Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покритикуйте металлочерепицу и посоветуйте.

assist

Рекомендовані повідомлення

я металл не продаю и поэтому распинаться, объясняя чем одно лучше другого, мне смысла нету - и вы от меня этого не требуйте. требуйте этого от продавца. тут спросили совета - я его дала.

тем кто много пишет - потратьте немножко времени и узнайте когда и где куплен Руукки завод по порошковой покраске металла и каково качество этой покраски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я металл не продаю и поэтому распинаться, объясняя чем одно лучше другого, мне смысла нету - и вы от меня этого не требуйте. требуйте этого от продавца. тут спросили совета - я его дала.

тем кто много пишет - потратьте немножко времени и узнайте когда и где куплен Руукки завод по порошковой покраске металла и каково качество этой покраски.

 

Вот сразу видно, что Вы металл не продаете:D

п.с.

1. порошком металл не красят.

2. с качеством все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто много пишет - потратьте немножко времени и узнайте когда и где куплен Руукки завод по порошковой покраске металла и каково качество этой покраски.

У моего гибщика такой проходняк по металлу что мама не горюй.

И прушики, и всего остального у него в ассортименте (благо ездят все кому не лень) Так вот, по его личному мнению, качество стали Руукки, после начала поставок с Украинского завода, никак не изменилось.

А у гибщика со стажем (более 10 лет) поверьте, выработано такое чутьё что он слепо может по ощущениям отличить одну сталь от другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего гибщика такой проходняк по металлу что мама не горюй.

И прушики, и всего остального у него в ассортименте (благо ездят все кому не лень) Так вот, по его личному мнению, качество стали Руукки, после начала поставок с Украинского завода, никак не изменилось.

А у гибщика со стажем (более 10 лет) поверьте, выработано такое чутьё что он слепо может по ощущениям отличить одну сталь от другой.

 

в Антраците только полиестер наносят.А пурал и пурекс приходят из Финляндии, НО специалисты/менеждеры даже не помнят об этом, а тупо строчат заученые листовки:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь конечно, но ПСМ работала и могу сказть что вариант не лучший.

а в чем траблы были, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем траблы были, если не секрет?

 

геометрия не много гуляла, но при супер бюджет категории (главное дешевше), это вполне законмерно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрались покупать металлочерепицу Ruukki Adamante pural matt ,почему-то у дилеров цена ниже, чем у самой компании Руукки Украина.

в чем фокус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрались покупать металлочерепицу Ruukki Adamante pural matt ,почему-то у дилеров цена ниже, чем у самой компании Руукки Украина.

в чем фокус?

Фокус в том что у любого регионального представительства Руукки в день обслуживается ннадцать ато ннаддесят заказов в день. Основной задачей представительства является обслуживание диллерской сети. Вот и специально дают небольшие скидки давая зелёный свет диллерам.

Это называется: адекватное поведение партнёра-поставщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрались покупать металлочерепицу Ruukki Adamante pural matt ,почему-то у дилеров цена ниже, чем у самой компании Руукки Украина.

в чем фокус?

 

Ловкачество руукк и никакого мошенничества:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...