Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Нужна уборка!

Pozy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??

Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??

Дом не убирал, а вот генералку в квартире мне делал Артал уборка - жена была довольна. Найдешь в гугле, думаю...

• 3 недели спустя...
Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.
  • Лайк 1

Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники :D

Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.

Рекомендую.

096 816 92 01 Катя и Надя.

• Лайк 3

• 8 месяцев спустя...
Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.

Заказал уборку в Артале.

Остался недоволен.

Цена - наверное, средняя по Киеву.

За квартиру в 93 м2 заплатил 2000 грн. за уборку после строителей.

Качество уборки - на троечку.

В течение почти часа ходил проверял, они за мной ходили домывали.

Но всё сразу заметить невозможно.

Из того, что заметил сразу - за стиральной машиной не убрали вообще. При том, что отодвинуть узкую машину - элеметнарно.

Ну и так, по мелочам.

На следующий день, при дневном освещении - все полы в разводах. На окнах разводы. Раковина помыта "слегка". На полу, на плитке во многих местах не отшкрябаны остатки лака/краски.

И самое большое расстройство - поцарапанный холодильник. :cry::cry::cry:

При том, что холодильник при заносе еле пролазил в лифт, пришлось снимать упаковку, и после заноса я каждый милиметр облазил в поисках царапин - их не было!

Кто знает как реставрировать дверцу холодильника?

Холодильник Sharp SJ-F79PSSL. Дверцы холодильника - в описании "серебристый/нержавеющая сталь". Но, как я понял, эта нержавейка покрыта тонким слоем прозрачного лака. И оттирая локальное загрязнение, на этом лаковом покрытии оставили мелкие царапины. То есть, вроде, повреждения металла нет. Но, не зная толщины лака, как-то страшно брать автомобильную полироль и полировать с помощью нее. Покрывать всю дверь новым слоем лака - тоже не вариант.

Изменено пользователем igor_gia
дополнения
  • Лайк 1

• 3 года спустя...

Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.

Добавлено через 6 минут

Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники :D

Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.

Рекомендую.

096 816 92 01 Катя и Надя.

Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...