Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен совет по автоматике для ворот

Nick

Рекомендовані повідомлення

я так понял, что "роджер" вообще никому не известная и не интересна.

но уже поздно. я определился. для примера: в офисе стоит с 11 мая, автопарк - 12 авто. т.е. как минимум 24 раза в день ворота открываются и закрываются. но такого не бывает никогда. половина автопарка по несколько раз в день ездит через ворота, + клиенты....

в итоге за день не менее 50 открываний-закрываний. не думаю что плохая автоматика выдержала бы такую нагрузку. ну посмотрим что она зимой запоет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, что "роджер" вообще никому не известная и не интересна.

но уже поздно. я определился. для примера: в офисе стоит с 11 мая, автопарк - 12 авто. т.е. как минимум 24 раза в день ворота открываются и закрываются. но такого не бывает никогда. половина автопарка по несколько раз в день ездит через ворота, + клиенты....

в итоге за день не менее 50 открываний-закрываний. не думаю что плохая автоматика выдержала бы такую нагрузку. ну посмотрим что она зимой запоет.

CAME в таком режиме свободно пять лет работает.( при правильно подобранном приводе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CAME в таком режиме свободно пять лет работает.( при правильно подобранном приводе)

При правильно подобраной автоматике 300000 циклов на отказ это норма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невнимательно читали, видимо.

в моем ответе была связка "бытовые-genius"

 

Мне просто интересно откуда инфа, что они самые продаваемые? я привел живой примнер, что был в Италии... и ни Фаак, ни Джениус, ни Бенинка, ни Кинг... что то там не видел.... Кому они ее продают?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, что "роджер" вообще никому не известная и не интересна.

но уже поздно. я определился. для примера: в офисе стоит с 11 мая, автопарк - 12 авто. т.е. как минимум 24 раза в день ворота открываются и закрываются. но такого не бывает никогда. половина автопарка по несколько раз в день ездит через ворота, + клиенты....

в итоге за день не менее 50 открываний-закрываний. не думаю что плохая автоматика выдержала бы такую нагрузку. ну посмотрим что она зимой запоет.

 

Главное что бы сервис был хороший, а то на некоторых производителях приходиться платы управления менять на Найс и Камэ... т.к. продали и как с воротами Д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно откуда инфа, что они самые продаваемые? я привел живой примнер, что был в Италии... и ни Фаак, ни Джениус, ни Бенинка, ни Кинг... что то там не видел.... Кому они ее продают?:unknown:

был в 2005 и 2011г. в Италии: Лацио,Кампания, Сицилия.

Замечу на воротах посольства Украины стоит Cardin. И шлагбаум со стрелой посередине тумбы во внутреннем дворе тот же производитель. Кстати, очень яркий шлагбаум, у нас я таких не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...