Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите по генератору для котла

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность к Вам подьехать и посмотреть на "мега турбину" которая убивает ИБП+ ложит стаб? (всегда устанавливал 200Вт ИБП на турбо котлы с потреблением до 185Вт и ни одной рекламации за 5 лет.). ИБП привезу для проверки свой Sin-Pro 200/

можно, не вопрос. но только стабильной картины Вы сразу не получите. у меня он умер на второй день. больше дня проработал, причём по перегрузке вырубился пару раз. а потом ушёл в перегрузку навсегда. сейчас в сервисе..

 

Может напряжение на входе стабилизатора в момент работы 150В, тогда и стаб будет не 250ВТ а например 170ВТ.

не знаю, не наблюдал. но меншье 190В на той фазе, где был ИБП, пока вроде не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, не вопрос. но только стабильной картины Вы сразу не получите. у меня он умер на второй день. больше дня проработал, причём по перегрузке вырубился пару раз. а потом ушёл в перегрузку навсегда. сейчас в сервисе..

не знаю, не наблюдал. но меншье 190В на той фазе, где был ИБП, пока вроде не было.

 

Скорей всего по ИБП- изначально был с "глюком" (редко но бывает)

 

По стабилизатору в 98% низкое по входу.

 

Где находиться Ваш дом и куда перезвонить (переходим в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ап. Меня это тоже интересует. Я Miol заказал, если никто не ответит, то я потом напишу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...