Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлический Evgenich - РЕКОМЕНДУЮ

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Спасибо Evgenich, все быстро и оперативно!

Сегодня уже в 12:00 привезли и даже помогли разгрузить, за что отдельное спасибо. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Выражу и я благодарность Евгению за поставки металла. Два заказа: один - осенью, второй уже этой весной были исполнены оперативно и качественно.

На этой неделе я утром позвонил по поставке арматуры и проф. трубы, и уже через несколько часов все приехало ко мне на объект. При этом цена была очень демократичной.

Евгений, отдельное Вам спасибо за заботу по заказу осенью - напомню, из-за поломки одной машины и проблем с другой Вы лично сопроводили третью ко мне. Был приятно впечатлен :-)

 

Спасибо за позитивное и качественное сотрудничество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Не ожидал, получить от Евгения еще и предложение по плитке :) от которого не мог отказаться :) Благодарю за цены!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Плюсую! Заказывал два раза арматуру - оба раза без замечаний, всё четко. Второй раз вообще заказал в 14:30, в 18:30 машина с арматурой была на выгрузке!:Yahoo!: )))

Цены радуют:beer:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я тоже присоеденюсь к положительным отзывам о Евгении как о поставщике метала. Заказаные позиции были доставлены на объект в оговореное время. Цена по итогам проведенного тендера самая приятная. Обещаний которых не может выполнить не дает, так Евгений сразу предупредил, что доставки в пятницу или субботу не будет, зато в понеденик к обеду все будет на объекте, в итоге машина в 11:30 с металом в назначеном месте. Перед отгрузкой обязательный звонок с информацией о начале загрузки автомобиля.

 

Спасибо, за сотрудничество.

 

И я скажу Evgenich , спасибо! Четко, оперативно и отличного качества. Если бы все поставщики так работали, то стройка из проблемы превратилась бы в удовольствие. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...