Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензин 6,25 грн.

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

иногда пользовлся тоже укравтом,так расход реальный (-1 литр) покрывал высокую цену,щас не знаю-некогда.

вчера пятый подорожал 6-90

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щас наоборот: +1. Перестал там заправляться. Сейчас заправляюсь на золотом гепарде.

я как-то перешла на гепард.... ненадолго... :(зогорелись чеки-поменяти свечи, почистили топливную, сказали сменить заправку- вернулась на укравто....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дизеля. А какая разница? Факт в том, что при заправке на Укравто средний расход увеличивается на 1 литр.

категорично опровргаю: у меня бенз., расход на машине объемом 2.6л уменьшился на 2л, на 1.6- на литр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я шелу люблю и бензин v-power, расход реально меньше чем на обычном 95:)

 

+1 Только шела, он того стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорично опровргаю: у меня бенз., расход на машине объемом 2.6л уменьшился на 2л, на 1.6- на литр!

Вы это моему Прадику расскажите :D. А то он не знает, что после Укравто расход должен уменьшаться. Хотя года три назад у них был действительно хороший прибалтийский бензин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда,забавно как то получается этот цирк:)за прошлую неделю поднялся бензин на всреднем на 40-45 копеек.Каждое утро проезжаю около заправки WOGa,цена каждый божий день на 5-10 коп больше,теперь стал догадываться, почему стали везде при ребрендинге ставить электонные ценники:):)

 

Если говорить о переходе на газ,при длительной эксплуатации авто это несомненно выгодно,если Вы не меняете авто каждый год-два например....но многие люди,просто боятся ставить ГБО,при нашей то аварийности на дорогах,я когда то давно ездил на 6ке с ГБО,радовался не нарадоватся,как однажды при аварии до балона осталось 5 см,вот после этого подзадумался:(стоит ли дополнительный источник опасности ставить, даже если и отсекатель и тд:(

 

Цена остановится только после того,как будет стоить 95 гривень 9-9,5,тобишь среднеевропейский уровень цены,до этого можно смело заправлятся по 7-8-9 грн и думать про себя какой я счастливый что заправляюсь дешевле европейца:Yahoo!:идиотизм.......как с топливом,так и с металлом,цены мировые,качество надо дотягивать,а нет ресурсов, дешевая неквалифицированная рабочая сила... и тд -все свелось на нет из за жадности наших магнатов ненасытных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik, речь же о бензине! У тебя ж дизель!! :-)

А какая разница? Сейчас дизель практически в одну цену с 95-м. И что, им можно продавать хреновую соляру (лишь бы 95-й был в норме)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница? Сейчас дизель практически в одну цену с 95-м. И что, им можно продавать хреновую соляру (лишь бы 95-й был в норме)?

 

По крайней мере на сайте Укравто (ссылка устарела) указано, что продают они бензин производства Мажейкю-Нафта. Бензин действительно хорош. Про дизель информации нет. Надо бы поинтересоваться откуда дизелек у них, и про содержание серы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...