Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Цена нормальная. Может, действительно, как предлагал Николай, завести ветку по внутрихозяйственным вопросам, они уже накапливаются.

Но кто будет этим заниматься ? Я - ростом не вышел. Андрей - человек занятой, он даже свою почту неделями не смотрит. Может быть Вы - Татьяна, хозяйственно-организационная жилка у Вас есть, но тогда Вам надо стать участником. Какие есть мнения ?

 

Даю торжественное обещание - как только мы четко получаем все цифирки по свету - такую веточку открою.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tatypog большок спасибо за контактик ребят по скважинам :-)!

Таки знающие ребята, еще раз подтвердили инфо, что верховодки в тех местах вполне достаточно для получения приличной воды. Итого скважина до 15 метров по Татьяныному контакту - 1500 грн со всеми трубам без насосов и приямка. Уже приятнее, чем бить на 60 метров :-o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то собирается уже бить скважину. Я вот читал, чтобы вода не застаивалась, лучше бить скважу одну на два участка? Что думаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то собирается уже бить скважину. Я вот читал, чтобы вода не застаивалась, лучше бить скважу одну на два участка? Что думаете.

 

Смотри пост №76.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна 5, приятно, что смогла быть полезной))) Если еще что нужно, спрашивайте, могу узнать. По месту, думаю работы стоят дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, перефразирую - доверенное лицо собственников, которые планируют часть земель продать, а часть - освоить через строительство. Сфера "освоить через строительство" - моя парафия.

 

Акт - выложу.

 

Нет, есть еще не разрезанные акты, но к подобной схеме продажи они предлагаться не будут, так как к ним есть коммерческий интерес у собственников

 

По свету ориентир порядка 1500 уе.

Идея продать этот кусок земли по такой схеме и возникла на осовании того, что в интересах развития массива - наличие бОльшего кол-ва независимых владельцев, что ведет к уменьшению затрат на коммуникации и дороги для каждого из владельцев.

На скольких делить - минимум 30 владельцев - максимум 60.

 

Вот генплан массива, черные точки - купленные участки, они по 12 соток (по 500 уе), таких участков свободных осталось 5 шт, сиреневый кусок - эти 2 га по 350 уе.

 

f87b30daa47f.jpg

 

проданные и оставшиеся 5 участков, я так понимаю обведены желтым?

Как там с коммуникациями?

Расскажите, для полноты картины, что будет/планируется на голубых и зеленых?

и что это за голубой с красными "червяками"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проданные и оставшиеся 5 участков, я так понимаю обведены желтым?

Как там с коммуникациями?

Расскажите, для полноты картины, что будет/планируется на голубых и зеленых?

и что это за голубой с красными "червяками"?

 

да, обведены желтым, "желтые" участки ближе к хвойному лесу

 

с коммуникациями - как и в 2га, одновременно будет делаться с этими 2га

 

голубые и зеленые - это большие акты, голубой с красными червяками - тоже большой акт

относительно планов - так как осталось всего 5 свободных участков по 500 уе и 12 соток - с 16 июня делим еще 2 больших акта на маленькие, и в голубых и в зеленых так же будут дачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не могу разобраться какой участок продается. Если это тот который на ссылке обведен синим за лесопосадкой справа от дороги в направлении Воропаев Жукин то интересует 12соток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не могу разобраться какой участок продается. Если это тот который на ссылке обведен синим за лесопосадкой справа от дороги в направлении Воропаев Жукин то интересует 12соток.

 

эээ, в смысле если он в 100 метрах от Десны? :) так как Десна справа за посадкой по дороге Воропаев, Жукин, Боденьки.

Нет, этот массив где-то в 1 км от этой посадки (если я правильно Вас поняла), примыкает к большому лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понял. Открыл сайт через прокси сервер и все посмотрел. (Айтишники на работе забанили просмотр картинок и ссылок) наверное я губу раскатал насчет того участка что в синем квадрате:pardon:

Так что остались только те которые по 500у.е?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понял. Открыл сайт через прокси сервер и все посмотрел. (Айтишники на работе забанили просмотр картинок и ссылок) наверное я губу раскатал насчет того участка что в синем квадрате:pardon:

Так что остались только те которые по 500у.е?

 

давайте по другому :-) - 067-506-36-11 Татьяна (я), если нужно - перенаберу, у меня безлимит - "ротом" расскажу и сориентирую что и как :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там за ангары над селом недалеко от участка?

 

тыцните на карте, плиз

 

недалеко точно нет никаких ангаров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Птицефабрика

 

в 2,5 км по воздуху - племзаводик, он не большой по размерам, здесь обсуждали, стр 7-8 - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58249&page=6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

сорри, я, наверное, куда-то не туда смотрю :-(

 

от массива вверх - нет ангаров, вниз - нет, влево - нет, вправо я тоже не вижу :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное это

 

(ссылка устарела)

 

 

ага, увидела - на двух разных концах села, там весьма приличное расстояние

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, и меня записывайте в список желающих на 12-15соток:drinks:

Телефон скину в личку, если будете на выходных ехать съездила бы посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, я, наверное, куда-то не туда смотрю :-(

 

от массива вверх - нет ангаров, вниз - нет, влево - нет, вправо я тоже не вижу :-(

 

сорри, что-то ссылку не ту вставил

 

Наверное это

 

(ссылка устарела)

 

спасибо :beer:

это именно "они"

 

ага, увидела - на двух разных концах села, там весьма приличное расстояние

 

и тем ни менее... что это за ангары?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список:

 

1. serg198 - 10 сот

2.ny80 - 15 сот

3. Татьяна (обещалась зарегистрироваться на форуме) - 15 сот

4. Tatypog - 20 сот (предварительно)

5. Skra - 12 сот

6. mike_su - 20 соток

7. Anyutka - 15 соток

 

Всего 1,07 га

 

Осталось 0,93 га :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, и меня записывайте в список желающих на 12-15соток:drinks:

Телефон скину в личку, если будете на выходных ехать съездила бы посмотреть

 

скидывайте :-), и мой запишите

ориентируюсь быть на 13-14 часов субботы, но объяснить как проехать и найти смогу в любое время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...