Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соседи, земляки!

Что на сегодняшний день имеем:

1. Участники

va_gon, тоесть - Я (ул. Осинки)

master_yan, "Осинки", ул. Яблунева

inquisitor_ua, ул. Вишневая, 38.

LyudMil

KAKTyC, Садовая,14

Водоканальщик, Н.Борбон 12

 

2. Место

Осинки у master_yan

Н.Борбон 12 у Водоканальщик

 

3. Дата

Пока не определена, предлагаем варианты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приймите в компашку.

+1 Сады, Садовая 11. Живу семьей с мая по октябрь, а зимой в Броварах.

 

Кирилл :) хорошим людям всегда рады :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые будущие соседи (можно сказать уже настроящие :-)

 

У меня к Вам просьба. Я хочу снять полдома/дом на срок июнь 2012-декабрь 2012 в нашем Зазимье, так как подозреваю, что дом до декабря не будет готов к вселению.

А условия на участке вряд ли будут располагать к более-менее комфортному проживанию супруги с двумя детьми.

 

Если вдруг кто-то из Вас узнает о сдаче приемлемого дома в пределах Зазимье на указанный период или возле него, пожалуйста, киньте в меня контактами.

 

Хочу быть поближе к стройке, что бы больше там времени проводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые будущие соседи (можно сказать уже настроящие :-)

 

У меня к Вам просьба. Я хочу снять полдома/дом на срок июнь 2012-декабрь 2012 в нашем Зазимье, так как подозреваю, что дом до декабря не будет готов к вселению.

А условия на участке вряд ли будут располагать к более-менее комфортному проживанию супруги с двумя детьми.

 

Если вдруг кто-то из Вас узнает о сдаче приемлемого дома в пределах Зазимье на указанный период или возле него, пожалуйста, киньте в меня контактами.

 

Хочу быть поближе к стройке, что бы больше там времени проводить.

 

 

Уже строитесь?

 

Может вам снять комнату у местных? недорого будет думаю. Многие строители так снимают жилье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже строитесь?

Может вам снять комнату у местных? недорого будет думаю. Многие строители так снимают жилье

Я хочу полностью уехать из города. С семьей и вещами, включая собаку и пианино. Я в комнату тупо не помещусь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Планируется покупка участка в Зазимье. Интересует проверяли ли Вы покупаемый участок по кадастровому номеру (акт 2004г.)? При помощи какой организации делали вынос в натуру?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем добрый вечер! Мы, можно сказать, соседи - имеется дача в Зазимье садах. 18 улица. Собственно, первое мое сообщение на форуме. Посоветуюсь с соседями - стоит ли приводить дачный дом в порядок для постоянного жительства или все-таки строить с нуля где-то в пределах села? Вижу по подсчетам, что постройка дома стоит прилично...

Заранее спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, земляки!

Принимайте в компанию "земляков".:)

Адресс не пойму-какой.В акте написано урочище Осинки.

Собираемся ближе к лету или к осени (как получим стройпаспорт ,,,) начать хотя бы фундамент.Вопросов много.Встреча бы не помешала.

Редко захожу на форум.если что пишите в личку.anya2004@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Планируется покупка участка в Зазимье. Интересует проверяли ли Вы покупаемый участок по кадастровому номеру (акт 2004г.)? При помощи какой организации делали вынос в натуру?

 

После покупки участка имели дела с компанией "Landservis" Бровары. Адекватный директор - Юрий. Делают весь спектр услуг. Впечатления остались не плохие. Если нужны контакты, стучитесь в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, земляки!

Принимайте в компанию "земляков".:)

Адресс не пойму-какой.В акте написано урочище Осинки.

Собираемся ближе к лету или к осени (как получим стройпаспорт ,,,) начать хотя бы фундамент.Вопросов много.Встреча бы не помешала.

Редко захожу на форум.если что пишите в личку.anya2004@meta.ua

 

Допро пожаловать соседи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сначала, подумал о весеннем сборе на мартовские выходные. Но во первых будет еще холодно, во вторых скорее всего много уедут, по крайней мере я точно на село рвану.

Оптимально будет где то в начале мая устроить сбор зазимчан всия "СТРОИМДОМ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, земляки!

Принимайте в компанию "земляков".:)

Адресс не пойму-какой.В акте написано урочище Осинки.

Собираемся ближе к лету или к осени (как получим стройпаспорт ,,,) начать хотя бы фундамент.Вопросов много.Встреча бы не помешала.

Редко захожу на форум.если что пишите в личку.anya2004@meta.ua

 

Купили участок недавно чтоли? Шо видно вокруг? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

На Мартовские - дубарь. Лучше не раньше апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, ждем совсем тепла или как ? На следующей неделе 4-е выходных.

 

 

Мылю лыжи на эти дни снять опалубку а также подсыпать котлован под пятном дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мылю лыжи на эти дни снять опалубку а также подсыпать котлован под пятном дома

 

Не спеши засыпать котлован вокруг - не подумав о утеплении фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спеши засыпать котлован вокруг - не подумав о утеплении фундамента.

 

Я имел ввиду внутри дома. снаружи пока не трогаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок недавно чтоли? Шо видно вокруг? :-)

 

Да.в сентябре 2011г.Что видно-напротив два полностью построенных и давно обжитых дома,рядом залит фундамент, от найти бы этого соседа по фундаменту там у него даже гостевой домик(розовый) с баней,но он там невсегда бывает. Знаю, что зовут Сергей. А среди Вас нет случайно Сергея?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. master yan!

Вы, как опытный формучанин и человек,который начал стр-во,подскажите а почем электр-во нынче в Зазимье и реально ли,подключить свет?.Небось цена участка приравнивается к цене за свет...:(:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. master yan!

Вы, как опытный формучанин и человек,который начал стр-во,подскажите а почем электр-во нынче в Зазимье и реально ли,подключить свет?.Небось цена участка приравнивается к цене за свет...:(:fool:

 

Где-то вы правы. Вам в первую очередь надо спросить ваших продавцов - были ли они в долевом участии на проведение линий эл. передач, установку транса, столбов и т.д. Если да - то говорить с теперешними хозяевами транса и там условно недорого все решить. Если нет - тогда опять говорить с теперешними хозяевами транса - и пытаться решить этот вопрос. Но дешево не будет. Как за газ, так и за Электрику.

Первым делом узнайте у соседей - от какого транса запитаны, и кто его хозяин.

Покажите ваш участок на карте - может что подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то вы правы. Вам в первую очередь надо спросить ваших продавцов - были ли они в долевом участии на проведение линий эл. передач, установку транса, столбов и т.д. Если да - то говорить с теперешними хозяевами транса и там условно недорого все решить. Если нет - тогда опять говорить с теперешними хозяевами транса - и пытаться решить этот вопрос. Но дешево не будет. Как за газ, так и за Электрику.

Первым делом узнайте у соседей - от какого транса запитаны, и кто его хозяин.

Покажите ваш участок на карте - может что подскажу.

 

Так я недавно этот вопрос вплотную изучал могу сказать наверняка - дешего точно не будет. где-то ходят слухи что раньше это стоило до тысячи гривен. Информация уже устаревшая.

Сейчас для того что бы хотя бы подключиться к сипу надо отвалить хозяину уже до 20000 грн, это если идти на трансформатор который перегружен ресовский , подключения, счетчики еще где то в двадцатку станет. Можно сэкономить. Попросить в Рес 220В. Обойдется все под ключ в 10-15 тысяч. Но с этим электричеством вы будете точно не жить а существовать. Кроме телека и пары лампочек врядли вам что то удастся включить.

Поэтому возвращаемся на исходную. Покупать придется киловаты (если будет что покупать, а в многих местах уже нечего и покупать)

Поэтому с среднем подключение будет тянуть на пол сотни тысяч гривен. Это кратко.

Вряд ли вам удастся обойти это. Я тоже попробовал и Рес сам штурмовать, и все электроподкормыши что работают по Броварскому району

Желаю удачи в самом сложном вопросе - проведения электричеста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа.кажется, уже и строится не хочется...Ну все в этой стране так.Конечно,же бывшие хозяева участия проведения эл.не брали

 

Вставлю и я свои 5 копеек, вернее 5 000 у.е.

Если говорить про Осинки, которые левее от ЛЭП в сторону Погребов, то там есть частный трансформатор на 160 кВТ. По моему распределяли всем по 10кВт когда ставили стоимость долевого участия история умалчивает. А на сегодня цена подключения (врезания) см. цену выше а опустить со столба свет еще около штуки у.е. Точно не скажу есть ли свободные коловаты, но знаю что станцию можно усиливать. Слава богу старый хазяин был в доле, но участок купили на двоих, за второе подключение пришлось доплачивать. По газу и проще и сложнее. Проще труба идет вдоль участка, а сложнее - хозяин один, монополист можно сказать. Сколько скажет столько прийдется платить.

Как говорил дед Панас "Вот така .;).малята!"

Змінено користувачем VasylOk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но стройку без эл-ки можно начинать? Может что-то поменяется через лет ..надцать. Или все таки лучше занятся сначала эл-вом кто-как из Вас начинал?Как бы найти соседа по участку у него уже фундамент.Попозже покажу на карте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но стройку без эл-ки можно начинать? Может что-то поменяется через лет ..надцать. Или все таки лучше занятся сначала эл-вом кто-как из Вас начинал?Как бы найти соседа по участку у него уже фундамент.Попозже покажу на карте.

 

Можнои без электричества строиться решать вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...