Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дефицит кругляка

sunreal

Рекомендовані повідомлення

Нету в стране хозяина - нету порядка и в лесной промышленности! Хотя, как раз в ней-то и должен быть хозяин (как и в других отраслях), поскольку нужно сейчас работать активно и сажать, сажать и еще раз сажать не посадки в 1000 деревьев а целые лесные массивы для будущих поколений!!!

Сначала надо сажать от головы до рядового лесника, а потом уже наводить порядок. До смешного доходит я в своей стране должен ходить за фирмачами сзади почему-то. Он приезжает в мой лес со своими бирками клепает эти бирки на самый лучший лес, а тебе что осталось то и бери - что за херня простите. Я в своей стране бывает по месяцу не могу купить сырьё для своего предприятия. Опять же так называемые аукционы. Сидит итальянец и испанец и погнали соревноваться кто больше даст, а мы как "олени" сидим уши повесили - понимаем если закупим лес по ценам которые задрали эти господа мы этот лес сложим у себя на базе и будем им любоваться. Поэтому за геноцид собственного выробныка надо сажать на вилы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала надо сажать от головы до рядового лесника, а потом уже наводить порядок. До смешного доходит я в своей стране должен ходить за фирмачами сзади почему-то. Он приезжает в мой лес со своими бирками клепает эти бирки на самый лучший лес, а тебе что осталось то и бери - что за херня простите. Я в своей стране бывает по месяцу не могу купить сырьё для своего предприятия. Опять же так называемые аукционы. Сидит итальянец и испанец и погнали соревноваться кто больше даст, а мы как "олени" сидим уши повесили - понимаем если закупим лес по ценам которые задрали эти господа мы этот лес сложим у себя на базе и будем им любоваться. Поэтому за геноцид собственного выробныка надо сажать на вилы.

 

 

Полность вас поддерживаю!!! Я недавно столкнулся с такой проблемой, прихожу в лесхоз и говорю - мне нужен кругляк строго такой диаметр и ровный, как можно ровней. На меня такие глаза вытаращили, как вроде я пришел к ним покупать пыль с Марса... Они не захотели делать выборку, суки. И это же за мои деньги....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полность вас поддерживаю!!! Я недавно столкнулся с такой проблемой, прихожу в лесхоз и говорю - мне нужен кругляк строго такой диаметр и ровный, как можно ровней. На меня такие глаза вытаращили, как вроде я пришел к ним покупать пыль с Марса... Они не захотели делать выборку, суки. И это же за мои деньги....

 

Стосовно відбору деревини, то у більшості лісгоспів на "нижньому складі" можна пальцем показати на колоду, що вам подобається. Чому не запропонували такого варіанту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стосовно відбору деревини, то у більшості лісгоспів на "нижньому складі" можна пальцем показати на колоду, що вам подобається. Чому не запропонували такого варіанту?

Можно тыкнуть когда у них с реализацией засада, а когда куча народу в приемной сидит тут резко надуваются губы и делается вид, что тебя в первый раз видят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно тыкнуть когда у них с реализацией засада, а когда куча народу в приемной сидит тут резко надуваются губы и делается вид, что тебя в первый раз видят.

 

100% согласен!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно тыкнуть когда у них с реализацией засада, а когда куча народу в приемной сидит тут резко надуваются губы и делается вид, что тебя в первый раз видят.

Ну, ви як сьогодні родилися, чесне слово! Забули, в якій країні живете? У нас можливо ВСЕ, якщо як слід "мотивувати".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ви як сьогодні родилися, чесне слово! Забули, в якій країні живете? У нас можливо ВСЕ, якщо як слід "мотивувати".

 

 

Да не вопрос заплатить мотивацию. Но если я подхожу к человеку и говорю - навыбирай кругляка, я тебе отблагодарю деньгами (лично ему в карман, за кругляк отдельно в касу) а ОНО начинает ламатся как целка после семи абортов... Да я незнаю, да я то, да я се... Я такого терпеть не могу. Да что мне, за мои же деньги ему в ноги падать - да пошел он!!! Я лудше поеду в другой лесгосп и буду искать там более вменяемых лесников. Поскольку, щитаю что с таким быдлом работать невозможно и не стоит! Для нормальных лесников и денег не жалко, да и разве все только на лесе завязано - жизнь она такая штука... С нормальными людьми можно решать любые вопросы (он знает тех людей, я знаю тех, тому то нужно мне это... А с быдлом такого не решишь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...