Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик Авантюристки

zyf

Рекомендовані повідомлення

Мы обратились к поставщику кирпича. Нам сказали, что сегодня свяжутся с заводом, чтобы те прокомментировали ситуацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, обкладка кирпичом почти закончена. Осталось доложить 400 кирпичей (которых пока еще нет:rolleyes:) и можно двигаться дальше.

IMG_1093.thumb.JPG.58d106ff3f829d93d0a8ce2508046187.JPG

IMG_1094.thumb.JPG.a349ff07835175be055bd519a0933354.JPG

IMG_1095.thumb.JPG.e0a1a87746e0c6ced8cd48f31787e409.JPG

IMG_1096.thumb.JPG.3a792a4fcace6f921bcc755126a93c64.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗдОрово получилось!!!:good:

Поздравляю!!!:Rose:

Стеклитесь тоже в этом году?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на очереди подшивка, водосточка, окна и двери, крыша террасы. Дальше будем смотреть, на что финансов хватит. Никак не могу определиться с цветом окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы решили белые ставить . Из-за швов белых. А Вам наверное и белые, и с ламинацией подойдут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у нас два "рабочих" варианта по окнам - темно коричневые и под светлое дерево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво получилось, :rolleyes: У нас такой же проект, переделанный немного, но внешний вид такой же, в который раз убедилась красивенько:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у нас два "рабочих" варианта по окнам - темно коричневые и под светлое дерево.

 

Мне нравится цвет "орех", очень красивый и благородный оттенок. Золотой дуб - избитый и под него потом ни водосточку, ни колпаки, даже отливы не подобрать. Да и под крышу Вам больше подходит именно "орех" или "темный дуб", смотря как производитель называет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как Ваша стройка? Кирпич докупили?

 

С кирпичом проблемы. Вернее с отношением завода. Очень не приятно ведут себя представители завода. Надеюсь на нормальное решение проблем. Когда все решится, напишу историю общения с представителем завода, который "очень переживает за репутацию завода"(с его слов). И делает все возможное, чтобы эта репутация пострадала.

Пока решается вопрос с кирпичом делаем что-то по мелочам. Да еще и первое сентября хлопот добавило. И в отпуск собираемся ехать - надоело все время решать какие-то проблемы, хочется тишины и спокойствия. В идеале хочу на необитаемый остров с UAL:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магма диабаз гладкий будет только после 15 сентября. Сейчас все что смогли мне предложить - это такой же цвет , но с неглубокими насечками, типа рустики , но мельче. Мы отказались. Ждем до "после 15 сентября":(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Долго не писала. Все как-то не складывалось - уезжали отдыхать, ребенок первый в школу начал ходить, на работе работы немерено.

Как уже писала, хочу описать свой опыт общения с заводом Керамея. Может кому и пригодится.

Как я уже писала, нам не хватило поддона кирпича при обкладке дома. Почему так получилось, поняли, когда померили размер кирпича. Высота оказалась вместо 65 см 62-63 см. Кирпича высотой 65 см не было обнаружено ни одного. Не приятно. Кирпич не самый дешевый, а тут еще и дурят так. Если бы хватило поддона, который брали сверху, конечно, было бы не так обидно. А тут опять нужно заказывать, ждать, платить за доставку.

Описали нашему поставщику возникшую ситуацию и попросили заказать еще поддон. Они сказали, что это стабильная ситуация и сами написали рекламацию на завод с требованием вернуть недостающий кирпич. На что завод попросил прислать один кирпич для подтверждения наших слов. Это мы сделали. И, какое же было мое удивление, когда нам сообщили, что да, завод признает, что кирпич не соответствует размеру и отгружает нам поддон кирпича. И когда наш поставщик договорился о доставке, начались проблемы. Девушка, менеджер по продажам киевского региона, совершенно не адекватная (пришлось пару раз общаться по телефону), перезвонила и сказала, что не хватает каких-то бумаг(разрешений на вывоз). Голову морочили несколько недель с отправкой. Вроде как отправляют, потом что-то не сложилось. Все переговоры велись с нашими поставщиками (спасибо им огромное за терпение)

В итоге менеджер завода перезвонила лично мне и торжественно сообщила, что завод передумал и решил нам подарить 40 кирпичей в качестве компенсации, так как "завод очень печется о своей репутации". Очень не приятно. Если бы сразу завод отказался от наших претензий, не было бы проблем. Так как по закону мы сами виноваты - такой дефект не считается скрытым и мы должны

были сразу заводу сообщить об этом, тогда этот бы вопрос законно решался. Но когда тебе месяц говорят, что "завтра отгружаем", а потом говорят, что передумали...

В конце концов кирпич таки привезли. Бесплатно, за счет завода. Но после того, как я сказала, что буду предъявлять претензию и к качеству кирпича. Так как ко всему прочему еще попадался и пострелявший кирпич. А тут уже закон на моей стороне.

Очень не приятна в общении менеджер завода. После общения в ней наш поставщик вообще снял керамеевский кирпич с продажи. Да и мне, пообщавшись с ней пару раз, очень хотелось написать на нее жалобу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...