Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от форумчанки Яло, изделия из ПВХ ТМ "МИР КОМФОРТА"

aleks_a77

Рекомендовані повідомлення

mikom, Михаил, спасибо за теплые слова и за то, что доверили нам один из важных этапов своей стройки. Надеемся, что Вы никогда об этом не пожалеете.

С Вами было приятно сотрудничать.

Когда понадобится регулировка створок - обращайтесь.

P.S. С Вас фотографии))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на меня сегодня вышли представители СТИЗ-А. Не надо?

Обязательно обговорим.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух

кое что делаем,но всё нет времени это описать и выложить в фотках ...

 

кое-что :

1. Установлены окна и двери. Окна и один дверной блок от Вирастюка Оконной Промышленности Валерия Валентиновича

Наверное о качестве самих изделий мне говорить рано, но отношение к заказчику у "МИР КОМФОРТА" на Высшем уровне :good: :good: :good:

Очень приятно было с ними поработать !!!

Всей красоты пока не передать ... и дом в строительных лесах ... и полы достелить ... и наличники просятся ... в общем пока как-то так :

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже покупал окна у Оли и ВВ.

По самим окнам ничего сказать не могу - это по сути 2-е в моей жизни окна которые я покупал, поэтому супер опыта нет.

Что касается вопросов отношений в процессе формулирования заказа, самой сделки и установки - я доволен. Подтверждаю что установщики работают быстро и качественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединяюсь к положительным рекомендациям и хочу поблагодарить Ольгу Яло и Валерия Валентиновича за помощь в выборе окон и подоконников, грамотную консультацию, оперативность, профессионализм и четкость в работе. Заказ выполнили на 4 дня раньше оговоренного срока. Понравилась четкая работа монтажников Дмитрия и Анатолия. Спасибо всем участникам этого процесса! Надеюсь, окна будут радовать! РЕКОМЕНДУЮ! :roll::roll::roll:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Longe, Наталья, спасибо за теплые слова. Всегда приятно знать, что кому-то помог. Желаю, что бы и дальше у Вас все получалось быстро "без сучка и задоринки" и не только в стройке.

Большое Вам спасибо за доверие и за приятное сотрудничество!

7f026af3b5571c8f61c6427bc938bf24.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дошли руки написать отзыв по результатам работы Оли и ее команды.

Решение в пользу МП было непростым, но результат радует каждый день.

Все было выполнено аккуратно, по размерам и в срок. Монтажники очень приятные ребята - сработали быстро и качественно. Фурнитура GU действительно стоит своих денег - работает плавно и требует минимального приложения силы. Стеклопакет одинарный с аргоном (закалка + i-стекло) тоже радует - эффекта аквариума не получилось :) Посмотрим, что будет зимой. Примыкание - псул. Сетки выбрали на петлях. Фото прилагаю (бабушкины ковры на просушке и не продаются :)). Будут вопросы - с радостью отвечу.

Отдельное спасибо Николаю (Крышнику) и его ребятам за оперативную помощь с демонтажем / установкой сайдинга.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дошли руки написать отзыв по результатам работы Оли и ее команды.

Решение в пользу МП было непростым, но результат радует каждый день.

Очень рады, что Вам все понравилось. Мы старались)))

И терраса получилась уютной, прям место для релакса, особенно бабушкин ковер и огромная оранжевая подушка!

Кстати, стеклопакет у Вас однокамерный с мультифункциональным стеклом и аргоном.

0f7ad6322555035b30cc0557b53dd544.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного припозднился с отзывом. Но, лучше поздно....

Ольга, спасибо, все 23 кв.м. окон стоят уже 2 недели и не падают:D

Реально - все как ожидалось. Даже с учетом большой загрузки Анатолия и Дмитрия (я понимаю сезон) сделано качественно. Мне нравиться.

Отдельно про евромонтаж. Замечаний к нему нет, все отлично, нигде нет пены и т.д. все очень красиво, показываю всем. Но если честно сказать, второй раз я бы очень подумал. Это не относиться к окнам, а только к моему кошельку.

Спасибо.

p.s. Два отлива придется дозаказывать из-за кривизны старой части дачи, уже после утепления!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если честно сказать, второй раз я бы очень подумал. Это не относиться к окнам, а только к моему кошельку.

 

По кошельку "немного бьёт", согласен. Но в дальнейшем Вы ощутите преимущество "евро-монтажа" от обычного, т.е. просто на пену.

Пусть окна служат долго и радуют глаз, а зимой приносят в дом только тепло и уют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я хочу сказать огромное спасибо Оле за окна. Все было сделано качественно и раньше срока. Отдельная благодарность ВВ за вмешательство в процесс замеров.:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Присовокуплю и я свою благодарность Яло и ВВ :good: за проделанную работу. Всё сделано очень хорошо. Сроки, качество, цена, монтаж - высший бал. :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я отпишусь со словами благодарности Оле и Валере :Bravo:.

Надо бы еще раньше, но зато теперь уже могу с уверенностью рекомендовать: часть окон перезимовала, прошли испытания в реальных условиях :)

Всего было установлено 12 окон + 2 двери, в 2 этапа по мере готовности дома - в декабре и вот сейчас в сентябре.

Двери - входные на 2 балкона, но двери именно не балконные, а входные, с ригельным замком и усиленными петлями.

Окна все разные, из них обычных, прямоугольных, поворотно откидных - 7, а 5 - "ненормальных" :): 2 треугольных, одно из кот с откидывающейся средней створкой, одно просто треугольное глухое, 2 просто необычных, а одно - даже установщики сфоткали, как необычное :D

Все окна снаружи на установлены на ленту, изнутри - запенены, стеклопакет- 2-йной, с аргоном и и-стеклом, профиль КВЕ, 5-камерный Оптима.

Отдельная благодарость за подсказку: я даже не знал, что существуют окна без центральной стойки с обеими распахивающимися половинками. При высоте 1,8 - ощущения, что стена прозрачная, когда распахнешь, а в закрытом состоянии - окна как окна (см фото) :)

Хотел трапецеидальное окно со створкой открывающейя снизу вверх выложить, но непрезентабельный вид проема, кот. расширялся непосредственно перед установкой, не располагает к демонстрации - выложу, как сделают откосы (это то самое необычное окно)

Отдельное спасибо установщика Анатолию и Дмитрию - спокойные, без шума, крика, гама, знающие свою работу, укомплектованные инструментом и материалами до малейшего винтика шурупика

Еще раз СПАСИБО!!! :beer:

DSC06857.thumb.JPG.099fdaee3527b7220f5c036d88e96fe1.JPG

DSC06858.thumb.JPG.e59fb1b8ad30b659173f347e0e944f7a.JPG

DSC06859.thumb.JPG.6faa5c34e7043c2c0177470e57bd3cb2.JPG

DSC06860.thumb.JPG.0ffe7e5c4329e2ab38cdd410d94c1221.JPG

DSC06615.thumb.JPG.b818ea1a06cd5af45ac3fb0ca0644788.JPG

DSC06854.thumb.JPG.8526203226e9cb9cbc9ec50aaae7c478.JPG

DSC06850.thumb.JPG.ec98f9173f90936806a81ef2597a4d21.JPG

DSC06851.thumb.JPG.b9891fdf5d333184e692d4f700e664f3.JPG

DSC06861.thumb.JPG.4beca02efac37d9d3e7258b7929276c4.JPG

Змінено користувачем LM
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

La Luna, Dron, LM, большое спасибо Вам за отзывы. Всегда приятно узнавать, что проделанная нами работа, удовлетворяет не только нас, но и конечного потребителя, а это самое главное.

На многие объекты хочется самим приезжать после установки и посмотреть на то, что получилось. Каждый заказ индивидуален. И на бумажке в офисе - это одно, а по факту - это другое.

Ольга, Вам отдельное спасибо, за то, что прислушались к возмущениям замечаниям В.В. и переделали окосячку. Установка окон в сруб - отдельная тема. Разностороннюю ламинацию заказывают редко, но оно того стоит, т.к не стоит смешивать интерьер помещения и фасад дома в одну кучу.:Bravo:

Андрей, Вам огромное спасибо за интересный заказ. Сама не ожидала, что зеркальная пленка на стеклах мне так понравится. Как будто специально для Вашего объекта ее придумали. Вписалась, как "родная". Красивый дом, красивый вид из окна. Фото раздвижек уже есть у меня в альбоме.

 

Леонид, преклоняемся перед Вашим спокойствием и терпением. Всегда безумно льстит, когда обращаются снова не потому, что так надо, а потому, что понравилась предыдущая работа.

 

Еще несколько фотографий окошек Ольги:

1207849869_SL74308122.thumb.jpg.8b8302a1b3a3c24787a6026d78fed7db.jpg

1972204720_SL74309022.thumb.jpg.7fb3ec08f52366884b5612b18deb2382.jpg

2085943524_SL74307622.thumb.jpg.79300f7241cd229aacf6ce02e32546f1.jpg

658567517_SL74308222.thumb.jpg.9e3abe8d4fae3cb4fd52e52512ef3c60.jpg

2042256438_SL74308922.thumb.jpg.25cc7bfb27dbe96dabcbd02d5c515aad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира №1 - просчет 2-х бюджетных балконов (дальше дело не пошло решили ничего не ставить). Предлагал заплатить за выезд и замер. Отказались.

Квартира №2 - Замер, заказ, установка Окна (с аргоном) дорогое около 1.000 у.е. Думаю Оля поправит какое именно окно установлено.

Квартира №3 - Замер, установка жалюзей.

Квартира №4 - Перепаковка стеклопакетов, замена ручки в двери на балкон 2 раза.

Квартира №5 - В процессе переговоров по застеклению 2-х громадных балконов (хочу окна от пола до потолка). Мяч на моем поле. Собираю деньги на очередной ремонт. Думаю все таки стартовать будем весной.

 

Итак плюсы:

1. Оперативность просчета + аргументация варианта именно такого пакета, подоконника, жалюзи.

2. Четкость времени приезда замерщика (установщиков). Ни разу не опоздали. А было 8 приездов.

3. Готовность заниматься маленькими объемами.

4. Отказ в получении чаевых после установки окна, жалюзей, перепаковки стеклопакетов.

 

Минусы:

1. Не делаете откосы в комплексе с окнами.

2. Не забрали старое окно. Предупредили об этом заранее... Но все равно пришлось помучиться. Старый подоконник тяжелый для меня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

все сроки были соблюдены. Бригада установщиков сработала быстро и аккуратно.

 

Ольге и Валерию Валентиновичу спасибо за консультации, Ольге за терпение в работе со спецификациями :rolleyes:

100_8153.thumb.JPG.e5448e391ec43cee479284a3a08ae15c.JPG

100_8154.thumb.JPG.dabbb18d11685b6b1f24f3fc5a24fdb6.JPG

100_8152.thumb.JPG.9cb9152d1a7f513f5d88b17c7a6a2c3b.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dklimock, Дмитрий, спасибо за отзыв. И за фотоотчет. Симпотишненько получилось. Мы старались)))

И отдельное спасибо за брусок для когтеточки. Наш котейко оценил гаджет по достоинству.

4d5d008c32bd12acb3a5be7309fdbfcb.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу сказать спасибо Ольге (Яло) и ее команде за мои металлопластиковые окошки и двери KBE в новом доме.

Понравилось все!

Откровенно, был небольшой тендер и выбирала между несколькими компаниями (в том числе с форума). Выбирала достаточно дотошно.

Предложение Ольги - одно из лучших по соотношению цена-комплектация.

Но, конечно, не только на стоимость стоит обращать внимание при выборе оконной компании.

Поэтому для себя выделяла и другие моменты при выборе потенциального подрядчика.

Мне понравился подход Ольги на стадии предложения - оперативно и четко отвечает на все вопросы, Ольга явно хорошо разбирается в оконном вопросе.

Не было никакого "напаривания", все четко в рамках моих пожеланий и по существу.

Читала посты на форуме возможных потенциальных подрядчиков (помимо БС и ЧС)- это также охарактеризовала Ольгу и ее компанию, как хороших специалистов и надежных поставщиков.

 

Изготовление и монтаж - четко по оговоренным датам, без опозданий.

Никаких "нервных" непредвиденных ситуаций.

Все конструкции изготовлены четко по размеру! (казалось бы: эка невидаль! Но я таких страшилок начиталась...)

Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо мужчинам монтажникам!

За 1 день установили 18 окошек и 2 двери. Качество установки - отличное. Ровненько, аккуратно. Даже пленку наружную сняли:) Монтажники работали с раннего утра до позднего вечера в достаточно сложных условиях (недостроенной коробки дома со всеми вытекающими).

 

Очень переживала за металлопластиковые входные двери: какие они получатся вживую:)

Но нам с мужем очень понравился конечный результат!

В доме сразу стало тепло и уютно:)

Спасибо!

IMG872.thumb.jpg.195714847f111d2822f9edfb724849d8.jpg

IMG854.thumb.jpg.87dc3f5d7663748cc58aa8c3e825ec1b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tarakashka,Ирина, Вы даже не представляете, как я переживала за двери - одно дело на картинке, а как оно будет вживую 421da034e4617e619341e89695687507.gif ?

Я вообще очень переживательная за все заказы, что бы все во время было, что бы я не "прощелкала" что-то по невнимательности (я такая, я могу...:oops:)

Хорошо, что всем все понравилось!

Мы старались 2bf026abb96d4901f614366af9a6bc94.gif

Фото дверей утащила к себе в "копилочку")))

Спасибо Вам за доверие и за сотрудничество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я писал уже выше что придется заказывать еще отливы.

Из-за определенной несогласованности, вызванной моим непониманием технологических аспектов обмеров отливов и плохим качеством телефонной связи по объяснению этих проблем, отливы пришлось делать 2 раза, но оплатил только один раз. Фирма взяла на себя дополнительные расходы. И дело не в размере оплаты, хоть она и небольшая, а самом принципе не перекладывать на заказчиков проблемы.

Еще раз спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо.

Приятно было с Вами познакомиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного с опозданием, но примите и нашу БЛАГОДАРНОСТЬ!

 

Заказывали окошки на второй этаж, но только в эти выходные поставили.

 

Монтажник хвалил :Bravo: Сказал сразу видно, что завод делал - ничего не регулировали поставили по уровню ... и всё идеально! :beer: (Заказывали только окна без монтажа и доставки, т.к. село под Корсунем).

 

 

 

ОЛЕЧКЕ, ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за скидку и полезные советы.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

 

Буду знать куда обращаться снова и что посоветовать друзьям :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного с опозданием, но примите и нашу БЛАГОДАРНОСТЬ!

Спасибо за добрые слова.

А я только вспоминала про Ваши окошки, все ли подошло, правильно ли высчитали габарит, ведь замера не было.

Ну, хорошо, что все хорошо получилось.

f456b8fa1a6da062dba3441acb28e989.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ольга, чуть не по теме, но очень нужна ваша консультация

Взломали окошко (с........................м.......и т .д._)

Снаружи на окне - царапины, поддевают чем то

Ламинации нет - белый профиль

Реально его буде чем то закрасить, заклеить..ненаю что....

спасибо

Там такие маленькие царапушки-бесят меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...