Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lexa777 Николаев строю большой дом

lexa777

Рекомендовані повідомлення

каналюга, инсталяции на мансарде,в ванной хозяйской комнаты

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на втором-жилом эт. когда сварщики варили конструкцию террасы, резав турбинкой металл, покоцали стеклопакеты двух окон и двух дверей- 6 стеклопакетов:-x:-x:-x- новички типа.

теперь влетели на 1480 грн.

Сказали что впервые такое-и хороший урок для них:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, а шпаклюют сразу на пенопласт если можно поподробнее, на что клеите пенопласт, вскрывали ли кирпич чем нить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа.

12$ кв.м сделали скидку на обьём-более 450 кв.м там где не кароед а камень 13$ кв.м делает бригада-аж 8 грузинов с Тбилиси:D:D:D- с ними одна хохма:lol::lol::lol:

Материал.

так как делаю для себя , а не на продажу использую всЁ фирма СЕРЕЗИТ, от грунтовки, клея, сетки зеленой, до кароеда.

пенопласт-5мм* 25плотность

беру все на трой рынке-там для меня на такой обьём скидка, дешевле чем в Эпицентре 7-15%

 

А почему плотность 25? Мне говорили лучше 35. Если не секрет сколько за куб. пенопласта платите? Все прицениваюсь откуда мне лучше его привезти. Дом у меня тоже не маленький по утеплению прибл. 590м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, а шпаклюют сразу на пенопласт если можно поподробнее, на что клеите пенопласт, вскрывали ли кирпич чем нить?

у меня селикат -по нему пройти грунтовкой СТ-17 после пенопласт клею на стену СТ-85 ( клей-цемент) и сразу зашпаклёвываем стыки, после высыхания клея крепим "парашутами" 5 шт на кв.м. и наносим снова СТ-85, затем накладываем фасадную сетку "серезит" и снова шпаклюем СТ-85, после высыхания проходим вторым слоем СТ-85, вот и всё , дальше выбор за Вами-что вы хотите на фасаде, у меня кароед и дикий камень, под камень бью сетку металическую, а там где кароед перед покраской тоже нужнго прогрунтовать СТ 17.ВСЁ!!!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему плотность 25? Мне говорили лучше 35. Если не секрет сколько за куб. пенопласта платите? Все прицениваюсь откуда мне лучше его привезти. Дом у меня тоже не маленький по утеплению прибл. 590м2

при нашем климате многие утепляют 15 плотностью, я взял себе 25 плотность- это для нашего климата -даже оооочень, кв.м- мне обходится со скидкой 13.70- толщиной 5 см, на откосы у меня вообще 2 см., так как 5 см-сильно закрывает профили окна:(

если что нужно могу подсказать -где в Николаеве брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при нашем климате многие утепляют 15 плотностью, я взял себе 25 плотность- это для нашего климата -даже оооочень, кв.м- мне обходится со скидкой 13.70- толщиной 5 см, на откосы у меня вообще 2 см., так как 5 см-сильно закрывает профили окна:(

если что нужно могу подсказать -где в Николаеве брать.

Спасибо, когда будут вопросы , буду к вам стучаться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой мат получился из камыша- для утепления мансарды

2478b8dd9a35t.jpgd1dc351468b6t.jpg

Я так понимаю что у тебя скат виликоват чтоб просто так как я заполнить :).

Думаю что лудше разделить на секции или уложить лесенкой как класическую крышу.

У меня длина снопа3-3.5м и скат 3.5м., так что вольтом(как я укладываю) выходит какраз плотненько.

Кстати какую толщину делать планируеш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду с нетерпением ждать фотки крытой крыши :) хочется оценить бересту на своем месте, а не на полу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой мат получился из камыша- для утепления мансарды

2478b8dd9a35t.jpgd1dc351468b6t.jpg

 

Расскажите плз что Вы предпринимаете чтобы в камышах у Вас не было в будущем домашнего зоопарка ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что у тебя скат виликоват чтоб просто так как я заполнить :).

Думаю что лудше разделить на секции или уложить лесенкой как класическую крышу.

У меня длина снопа3-3.5м и скат 3.5м., так что вольтом(как я укладываю) выходит какраз плотненько.

Кстати какую толщину делать планируеш?

 

я тож вяжу вальтом и буду ставить их друг на друга по вертикали между стропил, наверное на предварительно прибитые деревянные планки по горизонтали,что не прижимать гидробарьер к ОСБ, перед этим режу ровно по уровню- с двух сторон.

толщина получается от 15 до 20 см. один есть 25 см, вяжут хлопцы на глаз, потом буду отдельноне не толстыми снопиками подравнивать толщину, но блин-тяжелые и неудобные они такие:D- его нужно будет в троём или даже в четвером подымать, ну у меня они хоть до 2.20 длина, а у тебя вообще 3,5:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду с нетерпением ждать фотки крытой крыши :) хочется оценить бересту на своем месте, а не на полу :)
так есть же несколько фоток где крыша нополовину уже накрыта, вот..ю. в последних сообщениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите плз что Вы предпринимаете чтобы в камышах у Вас не было в будущем домашнего зоопарка ?!

А в нем никто и незаведётся... темболее когда он сухой и накрыт сверху крышей и подшит из нутри... чем либо.

а спрашивал у людей у которых хаты в селах накрыты камышем -полностью под открытым небом, проблем с ним НЕТ вообще, ну мышь может пробежать, залезть но не грызть, так там и хаты- высотой до 3-4 метров, а у меня до жолоба все - 9 наверное и темдолее подшит проф листом. так что можно непереживать и не опасатся, даже вскрывать не чем не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть же несколько фоток где крыша нополовину уже накрыта, вот..ю. в последних сообщениях.

А можно боле крупным планом? Очень хочется рассмтреть, как смотрится такой рисунок на крыше. В реале такого варианты ни разу не встречала.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно боле крупным планом? Очень хочется рассмтреть, как смотрится такой рисунок на крыше. В реале такого варианты ни разу не встречала.

Спасибо!

Вчера шел со стоянки-руки заняты все были-фотик всунул в карман :fool:и лопнул экран просмотра:(:(,обидно:( может отремонтируют, если нет придумаю что нибудь, хотя щас попробую увеличить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом высокий, чтоб сфоткать и было видно -приходится долеко отходить, да и погодка была вся в тучах-когда фоткал:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это каналюга на мансарде, а именно для писюара:lol::D, ну надоело за 33 года крышку унитаза подымать, а рядом мансардное окно:D, нууу сами понимаете для чего...- любоватся видом-во время...... :D:D:D73012cc72db5.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в нем никто и незаведётся... темболее когда он сухой и накрыт сверху крышей и подшит из нутри... чем либо.

а спрашивал у людей у которых хаты в селах накрыты камышем -полностью под открытым небом, проблем с ним НЕТ вообще, ну мышь может пробежать, залезть но не грызть, так там и хаты- высотой до 3-4 метров, а у меня до жолоба все - 9 наверное и темдолее подшит проф листом. так что можно непереживать и не опасатся, даже вскрывать не чем не буду.

 

ПонЬял про камыш...буду думать о применении у себя.

А про утепление мансард камкой Вам часом что-нибудь известно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПонЬял про камыш...буду думать о применении у себя.

А про утепление мансард камкой Вам часом что-нибудь известно ?

 

нет! я когда завязался со стройкой, после настила крыши( шиферной)закупил сразу камыша- остановился на нём и больше нечего из материалов не рассматривал, а пролижал он уже на мансарде 5 лет- никакой нечести и зоопарка не наблюдаю:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я маты не делал, а просто между прибитых планочек сразу на место уложил. Вначале вниз до отказа, потом также вверх. После обрезками заполнил щели что остались в местах соединений балок.

Кстати без перчаток зашитных масок и очков тыжеловато:D без глаз на раз можно остатся да и сухие листья сыпятся в процесе, потом полный нос. Толщина у меня 13.5-16. Думаю хватит, говорят что нормально 15 но у меня еще подшиватся будет 25кой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому когда вяжу маты, срезаю пушистые верхушки и выбираю листья, чтоб остался один стебель, да и так он более плотнее-когда связан и нечего не сыпится из него, волокиты правда добовляет связка.

А подшиватся 25- кой.- чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...