Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата услуг дизайнера интерьера в США

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Да Вы не обижайтесь, жизнь трудная, люди злые, так и хочется кого-то клюнуть. Скукота. А тут такой повод. Я перед свадьбой сдавал экзамены, одним из них был диктант на русском:) , почерк так же учитывался. Рисунки от руки, турник, уборка, мойка посуды, готовка :D

 

Думаю что-то из этого Вы умеете, не хуже других

 

Я не обижаюсь, русский очень красивый, но очень сложный язык. Так что простите за мою правопись. Но для дизайнера есть вещи важнее правописания, хотя если он и в дукументах и в чертежах делает граматические ошыбки то наверника и в размерах там ошыбок тоже не мало.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоят услуги китайского дизайнера ?

 

Есть желатие пороботать в Китае? Не думаю что дизайнеры там много заробатывают, там даже по нашым меркам оплата труда не очень, да и рис вам быстро надоест.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет я интерьерами не занимаюсь тем более в Китае. Почитав ветку я понял что услуги дизайнера можно экспортировать, а если что можно экспортировать Китай обязательно выходить или пытается выйти в лидеры оставляя без куска хлеба местных специалистов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а как узнать кто тут на форуме дизайнер? Наверняка тут много хороших и разных. Есть какой то списочек?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея создать список дезайнеров и примеры их робот на форуме. Надеюсь это не будет похоже на открытую рекламу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея создать список дезайнеров и примеры их робот на форуме. Надеюсь это не будет похоже на открытую рекламу.

Очень даже поддерживаю. Тем более, что сделать это можно скромненько в этом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как-то смешно. Ни одна средненькая штатовская (европейская тоже) студия, которая хоть как-то печется о репутации, не напишет в инете цену. Дайте ссылку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как-то смешно. Ни одна средненькая штатовская (европейская тоже) студия, которая хоть как-то печется о репутации, не напишет в инете цену. Дайте ссылку.

Ссылку зажму. Эгоист я. Но это действительно так. Наскольно они "средненькие" или "плохонькие" я выясняю.

Кстати, Вы же сами писали, что у них двери по 100 баксов. Так чему Вы удивляетесь? Я нет.

Надь! А у нас что, куча дизайнеров не печётся о репутации? Интернет забит прдложениями о проектировании с ценами от 5 до 50 баксов за кв.м. И как их по Вашему воспринимать? Средненькими или плохонькими?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашёл . Стоимость концепта от 1$ за кв. фут.

Концепта чего? Интерьера? Экстерьера? Ландшафта?:rolleyes:

А единица измерения фут это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепта чего? Интерьера? Экстерьера? Ландшафта?:rolleyes:

А единица измерения фут это где?

Интерьера. Фут - это в Штатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в штатах будете дизайнера заказывать?:):good:

Буду пробовать. Поэкспериментируем-с. Концепт там, рпабочка тут. Уф!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Калифорнии с использованием программ от $80 кв.ф. и ап.

и только "рисуночки". По настоящему талантливых мало. А те кто "с именем", они делают полный пакет "под ключ". И стоит это оооочень много.8-)

В "пастсоветском пространстве", талантливых много, но они всёравно дешевле, чем в Штатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже поддерживаю. Тем более, что сделать это можно скромненько в этом разделе.

Тоді реєстр організацій їхніх розцінок + готові проекти + готові будинки. Все просто але кон-ку-ренція:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя последняя "училка" до винтика изучала работу каждого прибора, замочка, вникала в маркировки и технологии, собирала каждый! счетик в огромный фолиант (который ее муж потом благополучно потерял:cry:). Ее муж. занимающий очень солидный пост, спрашивал: "А ты МОЖЕШЬ с моей женой ДОГОВОРИТЬСЯ?"

Домик получился знатный) Теперь езжу к ним на шашлычок)

 

"1. Русский язык - обязательный предмет в программе любой средней школы."

1 РАЗ В НЕДЕЛЮ С 5 -ОГО!!!! КЛАССА. В Киеве осталась одна! русская школа, на Чоколовке, куда, в основном, ходят дети работников посольства России

 

В Киеве по одной русской школе есть в каждом районе, кстати многие голливудские звезды оправдывают свою безграмотность такой болезнью "дислексия" называется, по -нашему угадал все буквы не смог прочитать слово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP!

А есть у нас дизайнеры, которые бы хотели поработать на рынке США?

Интересно, НО! разве кончится работа здесь;))))

Specially for you, Vladimir!

Просьба за ковер и диван ногами не бить, заказчик закупал САМОСТОЯТЕЛЬНО ( проект целиком выложен на моем сайте)

_DSC1698.thumb.jpg.b0f2168873831d60de60aa045272b954.jpg

_DSC1700.thumb.jpg.f807dc5e39e7e4db2f2011c4c40e9819.jpg

_DSC1701.thumb.jpg.4c5b3470739c51810d929dc49502ddf4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP!

А есть у нас дизайнеры, которые бы хотели поработать на рынке США?

Все зависит от предложения:)))

 

Надежда, это же надо было так испортить ковром, дальтоник наверное заказчик.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сочувствие, жалко труда ... еще и тюлька "самостоятельная".....

К этому привыкнуть нельзя(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Калифорнии с использованием программ от $80 кв.ф. и ап.

и только "рисуночки". По настоящему талантливых мало. А те кто "с именем", они делают полный пакет "под ключ". И стоит это оооочень много.8-)

В "пастсоветском пространстве", талантливых много, но они всёравно дешевле, чем в Штатах.

 

Четверть мегабакса за скромный средний дом. Рисуночки. Пешите исчо, ага. Оперирование квадратными футами - сразу видно нашего человека. В реальности используются почасовые ставки. У контор средней руки это будет в районе сотни-полторы за час. И это будут не "рисуночки", а полноценный дизайн-проект. Со спецификацией материалов, производителями и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересно, НО! разве кончится работа здесь;))))

Specially for you, Vladimir!

Просьба за ковер и диван ногами не бить, заказчик закупал САМОСТОЯТЕЛЬНО ( проект целиком выложен на моем сайте)

 

А сколько стоил такой кабинет отделка??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, НО! разве кончится работа здесь;))))

Specially for you, Vladimir!

Просьба за ковер и диван ногами не бить, заказчик закупал САМОСТОЯТЕЛЬНО ( проект целиком выложен на моем сайте)

 

диван и кресло, совсем не в тему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...