ни с чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомобиль покупается новый. ТАТА.

Даже через год - два он существенно не подешевеет.

Качество работ пока всех моих заказчиков устраивает.

Кстати мне бы очень помогли Ваши рекомендации (обращение к заказчикам).

В случай непредвиденных обстоятельств могу выплатить деньги (матереальная база составляет 800 000 - 1 000 000 грн.).

Деньги есть, но я хочу закупить опалубку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество работ пока всех моих заказчиков устраивает.

Кстати мне бы очень помогли Ваши рекомендации (обращение к заказчикам).

 

По просьбе топикстартёра Сергея зашел в эту тему, как бывший заказчик. Подтверждаю его порядочность и рекомендую его как хорошего специалиста. Кстати, Сергей имеет образование по профилю, и опыт работы в качестве прораба на больших стройках. Мы с Сергеем по такой схеме тоже работали, я платил деньги наперёд а он обеспечивал мне минимальные расценки. Он приобретал технику, оборудование, автомобиль. Качество его работы видели многие форумчане, которые посещали мою стройку. У Сергея есть полный набор фотографий моей стройки во всех мельчайших деталях. (У меня тоже кажется эти фотки сохранились) По ним можно оценить знания прораба и качество работ. Архитектор Виктор Кириллович Горбонос пару раз высылал своих специалистов чтоб осуществлять авторский надзор но потом перестал, сказал что за меня он не переживает.

 

По поводу гарантий. Уважаемые коллеги, возможность оплатить работы по факту их выполнения не является гарантией сохранности ваших денег. В этом убедились десятки (сотни) форумчан, которым выполнили работы некачественно, тем самым загубив материалы, время и деньги. Вообще-то я противник платить деньги наперёд, но в случае с Сергеем чутьё меня не подвело.

 

ИМХО:Старайтесь иметь дело с порядочными людьми и с хорошими специалистами и гарантии не потребуются.

 

PS: При оформлении автомобиля на застройщика существенного риска не вижу. Ну, предположим, в результате форсмажора вы потеряли 20 тыс грн. Если прораб окажется жуликом или придурком, то запросто ухойдокает такую же сумму за неделю. Стройка вообще без риска возможна только за очччччень большие деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучив автомобильный рынок, просматривал и варианты с б/у авто, но всеже склоняюсь к покупке нового. На данный момент нашел более дешевый вариант (хоть и Китай, но отзывы владельцев данной техники положительные).

Итак, стоимость авто 80 000 грн. Все еще ищу человека, который согласится на мое предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему просмотрело много людей, но конкретных предложений пока нет.

Дело в том, что данный автомобиль стоит 120 000 грн., но пока есть на складе авто 2008-2009г. и цена 79 900 грн.(количество ограничено).

Часть денег у меня есть, готов рассмотреть варианты.

P.S. Я готов выслушать Ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати мне бы очень помогли Ваши рекомендации (обращение к заказчикам).

 

 

По просьбе Сергея,

так же могу подтвердить его порядочность.

Он лил мне фундамент в 2008 г, кто желает может зайти на мою ветку "Дом из ЛСТК" и посмотреть фото.

В моем случае Сергею была сделана предоплата (пошел на риск) в 100% за работу, он приобрел опалубку и выполнил полный объем работ на моем объекте, т.к. деньги за работу были потрачены - то Сергей поросил у меня еще и в долг (правда уже по расписке) на оплату труда рабочих. Деньги вернул в срок и без лишних напоминаний.

Все работы у меня на объекте были выполнены так же в срок, + ко всему для монтажа конструкций из ЛСТК требуется абсолютная точность и "ровность" при заливке фундамента и плиты - Серега справился на 4+.

На данный момент мы поддерживаем отношения. В Мае отдолжил ему небольшую сумму на покупку инструмента и оборудования на полгода, на данный момент погашено 75% суммы кредита, в конце октября обещает вернуть все остальное.

Я не сомневаюсь, т.к. если не вернет, есть что позабирать :):p:crazy::)

В целом как по мне, то нормальный порядочный человек, каких в наше время маловато, + не с кривыми руками и не с дырявыми карманами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент нашел более дешевый вариант (хоть и Китай, но отзывы владельцев данной техники положительные).

Маленькая поправка: Индия. Крупная компания, она теперь и Jaguar, и Land Rover выпускает (перекупила бренды).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю порядочность Сергея и высокое качество работ, которые он производит или контролирует.

 

В этом году заказывал у него :

Стяжку и утепление пола

Бетонные работы (площадки, фундамент забора)

Укладку брусчатки

 

всем остался доволен

 

Алексей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькая поправка: Индия. Крупная компания, она теперь и Jaguar, и Land Rover выпускает (перекупила бренды).

 

www.groz.ua/?id=15&text=129

Информация о авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ба, знакомые все лица.

Сергей строил мне дом (2008-2009 гг.), использовали ту же схему оплаты для закупки горизонтальной опалубки. Все договоренности были выполнены.

 

П.С. Когда произошло не очень приятное событие (сгорел прицеп-дача, где жили строители), Сергей без пререканий взял ответственность на себя и возместил ее стоимость (работа, техника, материалы)

 

Резюме: если есть на данный момент свободная сумма - можно спокойно воспользоваться предложением Сергея. Выходит что это фактически бесплатная (сопоставимая лишь с процентами по депозиту) аренда грузовика на период строительства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу инвестора (партнерство на взаимно выгодных условиях).

Вы хотите строить дом?

Нужны инвестиции 150 000 грн. На покупку грузового авто. 80 000 грн.

Чем это выгодно Вам:

- экономия на доставках строительных материалов (расходы только на топливо).

- на время строительства Вы становитесь полноценным партнером - оборудование, опалубка, леса, инструмент и т. д. – бесплатно. Опалубка вертекальная (стены, колоны), опалубка горизонтальная (перекрытие), оборудование, инструмент.

- возврат денег по мере выполнения работ. В счет выполненых работ или деньги (работы + деньги).

За время строительства Вы получаете обратно свои деньги и экономите 20-30% затрат на строительство. Доставки, затраты на покупку инструментов или оборудования (аренды).

Чем это выгодно мне:

- я получаю авто большей грузоподъемности (у меня уже есть Газель) + установка крана манипулятора.

Гарантии:

- оформление авто на Вас, нотариальное оформление договора или Ваши условия.

Может кому-то покажется мое предложение глупым, но таким образом на сегодняшний день я закупил опалубку, оборудование, инструмент и имею свою производственную базу.

Готов рассмотреть Ваши варианты.

Сергей Станиславович 097 531 06 07

 

Неужели никому не интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Неужели никому не интересно?

 

 

Серёга! Пиши прямо: "люди, я построю вам дом на выгодных условиях"

А ты тут пишешь "ищу инвестора". С каких пор предоплата стала называться "инвестицией" ???

Нормальные люди дальше и читать не будут, здесь форумчане собрались дома себе строить а не "инвестировать".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе топикстартёра Сергея зашел в эту тему, как бывший заказчик. Подтверждаю его порядочность и рекомендую его как хорошего специалиста. Кстати, Сергей имеет образование по профилю, и опыт работы в качестве прораба на больших стройках. Мы с Сергеем по такой схеме тоже работали, я платил деньги наперёд а он обеспечивал мне минимальные расценки. Он приобретал технику, оборудование, автомобиль. Качество его работы видели многие форумчане, которые посещали мою стройку. У Сергея есть полный набор фотографий моей стройки во всех мельчайших деталях. (У меня тоже кажется эти фотки сохранились) По ним можно оценить знания прораба и качество работ. Архитектор Виктор Кириллович Горбонос пару раз высылал своих специалистов чтоб осуществлять авторский надзор но потом перестал, сказал что за меня он не переживает.

 

По поводу гарантий. Уважаемые коллеги, возможность оплатить работы по факту их выполнения не является гарантией сохранности ваших денег. В этом убедились десятки (сотни) форумчан, которым выполнили работы некачественно, тем самым загубив материалы, время и деньги. Вообще-то я противник платить деньги наперёд, но в случае с Сергеем чутьё меня не подвело.

 

ИМХО:Старайтесь иметь дело с порядочными людьми и с хорошими специалистами и гарантии не потребуются.

 

PS: При оформлении автомобиля на застройщика существенного риска не вижу. Ну, предположим, в результате форсмажора вы потеряли 20 тыс грн. Если прораб окажется жуликом или придурком, то запросто ухойдокает такую же сумму за неделю. Стройка вообще без риска возможна только за очччччень большие деньги.

 

Как-то уж пафосно очень:unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более детально.

Выполнение любых видов работ состоит из:

- зарплата рабочих

- затраты на быт рабочих (вагончик, кровати, газ и т. д.)

- затраты на оборудование и инструменты (покупка, аренда)

- транспортные затраты

- материалы

Приняв мое предложение Вы снижаете затраты:

- зарплата рабочих (цены приемлемые)

- материалы

Почему я готов нести такие затраты?

У меня есть весь спектр инструментов и оборудования для строительства (максимум затраты на ремонт). Взяв кредит на авто, мне придется платить проценты (суммы не малые), а в данном случае я выплачиваю только стоимость авто.

 

P.S. Возврат денег или за счет стоимости выполненых работ, или наличными (срок максимум год).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то уж пафосно очень:unknown:.

Я искренне старался его отрекомендовать с положительной стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньгами в банк, или инвестируйте свои 800 000-1000 000 грн.

ТОж мне лохов нашли, я через себя пропустила два строительства и 3-4 ремонта и никогда ни кому не инвестировала 150 000 грн. И здесь таких большинство. Да и предоплата это великова, при отсутствии наглядного результата.

 

Бред!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньгами в банк, или инвестируйте свои 800 000-1000 000 грн.

ТОж мне лохов нашли, я через себя пропустила два строительства и 3-4 ремонта и никогда ни кому не инвестировала 150 000 грн. И здесь таких большинство. Да и предоплата это великова, при отсутствии наглядного результата.

 

Бред!!![/QUOT

 

Никого не защищаю -

просто по логике вещей -

1. Результатом работы являются уже выполненные объекты без отсутствия нареканий со стороны заказчиков - тому подтверждение рекомендации форумчан, тех у кого Сергей делал работу, в том числе и у меня, никто не прячется и если у сомневающихся есть желание могут приехать и помотреть объекты. На сколько я знаю есть как минимум 8 готовых объектов.

2. На данный момент 150 гривен = 20 американских - для объекта типа коттедж не сильно большие деньги, даже только по работе.

3. У человека есть имущество, своя производственно строительная база в с. Гатное, которое может стать залоговым, так же в залог отходит авто.

Вся схема достаточно прозрачна и полностью подконтрольна инвестору.

4. На сколько я знаю - не было бы проблем с получением кредита в банке - Сергей бы не писал сюда такого рода предложения. Если у Вас есть возможность то помогите с банком.

И наконец 5 - перестантье быть ХОХЛАМИ!

Если Вам что либо не понятно, то это не значит, что это сразу бред, не стоит думать, что Вас кто то держит за лоха и хочет обмануть.

Вас ведь никто не заставляет в этом участвовать.

Наверное необходимо научится быть более человечной и перестать изливать свой внутренний негатив на головы окружающих.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньгами в банк, или инвестируйте свои 800 000-1000 000 грн.

ТОж мне лохов нашли, я через себя пропустила два строительства и 3-4 ремонта и никогда ни кому не инвестировала 150 000 грн. И здесь таких большинство. Да и предоплата это великова, при отсутствии наглядного результата.

 

Бред!!!

 

1. Банк. С нашим - то государством? Нетуж (опыт уже есть).

2. 800 000 - 1000 000 - стоимость оборудования и инструментов (которые я имею на сегодняшний день). - продавать не собираюсь

3. Не 150 000, а 80 000. Не просто деньгами (и не на прогулочный автомобиль для моей семи), а авто для работы.

 

Деньги за авто я верну, при этом застройщик сэкономит не малую сумму на строительство.

 

P.S. Машина у меня есть. Есть инструменты, оборудование. Вот несколько фото. Кому интересно мое предложение - готов встретится, и более детально обсудить. Я нахожусь в с.Гатне (Одесская полщадь).

IMG_1995.jpg.4943ccc9484da2939757a76ca2797aab.jpg

IMG_1993.jpg.91ec7ee202313dc7ec4ffbe48df8f18d.jpg

IMG_3237.jpg.df07a8f9d9eb15d18538f997a93b5a4a.jpg

IMG_3229.jpg.73118a435c13e9698fb6e1f545c2661a.jpg

IMG_3177.jpg.064136e3cc6f898f7b3b5bb429a2fb63.jpg

IMG_3198.jpg.52997b335995f7a620b45ce0831e4062.jpg

IMG_1061.jpg.2e82d92e3f620308d8f600f4bb71479e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньгами в банк, или инвестируйте свои 800 000-1000 000 грн.

ТОж мне лохов нашли, я через себя пропустила два строительства и 3-4 ремонта и никогда ни кому не инвестировала 150 000 грн. И здесь таких большинство. Да и предоплата это великова, при отсутствии наглядного результата.

 

Бред!!![/QUOT

 

Никого не защищаю -

просто по логике вещей -

1. Результатом работы являются уже выполненные объекты без отсутствия нареканий со стороны заказчиков - тому подтверждение рекомендации форумчан, тех у кого Сергей делал работу, в том числе и у меня, никто не прячется и если у сомневающихся есть желание могут приехать и помотреть объекты. На сколько я знаю есть как минимум 8 готовых объектов.

2. На данный момент 150 гривен = 20 американских - для объекта типа коттедж не сильно большие деньги, даже только по работе.

3. У человека есть имущество, своя производственно строительная база в с. Гатное, которое может стать залоговым, так же в залог отходит авто.

Вся схема достаточно прозрачна и полностью подконтрольна инвестору.

4. На сколько я знаю - не было бы проблем с получением кредита в банке - Сергей бы не писал сюда такого рода предложения. Если у Вас есть возможность то помогите с банком.

И наконец 5 - перестантье быть ХОХЛАМИ!

Если Вам что либо не понятно, то это не значит, что это сразу бред, не стоит думать, что Вас кто то держит за лоха и хочет обмануть.

Вас ведь никто не заставляет в этом участвовать.

Наверное необходимо научится быть более человечной и перестать изливать свой внутренний негатив на головы окружающих.:)

 

да нету у меня никакого негатива :lol:я знаю что такое строительство изнутри, и знаю как кидают и те и другие...я по своей работе тоже подрядчик (не в строительстве) и знаю что за каждую 1000 грн., нужно чуть ли не на коленях не ползать...а по другому просто нельзя

 

когда мне нужно я шла в банк или к партнерам и за БОЛЬШИЕ % брала деньги, за что и тем и другим благодарна

 

это такое "партнерское предложение" если не развод полный, то по крайней мере на лохов расчитан

 

а вы возмите и просто дайте другу Сергею денег и желательно без %:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...