Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Как раз 4 участка по 12 сот - 4 человека заинтересованных)

 

И у skal есть возможность для друга про соседний участок №10 договориться с претендентами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все соберемся, как бы все определились.

Познакомимся, обсудим оргвопросы, если есть вопросы нерешенные конечно. :)

 

Если будут те, кто уже внёс задаток, я за! :smile: Познакомиться лично - хорошая идея.

 

Но может и рано. А собраться уже на следующие (2-3 июля) выходные когда уже всё будет в задатках. Я поддерживаю предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут те, кто уже внёс задаток, я за! :smile: Познакомиться лично - хорошая идея.

 

Но может и рано. А собраться уже на следующие (2-3 июля) выходные когда уже всё будет в задатках. Я поддерживаю предложение!

 

думаю, имеет смысл после задатков, хоть понятно относительно точно, кто соседи :rolleyes:

 

Могу привезти пару топоров (дорогу рубить), пару лопат (трассу под кабель копать) :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поумничал вместо того чтобы ветку прочитать и на генплан посмотреть. там украинским по белому написано "схема організації садівницького товариства на території Жукинської сільської ради Вишгородського району Київської області"

 

э, всё-тки, это что значит? что данный массив с берёзками и сосёнками принадлежит до Жукинської сільської ради? План с этим названием и печатями я видела, Р-А-R-U-S выкладывал, но !!! там наше садовое товарищество "за межами села" (штрих-3 пункта линия, написано внизу - "межа села Жукин").

 

Кстати, сосенки - не вековые, им ну лет 30-60, сказать не могу точно не лесовод, но сосны не под небеса ведь, и берёзки заметьте все молоденькие.

 

Кто пояснит для полной ясности этого вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

э, всё-тки, это что значит? что данный массив с берёзками и сосёнками принадлежит до Жукинської сільської ради? План с этим названием и печатями я видела, Р-А-R-U-S выкладывал, но !!! там наше садовое товарищество "за межами села" (штрих-3 пункта линия, написано внизу - "межа села Жукин").

 

Кстати, сосенки - не вековые, им ну лет 30-60, сказать не могу точно не лесовод, но сосны не под небеса ведь, и берёзки заметьте все молоденькие.

 

Кто пояснит для полной ясности этого вопроса?

 

ВСЯ земля принаделжит к той или иной селищной раде, в нашем случае "поза межами" (потому и "садоводство", а не "застройка") и Жукинская селищна рада, мы ж не можем в воздухе болтаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, имеет смысл после задатков, хоть понятно относительно точно, кто соседи :rolleyes:

Могу привезти пару топоров (дорогу рубить), пару лопат (трассу под кабель копать) :D:D:D

 

С нас в этом процессе толку как с "козлов молоков", мы уж лучше денежку бум сдавать вовремя на процесс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЯ земля принаделжит к той или иной селищной раде, в нашем случае "поза межами" (потому и "садоводство", а не "застройка") и Жукинская селищна рада, мы ж не можем в воздухе болтаться

 

Нередко в населенных пунктах, которые фактически находятся в лесу, есть земля под индивидуальную застройку. Однако на территории лесного фонда строительство запрещено. Более того, физическое лицо не может взять такой земельный участок в аренду.

 

а "лесной фонд" кому принадлежит?

 

я что-т не врублюсь никак за отсутствием знания данной правовой базы. Это ж действительно лес, хоть и молодой, самосев или насаженный.... Или то, что на схеме генплана написано, что это "схема організації садівницького товариства на території Жукинської сільської ради Вишгородського району Київської області" это УЖЕ и есть В ПРАВОВОМ плане не лесной фонд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "лесной фонд" кому принадлежит?

 

я что-т не врублюсь никак за отсутствием знания данной правовой базы. Это ж действительно лес, хоть и молодой, самосев или насаженный.... Или то, что на схеме генплана написано, что это "схема організації садівницького товариства на території Жукинської сільської ради Вишгородського району Київської області" это УЖЕ и есть В ПРАВОВОМ плане не лесной фонд?

 

"Лесной фонд" принадлежит государству в лице Лесничества

 

Нет, это не лесной фонд и не имеет к ниму никакого отношения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усе, задаток внес, был первый из списка)

Кто следующий?;)

 

Список окончательно определившихся, подтвердивших задаток на пятницу

 

1. serg198 - 11,58 сот - №2 (под задатком)

2. Tatypog - 20 сот - №14-15

3. skal - 36 сотки №11-12-13

4. Fury - 10,58 соток №3

5. nktkiev - 25 соток №7,8

6. Лея - 36 соток, №4,5,6 (под задатком)

7. Skra - 12,58 соток, №1

 

 

Доступны к просмотру среди заинтересованных - №9-10 (24 сотки или два по 12) и №16-17 (24-26 соток или пополам) - приоритет в порядке выбора за cbu (первый), sirotkin (второй), dinara (третий), друг skal (четвертый)

Змінено користувачем serg198
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усе, задаток внес, был первый из списка)

Кто следующий?;) Список окончательно определившихся, подтвердивших задаток на пятницу

1. serg198 - 11,58 сот - №2 (под задатком)

2. Tatypog - 20 сот - №14-15

3. skal - 36 сотки №11-12-13

4. Fury - 10,58 соток №3

5. nktkiev - 25 соток №7,8

6. Лея - 36 соток, №4,5,6

7. Skra - 12,58 соток, №1

Доступны к просмотру среди заинтересованных - №9-10 (24 сотки или два по 12) и №16-17 (24-26 соток или пополам) - приоритет в порядке выбора за cbu (первый), sirotkin (второй), dinara (третий), друг skal (четвертый)

 

Мы тоже уже отдали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили, что пока в массиве есть рубщики деревьев - они могут приступить к рубке деревьев на планируемой дороге вдоль "колбасы" :-), так, что с завтра стартуют работы

 

П.С. придумала название улицы :rolleyes:, как насчет Останкинская или Докторская? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили, что пока в массиве есть рубщики деревьев - они могут приступить к рубке деревьев на планируемой дороге вдоль "колбасы" :-), так, что с завтра стартуют работы

 

П.С. придумала название улицы :rolleyes:, как насчет Останкинская или Докторская? :D

 

О, можно и мне дровишек на участок)

По поводу улицы - лучше уже Докторская, а то Останки....нская как-то мысли не правильные навивает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, можно и мне дровишек на участок)

По поводу улицы - лучше уже Докторская, а то Останки....нская как-то мысли не правильные навивает:D

 

есть еще масса вариантов - Молочная, Дрогобыцкая, Краковская :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще масса вариантов - Молочная, Дрогобыцкая, Краковская :D:beer:

 

А лучше всего - Домашняя)):D

 

 

ЗЫ Вегетарианцам не читать!:D

Вот помню заколешь ***а, свежинка на сковородочке, потом колбаска в колечках... Было пару раз...

Вот это СМАКОТА!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили, что пока в массиве есть рубщики деревьев - они могут приступить к рубке деревьев на планируемой дороге вдоль "колбасы" :-), так, что с завтра стартуют работы

 

П.С. придумала название улицы :rolleyes:, как насчет Останкинская или Докторская? :D

 

Еврейская:lol::lol::lol:, очень уважаю. Хорошая колбаска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

придумала название улицы :rolleyes:, как насчет Останкинская или Докторская? :D

 

А если Любительская?

 

П.С. от названия д.б. тепло на душе

П.П.С. как всем известно, Титаник строили профессионалы, а Ноев Ковчег - любители :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили, что пока в массиве есть рубщики деревьев - они могут приступить к рубке деревьев на планируемой дороге вдоль "колбасы" :-), так, что с завтра стартуют работы

 

Дорога это хорошо, хотя вид и попортит. Что надо от нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги колбасники, как продвигается сдача первой крови? когда встречаемся на территории?

 

Я и Лея задатки внесли. Других пока не знаю.

Думаю встретимся, после того как все задатки внесут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно по поводу улицы - я бы предложил "Лесная" или "Озерная"...))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога это хорошо, хотя вид и попортит. Что надо от нас?

 

а что делать - или ездим или массово покупаем вертолеты :-)

 

пока ничего - мы выйдем на цифру за рубку, потом озвучу, но точно сильно дешевле, чем за это просят "дорожники" :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги колбасники, как продвигается сдача первой крови? когда встречаемся на территории?

 

Ну вы же не высказались конкретно по дате, как serg198 и я. Я предложила 2-3 июля после задатков в среду.

 

Ваш товарищ берет 9-10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список окончательно определившихся

 

1. serg198 - 11,58 сот - №2 (под задатком)

2. Tatypog - 20 сот - №14-15 (заберу задаток в воскресенье на местности)

3. skal - 36 сотки №11-12-13 (под задатком)

4. Fury - 10,58 соток №3

5. nktkiev - 25 соток №7,8 (под задатком)

6. Лея - 36 соток, №4,5,6 (под задатком)

7. Skra - 12,58 соток, №1 (во вторник, нет возможности подъехать)

 

 

Доступны к просмотру среди заинтересованных - №9-10 (24 сотки или два по 12) и №16-17 (24-26 соток или пополам) - приоритет в порядке выбора за cbu (первый), sirotkin (второй), dinara (третий), друг skal (четвертый)

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога это хорошо, хотя вид и попортит. Что надо от нас?

 

не подпортит, вальщики сбежали :D, так, что рубка пока переносится на попозже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подпортит, вальщики сбежали :D, так, что рубка пока переносится на попозже

 

что значит сбежали. а мои дрова? когда будут обратно? или у них праздники уже начались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...