Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где покупать ламинат ?

pej

Рекомендовані повідомлення

На вид и ощупь не такое уж оно и пористое (покрытие фаски). Такой вид получился из-за фотографирования в макрорежиме при боковом свете.

Сделал небольшой опыт. Нанес на стык пару мл воды. За 15 часов капля высохла, вроде внутрь не попало и ничего не раздуло.

Николай, а если я Вам вышлю кусочек ламинатины "на посмотреть"? Вам не сложно будет забрать где-нибудь с НовойПочты или Интайма? Мне важно Ваше авторитетное мнение и до выходных хотелось бы определиться, разбирать комнату или класть дальше. Если не против, жду контактные данные в л.с.

 

292 отделение новой почты.

 

Добавлено через 3 минуты

На вид и ощупь не такое уж оно и пористое (покрытие фаски). Такой вид получился из-за фотографирования в макрорежиме при боковом свете.

Сделал небольшой опыт. Нанес на стык пару мл воды. За 15 часов капля высохла, вроде внутрь не попало и ничего не раздуло.

Николай, а если я Вам вышлю кусочек ламинатины "на посмотреть"? Вам не сложно будет забрать где-нибудь с НовойПочты или Интайма? Мне важно Ваше авторитетное мнение и до выходных хотелось бы определиться, разбирать комнату или класть дальше. Если не против, жду контактные данные в л.с.

 

По внешнему виду на этих фото, так вроде и все нормально.

Кстати делай е разметку по изнаночной стороне ламината и режьте так же.

Не будет сколов на лицевой. Или купите полотно с другим направлением зуба.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати делай е разметку по изнаночной стороне ламината и режьте так же.

Не будет сколов на лицевой. Или купите полотно с другим направлением зуба.

Это первые "отрезы" первым полотном, что попалось под руку, да еще и тупым. Потом нашел новое с "обратным зубом" и стало пилиться как по маслу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это первые "отрезы" первым полотном, что попалось под руку, да еще и тупым. Потом нашел новое с "обратным зубом" и стало пилиться как по маслу.

 

Это хорошо. Я просто обратил внимание на фотографии.

Так что. Идёт вы просто себя накрутили:)))

По поводу "севшего полотна". Для меня как. Только полотно стало делать сколы, надо прикладывать усилие на лобзик, стало темнеть в месте постоянного реза, я его считаю севшим. Визуально оно не сильно о личается от нового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что. Идёт вы просто себя накрутили:)))

Но кусочек плашки я Вам все же отправил. Гляньте по возможности. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кусочек плашки я Вам все же отправил. Гляньте по возможности. Заранее спасибо!

 

Ок. Не проблема. Как прибудет, зайду, получу, посмотрю и отвечу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Не проблема. Как прибудет, зайду, получу, посмотрю и отвечу.

 

Прибыла. Завтра будет уже неделя, как лежит в отделении НП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С позволения ТС нужен ламинат на теплый водяной пол. По рисунку белый дуб. Предложите

 

Посмотрите кроноспан "дуб Аспен"

Лучше в узкой полосе серия супернатурал нарроу!

Если понравится обращайтесь могу помочь с покупкой дешевле чем в магазине.

Если вы из Киева, проще всего его посмотреть и подумать в Леруа Мерлен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...