Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Погребы, Зазимье

sasza2010

Рекомендовані повідомлення

3300 сотка./ торг, Центр в селе

Есть участок 17 соток. Под застройку.

Электричество уже подведено к участку (счетчик на столбе)

5 Квт по ТУ

ПЛОДОРОДНЫЙ ЧЕРНОЗЕМ. (1 м.), до остановки 3 минуты (в поле видимости с участка)

Возле участка проходит газовая труба (100 м. "сельсоветовская")

 

Участок будет продаваться начиная с августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барбон 28 ? :)

 

Как бэ Да:)

 

Вон мастер ян - продает за 4000 уе ОСг, без ничего, там же пару соток аренды (рядом)

а я продаю за 3100 под отдачу с подведенным электричеством, но с августа начиная сейчас идет процес перевода

Как говорится заезжай и строй.

 

ПС : сейчас идут переговоры по покупке более интерестного варианта в Зазимье с домом "соответственно абсолютно другой бюджет нежели цена участка".

Потому продаем

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бэ Да:)

 

Вон мастер ян - продает за 4000 уе ОСг, без ничего, там же пару соток аренды (рядом)

а я продаю за 3100 под отдачу с подведенным электричеством, но с августа начиная сейчас идет процес перевода

Как говорится заезжай и строй.

 

ПС : сейчас идут переговоры по покупке более интерестного варианта в Зазимье с домом "соответственно абсолютно другой бюджет нежели цена участка".

Потому продаем

Это все Зазимье или Погребы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все Зазимье или Погребы?

Зазимье. Хороший участок. Я долго хотел его купить, но он был ОСГ. Если отдают по 3 с копейками но уже "под строительство", то это хороший выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС : сейчас идут переговоры по покупке более интерестного варианта в Зазимье с домом "соответственно абсолютно другой бюджет нежели цена участка".

Потому продаем

 

Раскрою вам чисто по блату маленький секрет. Вы уже договорились сколько вам будет стоить смена собственника? Потому что если нет то ждать документы будете очень долго. Если конечно не пришло "покращення" в госкомзем.

 

Мы ждали смену собственника пол года бесплатно могло быть больше если бы не старые знакомые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу в Погребах ,не далеко от центра ул.Франко,18 соток под строительство ,на участке газ, электричество через 10 метров ,человек который его проводил мой знакомый поэтому проблем с подключением не будет(предварительно с ним расговаривал),соседи строятся ,прошу по 5200/сот
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком раене предпочитаете.. а то Я знаю с.Погребы есть в Васильковском раене и Броварском если память не изменяет....

если в Васильковском раене, могу предложить от 2Га по 500у.е. за сотку но это ОСГ... при более детальном разговоре можем обсудить другие условия!

пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком раене предпочитаете.. а то Я знаю с.Погребы есть в Васильковском раене и Броварском если память не изменяет....

если в Васильковском раене, могу предложить от 2Га по 500у.е. за сотку но это ОСГ... при более детальном разговоре можем обсудить другие условия!

пишите в личку

Интересует в Броварском районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой участок 13 соток... Зазимье, ул. Будивельникив, прямоугольный... пока еще ОСГ.

Координаты участка в гугл ерс

50°34'7.87"С

30°41'8.98"В

150 метров до асфальтной дороги, ближайшие построенные соседи - через 2 участка.

Рядом канал с карасиками :)

Заезжайте в гости - посмотрите участок, поговорим о цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зазимье, массив Дубова, есть пару участков по 0,25 га. Под строительство. 2800/сотка. 0683220421

Мало информации. Покажите на карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало информации. Покажите на карте.

 

Помнится два года назад чуть не купили мы там участок. И цену вижу держат, даже повышают. Нам предлагали по 2300. Туда электрику тянуть с Зазимья нужно. Зато чернозем с дорог уже поснимали / продали и навезли строймусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу электричества, получили ТУ, просчитали и получается цифра около 700 у.е. за кВт (вместе со столбами).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу электричества, получили ТУ, просчитали и получается цифра около 700 у.е. за кВт (вместе со столбами).

 

А сколько КВТ дают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3300 сотка./ торг, Центр в селе

Есть участок 17 соток. Под застройку.

Электричество уже подведено к участку (счетчик на столбе)

5 Квт по ТУ

ПЛОДОРОДНЫЙ ЧЕРНОЗЕМ. (1 м.), до остановки 3 минуты (в поле видимости с участка)

Возле участка проходит газовая труба (100 м. "сельсоветовская")

 

Участок будет продаваться начиная с августа.

 

Что там с землей?

Можно точные координаты участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить в с.Барахты., Васильковского р-н., 38 км от Киева

35 соток 25 под застройку, 10 - ОСГ.

Участок на склоне, южная сторона.

Пейзажный вид на лес..

Рядом комуникации.

20000 у.е за все

 

фото - www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=66868&styleid=5

 

098 876 08 29 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...