Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таймер в электровыключателе.

levoved

Рекомендовані повідомлення

Это значит у топикстартера будет включаться вытяжка каждый раз как только он зайдет в гараж, чихнет или хлопнет дверью? :o

 

Не-а ... :)

У КВ-1 нет регуляторов настройки. Более того, если Вы купили выключатель с таймером на 2 минуты, то перенастроить его на 10 минут уже не удастся : это заводская установка.

 

А вот у этого девайса www.brille.ua/index.php?productID=87733 можно регулировать что угодно : чтобы он срабатывал только на движение, или на движение и на звук, их чувствительность, величину освещения срабатывания, время задержки выключения ... Короче, поройтесь по сайту - там есть и инструкции и описания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а ... :)

У КВ-1 нет регуляторов настройки. Более того, если Вы купили выключатель с таймером на 2 минуты, то перенастроить его на 10 минут уже не удастся : это заводская установка.

При наличии прямых рук, задержка элементарно регулируется заменой резистора. Время задается RC-цепочкой.

 

А вот у этого девайса www.brille.ua/index.php?productID=87733 можно регулировать что угодно : чтобы он срабатывал только на движение, или на движение и на звук, их чувствительность, величину освещения срабатывания, время задержки выключения ... Короче, поройтесь по сайту - там есть и инструкции и описания.

 

То есть Вы считаете, что для задачи поставленной топикстартером...

для включения и последующего автовыключения принудительной вентиляции в гараже
...Ваш китаец подойдет? :lol:

Тогда потрудитесь объяснить (описать) каким же это образом у levovedа будет включаться вытяжка тогда когда ему надо и не включаться когда не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1. При наличии прямых рук, задержка элементарно регулируется заменой резистора. Время задается RC-цепочкой.

 

2. То есть Вы считаете, что для задачи поставленной топикстартером...

...Ваш китаец подойдет? :lol:

Тогда потрудитесь объяснить (описать) каким же это образом у levovedа будет включаться вытяжка тогда когда ему надо и не включаться когда не надо.

 

1. " Да и зачем эти танцы с бубном, если есть ........... Вытащил один выключатель - поставил второй, ВСЁ, только ДВА ПРОВОДА!" - это кто писал ? :lol:

Вы уверены что все готовы искать, покупать, подбирать и перепаивать необходимый резистор в выключателе за 68 гривен ? Я уже с трудом вспомнил, что такое "RC-цепочка". :o А ведь тридцать лет назад получил диплом "инженера по эксплуатации радиоэлектронных средств". :(

 

2. Подойдёт. Я же писал : там всё регулируется. Задавите ( если не нужен ) датчик движения на ноль и датчик звука на минимум.

Шлицами !

Перепаивать ничего не надо !!!

Подойдите поближе и хлопните в ладоши.

Или тупо включайте его вручную. На лицевой панели ! Как и собирался делать топикстартер. :)

 

P.S. Слава ! Вы зря разволновались. :) Я не имею никакого отношения к продажам или продвижению товаров этой группы или марки. Я купил СЕБЕ такой детектор, но ещё даже не успел установить. А если бы обратил внимание на дату первого сообщения, то вообще не влезал бы в эту тему.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Слава ! Вы зря разволновались. :) Я не имею никакого отношения к продажам или продвижению товаров этой группы или марки. Я купил СЕБЕ такой детектор, но ещё даже не успел установить. А если бы обратил внимание на дату первого сообщения, то вообще не влезал бы в эту тему.

:beer:

 

Мир, дружба, жвачка. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб говорит, что так просто не сделаешь,

Прав ли он? Мне кажется это каким-то бредом. Что такого сложного может быть в разрыве сети таймером?

Обратитесь не к прорабу а к нормальному электрику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел себе а нашел Вам: Hager EP450 - как раз для этих целей

 

(ссылка устарела)

Имхо, его запросто можно постаить не на щите а перед вентилятором в гараже. (это я про вашего прораба)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...