Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нашелся гробик

Artemis

Рекомендовані повідомлення

Как все знакомо! Когда покупала жилье, где сейчас живем (пол дома), то в сарае, случайно, тоже нашелся "гробик", новый, только в "разобранном" виде (гробик отдельно, крышка - рядом). Бывшая хозяйка, бабушка лет 70 (препротивнейшая, как потом оказалось) попросила - "пусть постоит немножко", еще годик стоял :). Просто был период, лет 15-20 назад, когда очень сложно было все купить, лично видела, как хоронили одну бабушку в "полированном" гробу , из шкафа сделанном, вот и запасались бабушки ...

Потом целую зиму приходилось в сарай заходить (за дровами, газа еще не было), жутковато сначала было, особенно ночью, потом привыкли. Потом пыталась эта бабушка продать его своей подруге, вынесли вечерком во двор (они сами, бодренькие старушки по 70 лет), и давай "примерять", не забуду аргумент - "смотри, какой удобный, аккуратный, лежишь, как в домике", крышку, правда, не примеряли, не подошел, длинноват оказался для подруги.

В конце концов, через год где-то, отнесли и поставили под двери "хозяйке", на следующий день - уже там не было, где сейчас - не знаю, "хозяйка" и ее подружка живы и здоровы до сих пор.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол. Я уже без стеснения захожу в сарайчик, вежливо так прохожу мимо. Я тоже знавала таких бабушек. Две сестры были. купили себе по гробику в тяжелое время. А потом ещё долго жили они, долгожителями оказались. Им около ста лет было. Так гробы то испортились, их жучки поели. Осерчали конечно старушки, но новые покупать уже не стали.

 

такс. Про находки. Кажется у меня на чердаке ещё и котята есть. Кто-то там постоянно подозрительно мяукает писклявым голоском. И кошка (думаю это кошка) как-то заметно похудела. К чему бы это. Предполагаю что скоро начнут показываться у меня во дворе. Итого у меня теперь 3 собаки +один щенок, кошка и кажется котята (или котёнок). Был ещё один кот, но куда-то он спыргнул, наверное подумал что ловить нечего. Хоть бы на этом находки закончились.

Пластинки ушли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть. Слышал люди нашли гроб, открыли его, а оттуда вампир. Из гроба вылез, всех покусал, в летучую мышь превратился и улетел. А люди не людьми были, а студентами-программистами оказались, ночью работали, и ничего не заметили. Через два года защитились, собрались отдохнуть на море. В общем в пепел они превратились. Прямо на выходе из терминала. Только и осталось от них три ноутбука, три мобильника и iPad. :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...