Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нашелся гробик

Artemis

Рекомендовані повідомлення

интересная точка зрения.

опять же, мы верим в то что мы верим. Мой племянник например, понятия не имел что такое гроб, поэтому доказать ему, что этот гроб нельзя открыть или сжечь по каким-то магическим причинам было бы крайне сложно. Пока никто на гробик не претендует:unknown:, а ходить по соц. службам у меня нет возможности, думаю что скорей всего сожгу.

На счёт энергий, я лично, верю что она есть и присутствует, не более того.

 

Ещё сегодня в глубоких нишах сарайчика нашелся щеночек. Миленький такой. Думаю ему месяц.

DSC08592.jpg.7ac311ff5310b8552a9a21fb168b4d55.jpg

DSC08598.jpg.1a1ce4a50fe1dcd1767eb49e6b839509.jpg

DSC08600.thumb.jpg.1e313e9625b61634b60ce52207c78436.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сегодня в глубоких нишах сарайчика нашелся щеночек. Миленький такой. Думаю ему месяц.

 

симпотяга... это он что, давно там? или мог залезть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из гробика можно сделать чудный багажник на автомобиль :D

Готы заценят тюнинг :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дальше- на купленном участке полным-полно энергии

 

А можно подробнее о энергии? Вот немало людей тепловые насосы ставят, солнечные батареи, ветряки, чтобы ее добыть, при этом денег вкладываю - мама не горюй. А тут энергия и нашару...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то вспомнилось..

Мы когда у тестя на доме крышу меняли, нашли мумию кошки.

Ну вот реально выглядит как мумии из музея в Каире.

Мумия была опознана близкими как любимая кошка, прожившая в доме под 10 лет. Видно, чтобы не расстраивать домочадцев, она ушла умирать по-английски.

Если интересно, могу и фотку запостить, до кучи к гробику ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то вспомнилось..

Мы когда у тестя на доме крышу меняли, нашли мумию кошки.

Ну вот реально выглядит как мумии из музея в Каире.

Мумия была опознана близкими как любимая кошка, прожившая в доме под 10 лет. Видно, чтобы не расстраивать домочадцев, она ушла умирать по-английски.

Если интересно, могу и фотку запостить, до кучи к гробику ))

 

а у меня череп есть.. скифский.. можно нехилый натюрморчик забабахать на тему хелоуина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Физкультурная боевая песня... кульно)))) 1905 год!!! Пластинки могут оказаться раритетами, пошерстите инет... им уже болльше 100 лет

Не записи 1905 года, а завод им. 1905 года! Автор Д.Покрасс, так что самое раннее - 20-е годы, да и по названию записи видно, что не царских временъ. :) Нет еще 100 лет, но все равно - раритет!

 

А вот первая - таки да, до исторического материализма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сегодня в глубоких нишах сарайчика нашелся щеночек. Миленький такой. Думаю ему месяц.

 

Какой хорошенький, надо же, какое чудо. Оставите себе? Может это не вы его нашли, а он вас, кто знает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сегодня в глубоких нишах сарайчика нашелся щеночек. Миленький такой. Думаю ему месяц.

 

Какой хорошенький, надо же, какое чудо. Оставите себе? Может это не вы его нашли, а он вас, кто знает...

Это пример реинкарнации, старая хозяйка перевоплотилась... правда, почему-то в мальчика... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пример реинкарнации, старая хозяйка перевоплотилась... правда, почему-то в мальчика... :)

 

 

:-)та не я вообще-то имела ввиду фильм - Хатико:самый верный друг - не смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то вспомнилось..

Мы когда у тестя на доме крышу меняли, нашли мумию кошки.

Ну вот реально выглядит как мумии из музея в Каире.

Мумия была опознана близкими как любимая кошка, прожившая в доме под 10 лет. Видно, чтобы не расстраивать домочадцев, она ушла умирать по-английски.

Если интересно, могу и фотку запостить, до кучи к гробику ))

 

Чорд, у меня кот так тоже скорее всего ушел... жалко блин((((((((((((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой хорошенький, надо же, какое чудо. Оставите себе? Может это не вы его нашли, а он вас, кто знает...

Это пример реинкарнации, старая хозяйка перевоплотилась... правда, почему-то в мальчика... :)

 

о.. на счет он нашел - как то к моему младшему брату в день его 4 или 5 летия (когда он слездна ныл и просил родителей подарить ему котика) пришел этот котик. Сам. причем - скорее не пришел, а вполз в квартиру, ибо был до того худ и зашморган, что капец... в зеленой краске местами, но с большими умными глазищами... так вот, мой младший с криком "подарок пришел" ухватился да так, что потом этот кот жил у нас лет 5, а потом жил у бабушки...тоже лет 5. Вымахал в такого кабаняку, шо страшне и погиб почти в бою - крыс давил на раз, но видать какая то была травленной - умер от отравления.

 

видать следовал моему девизу....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пример реинкарнации, старая хозяйка перевоплотилась... правда, почему-то в мальчика... :)

 

 

:-)та не я вообще-то имела ввиду фильм - Хатико:самый верный друг - не смотрели?

Не смотрел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щеночек родился от местной собачки, которую я не видела, она пряталась. Собачка хорошая, пряталась за гробиком, щеночек на неё вовсе не похож. Как мне сказал продавец, она в этом доме родилась и жила с хозяевами, забрать её некуда (не ну от зачем мне такое добро, еще кроме неё был а одна собаченка типо дворняжки, и два кота, а тут еще и щенок обнаружилася.)

Мы купили этот участок, я сразу своего Ротвеллера привела, чтоб присмотрелся что к чему. Коты сразу по деревьям поразлетались, собачки - попрятались кто-куды. Потом я своего стала оставлять наночь, а через пару дней, коты уже с его миски воду пьют, собачки стали выползать из нор, а на щенка вообще никакой реакции. Теперь свою собаку домой "помыться и зубы почистить" забрать не могу - не идёт, упирается чё терь делать не знаю. С одной стороны я за него рада что ему весело и охраняет тоже, а с другой - не ну зачем мне этот зоопарк, а ещё и кушать готовить на всю араву, а то только для одного готовилось.

Люди - может кому нужен щенок, а? Я со щенками дел давно не имела, как за ними ухаживать- уже позабыла, да и не хочу собственно, выкинуть - не могу, отдать некому а ещё у меня и у ребенка жуткая аллергия на собак - аааа спасите..

Пластинки "забил" человек, на днях отдам. Пока разбираю "завалы", мож ещё что найду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди - может кому нужен щенок, а? Я со щенками дел давно не имела, как за ними ухаживать- уже позабыла, да и не хочу собственно, выкинуть - не могу, отдать некому а ещё у меня и у ребенка жуткая аллергия на собак - аааа спасите..

то есть у вас аллергия и на вашего ротвейлера?

 

кормить щенка

творог, молоко, можно 1 яйцо в день

кашки рисовые-гречневые

сваренные с куриной филешкой

ну или корм для щенков

 

за один день вы его не пристроите

сделайте хорошие фотографии и разместите в отдельной

теме, в соответствующей рубрике форума

разместите объявления на сайтах

emarket.ua

slando.com.ua

напечатайте объявления, расклейте у себя возле магазинов, на остановках общественного транспорта (местах скопления людей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. и на ротвеллера тоже. Живем с малой на таблетках. :(

 

спасибо за совет. Молоко давала, не пьет, кашку поклевал и всё, корм не хочет. Зубки есть маленькие и уже всё хочет погрызть (мама дорогая, как давно это было, моему то уже 9 лет), он ещё маму кушает, уже научился немножко бегать, голоса ещё не слышала, только как наестся, сопит как медвежонок маленький. Дети от него в восторге, а я не очень. Спасибо за совет. Попробую завтра нафоткать. А как его отмамы забрать, она же наверное будет переживать, я и её то не очень знаю, пока только вошла в доверие, а то она на всех кидается, а мне вроди доверяет, и даёт малыша подержать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластинки "забил" человек, на днях отдам. Пока разбираю "завалы", мож ещё что найду.

 

Простите, а зачем вы вообще отдаете такую красоту и редкость? Пока не чувствуется, что все это добро несет какой-то негатив либо угрозу. Жили себе люди и жили, были, видимо, запасливы и предусмотрительны:). Что же делать тем, кто покупает квартиры в домах, которым по 200 и более лет? Все сжечь, а что не сгорело, соседям раздать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что мне они не нужны, продажей заниматься некогда, хранить негде. С удовольтвием отдам тому кто хочет, а вы видите в этом что-то плохое?

Если бы вы увидели эти курятники и сарайчики для угля 6 заборчиков деревянных, а за ними мусор соседей мимопроходящих, то думаю вы были бы другого мнения. и домик тоже, я вам скажу не Бекингемский дворец, каркас - дерево с грибком и сквозными дырами поедеными мышками, всё остальное глина и солома. Может будут предложения по поводу реставрации, только думаю проще и дешевле будет построить новый.

прежних владельцев я уважаю...вечная им память, собак-котов кормлю, ну всё что могу собственно.. Но я же не купила участок чтобы беречь там чью то память, на месте старой всегда должна зарождаться новая жизнь. Такова селяви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. и на ротвеллера тоже. Живем с малой на таблетках. :(

 

спасибо за совет. Молоко давала, не пьет, кашку поклевал и всё, корм не хочет. Зубки есть маленькие и уже всё хочет погрызть (мама дорогая, как давно это было, моему то уже 9 лет), он ещё маму кушает, уже научился немножко бегать, голоса ещё не слышала, только как наестся, сопит как медвежонок маленький. Дети от него в восторге, а я не очень. Спасибо за совет. Попробую завтра нафоткать. А как его отмамы забрать, она же наверное будет переживать, я и её то не очень знаю, пока только вошла в доверие, а то она на всех кидается, а мне вроди доверяет, и даёт малыша подержать.

он один у мамы?

если он ещё плохо ходит, значит маленький

не насилуйте его едой, кормите маму ;)

ему её молока хватит

отдавать в любом случае, когда уже сам будет полноценно кушать

возраст можно определить по зубкам, сначала у щёнков вылазят молочные спереди, если зубки прорезались не все, то ему нет и месяца

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...