Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля по закону

Alvoovla

Рекомендовані повідомлення

Не удивлюсь, если проект начнется со сбора членских взносов...и господа-энтузиасты сразу погруснеют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивлюсь, если проект начнется со сбора членских взносов...и господа-энтузиасты сразу погруснеют

 

А вы как хотели ? Там за процедуры надо же платить .... Какие то ... Наверное ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так был ли мальчик ? (с). А то уже две страницы, ТС исчез, все согласны... но никто не знает где земля !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы как хотели ? Там за процедуры надо же платить .... Какие то ... Наверное ...

 

Пока кто-то занимается этим бесплатно, все хором будут его поддерживать. Как только ТС заикнется об оплате, подавляющее большинство изъявивших желание, "забудут" об этой идее.

Знаем, проходили и ЖСК, и ОСББ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы как хотели ? Там за процедуры надо же платить .... Какие то ... Наверное ...

процедура одна: письмо в сельсовет с просьбой выделить - заседание сельсовета - решение о выделении/отказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так был ли мальчик ? (с). А то уже две страницы, ТС исчез, все согласны... но никто не знает где земля !!!

 

Так там процедура выдачи земли ... Мммм ... Ну какую дадут, такую дадут. Второй вариант - самому искать землю, ходить во всякие сельсоветы и горсоветы, и уточнять занята ли кем то эта земля или нет. Участки на уже существующих улицах (при условии если они не тупиковые) тоже поддаются этому закону. Схема - вполне реальна. Есть много писанины, о том как это выглядит в теории. На практике же люди по 3-4 года возятся с бумажками. Возможно, как написал ТС, если будет 150+ человек выбивать землю хором - то шансы возрастут. Вообще то всем этим лучше заниматся во время выборов ...

 

Пока кто-то занимается этим бесплатно, все хором будут его поддерживать. Как только ТС заикнется об оплате, подавляющее большинство изъявивших желание, "забудут" об этой идее.

Знаем, проходили и ЖСК, и ОСББ

 

Не ну если вся группа хором будет стараться то одно дело ... А если ТС будет сам за всех хлопотать (150 человек, шутка ли), то думаю на скромное вознаграждение он заслуживает.

 

P.S. А если верить теории еще одного человека, то свободной земли не то что в Киеве, а во всей Украине (речь идет о той, которая еще считается государственной) осталось не более 5-7%. Все остальное уже находится в руках ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну если вся группа хором будет стараться то одно дело ... А если ТС будет сам за всех хлопотать (150 человек, шутка ли), то думаю на скромное вознаграждение он заслуживает.

...

 

...в нашей стране такого уже не будет - помним колхозы, не хотим кибуцы.

...хлопотать будет, но только за деньги...брокеры тоже "хлопочут"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю.. если есть желающие, есть возможности , от до ( в личку).

П.С. я сам в сказки не верю..

критерий: чистый паспорт в разделе приватизация, получения земли и т.д. т.е. последние страницы..

Избирательную компанию начинаете? В какой совет баллотироваться собираетесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираю от 150 чел на коллективную заявку на землю.. если есть желающие, есть возможности , от до ( в личку).

П.С. я сам в сказки не верю..

критерий: чистый паспорт в разделе приватизация, получения земли и т.д. т.е. последние страницы..

понять бы о чем идет речь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватизация по 118-й и 121-й статьям Земельного кодекса. Но ТС не отписался, земли с каким целевым собирается приватизировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватизация по 118-й и 121-й статьям Земельного кодекса. Но ТС не отписался, земли с каким целевым собирается приватизировать.

 

ОСГ, по 2 га на лицо :D, как раз 300 га будет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСГ, по 2 га на лицо :D, как раз 300 га будет :-)

 

кто отвечает за выдачу лопат, граблей и пр. садового инвентаря? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС вообще исчез. Но что главное, ни где, ни каким образом, и вообще в чем и о чем речь идет !!??? Немножко не правильно поступает. Народ хочет разобраться (С) .

Ведь если на этом этапе ТС "ушел в никуда", то где гарантия что потом не будет хуже ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС вообще исчез. Но что главное, ни где, ни каким образом, и вообще в чем и о чем речь идет !!??? Немножко не правильно поступает. Народ хочет разобраться (С) .

Ведь если на этом этапе ТС "ушел в никуда", то где гарантия что потом не будет хуже ?

Ну если народ заинтересованный есть, то можно выбирать другого ТС и в бой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если народ заинтересованный есть, то можно выбирать другого ТС и в бой :)

Так где ж его взять ? Но вот одесское направление я бы рассмотрел... и поучаствовал в проекте а-ля Жукин))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где ж его взять ? Но вот одесское направление я бы рассмотрел... и поучаствовал в проекте а-ля Жукин))

 

а мне, а мне... бориспольское, плиииз :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватизация по 118-й и 121-й статьям Земельного кодекса. Но ТС не отписался, земли с каким целевым собирается приватизировать.
По ним много не получишь. Лучше кооператив сколотить и по ст. 41 ЗКУ по 2 га на рыло, но под застройку. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, где есть сотнями га земля с целевым под застройку?
Знаю. :) :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, где есть сотнями га земля с целевым под застройку?

радиусом 30 км от ЧАЭС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадали. :D В Коцюбинском. :)

 

Вторым будете, после тех, у кого их сейчас поотбирают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...