Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш любимый сруб.

Украиночка

Рекомендовані повідомлення

 

это масло, Bora-В называется :D

вот - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1103515&postcount=464

на фото - мой Жукинский фасад

 

Татьяна, очень заинтересовали:beer:. Я так понимаю и цветовая гамма присутсвует. А подробнее расскажете: где взять? сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Татьяна, очень заинтересовали:beer:. Я так понимаю и цветовая гамма присутсвует. А подробнее расскажете: где взять? сколько стоит?

 

взять - у меня, цена 10 литров - 750 грн

 

на сейчас делаю 3 цвета, лиственница, как у меня на фасаде на фото, красное дерево, сосна (желтее)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотели красить дом Реммерсом, но по финансам в этом году не потянем, решили оставить покраску на весну. Посоветуйте, чем можно вскрыть дом (не очень дорогим), чтобы весной его не перешлифовывать, а сразу покрасить Реммерсом. Или так не получится? Сейчас дом вскрыт антисептиком Неомид 440.

 

Не переживайте можете на год оставлять и не бояться. Неомид не даст дереву покрываться синевой и грибком. Но на долго не оставляйте, обязательно закройте в следующем году - потому что под постоянными дождями, снегом он со временем начнет вымываться. А закрыть можете и Неомид BIO COLORом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура-а-а!!! Мы накрылись!!!:Yahoo!:

Вот такой сейчас наш домик.

 

Поздравляю! Коробка с крышей - самое сложное (как по мне)! Дальше медленнее и приятнее! Я начала успевать думать в процессе, куда, что и как, а главное - зачем! А пока гнали коробку и крышу - все так быстро и непонятно, и ново, и волнительно... Я думать не успевала - полагались на свекра, его знания и опыт.

 

Очень красивый домик у Вас получается! Большой, но очень аккуратный! :Rose: Еще очень зацепили эскизы карандашом нарисованные - бомба! :good:

 

А вот так нам подшили крышу, не встречала раньше такого способа. Вагонку набивают сверху на стропила.

 

У нас тоже крыша так сделана, только не вагонка сверху, а доска между обрешеткой. Думала это новшество, а оказывается многие так делают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Украиночка

Какие новости ?

мы ждём сообщений !

Есть движение ?

что-то по свету решили ?

Трансформатор Саша поставил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украиночка

Какие новости ?

мы ждём сообщений !

Есть движение ?

что-то по свету решили ?

Трансформатор Саша поставил ?

 

Дом покрасили маслом от bora-b, никак не сфоткаю эту красоту, может на выходных получится. По свету пока глухо, трансформатора еще нет, но нам обещали позвонить когда дело обретет конкретные финансовые очертания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфоткайте, плиииииз, очень интересно как цвет на срубе выглядит :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, фото пожалуйста! А каким цветом сделали? Нас это ждет впереди. Тоже на это масло поглядываю :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо, что не смотря на все неприятности и казусы, Вам удалось завершить коробку. Примите поздравления.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши и любимые Ириша и Юрка!!!Мы поздравляем вас с таким важным событием:Bravo:!!!Теперь ваш домик стоит:Yahoo!:!!!Мы желаем вам как можно скорее вселиться в него и отпраздновать новоселье:beer:!!!Домик супер!!!Пусть он радует вас теплом и уютом!!!:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Украиночка и Молдованочка,

 

Поучаствуем в конкурсе? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1321261#post1321261

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Извиняюсь, что заставила так долго ждать фотографий, в связи с глобальными переездами отсутствовал инет. Выкладываю обещанные фотки, первые две сделаны во время покраски, а вторые - спустя 2-3 месяца. К сожалению, до конца мы его так и не докрасили, остались стропила, подшивка крыши и торцы (за них я больше всего переживаю). Цвет получился немного темнее, чем я ожидала, но мне кажется, что так даже лучше. Ждем весны, чтобы все докрасить и вскрыть еще одним слоем, мужу хочется еще большей насыщенности цвета.

110920111723.thumb.jpg.9d3c42d972951aaf4cb92a59ff676637.jpg

180920111812.thumb.jpg.3dddd9a8d0c1faa3d0f092307d2ff800.jpg

301020111878.thumb.jpg.b478cbdb1bf6c9398bb4ecb797c52574.jpg

010120122049.thumb.jpg.4cec5e2f5c08302d67bd49a682ede358.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что заставила так долго ждать фотографий, в связи с глобальными переездами отсутствовал инет. Выкладываю обещанные фотки, первые две сделаны во время покраски, а вторые - спустя 2-3 месяца. К сожалению, до конца мы его так и не докрасили, остались стропила, подшивка крыши и торцы (за них я больше всего переживаю). Цвет получился немного темнее, чем я ожидала, но мне кажется, что так даже лучше. Ждем весны, чтобы все докрасить и вскрыть еще одним слоем, мужу хочется еще большей насыщенности цвета.

 

какой пропиткой вскрывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...